Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » Фильм "Остаться в живых"


Фильм "Остаться в живых"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Стоп!!!!!!!!
Мерри с Пипином играют геев????
О.О

0

32

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
на эту мысль Тебя мой пост натолкнул?))))))))))))))))))

0

33

Стась, ну они так подозрительно валяются!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё, народ, я помешана на геях.....

0

34

о боже!праздник!не пугайте так! :blink:  shok

0

35

так,признаться,поста Фрейки я снова не поняла :lol:

Чат,эта фотка не из сериала))) это просто где-то на съёмках Властелина,я так подозреваю)))
кстати,а как Тебе,в таком случае,понравится вот эта фоточка?)))))
http://v.foto.radikal.ru/0704/16/5b49b08fbfde.jpg

кстати,вопрос ко всем:угадайте-ка с кем это Он?)))))

0

36

Странно. Ну да ладно. Я смотрела Lost, в компании, с которой я общаюсь - повальное увлечение. Мой любимый персонаж - Сойер. Мне нравятся люди с характером

0

37

о да! наш человек!)))))
Ты там полистай ролёвку "Солнце,Море и ЛюбоФФь")))
я одного из своих персов пытаюсь с Сойки списывать)))) ну,с добавлением чего-то своего,разумеется,но.. за основу взят именно Джеймс Форд))))) и,разумеется,внешность красавчика Джоша Холлоуэя))))))))

сит!)) ненавижу Его фамилию))))) звучит кросиво,а пишется - ужастно!)))))))))

0

38

Полистаю, тем более что и так собиралась... Кстати, я вроде слышала, что в новом сезоне Сойер таки добьется взаимности Кейт)))

0

39

эм-м... а что Ты подразумеваешь под новым сезоном? третий или уже четвёртый?))))

0

40

В одном из новых сезонов :) когда Сойер и Кейт в плену у других

0

41

ааа)))
ну да)))))
третий сезон)) могу даже точную серию назвать - 6-ая)))))))) вот только потом эта дура снова будет бегать за Джеком. а док уже в свою очередь будет разрываться между ней и ещё там одной новой девчонкой - Джульетт)))))

0

42

*в шоке*  похоже, это надолго, такой сложный выбор. Мне, если честно сказать, Сойер стал нравится в процесс просмотра сериала. И Джек не вызывает у меня негативных эмоций. Меня там больше всего Майкл раздражает

0

43

Мне, если честно сказать, Сойер стал нравится в процесс просмотра сериала. И Джек не вызывает у меня негативных эмоций. Меня там больше всего Майкл раздражает

что называется,ППКС))))))
вот только сама Кейт меня бесит настолько,что я вообще была бы рада,если б её прибили :angry:
и,будь моя воля,Сойка был бы с Аной Люсией,а Джек - с Джульетт)))) и все были бы счастливы...)))
но вот,как раз-таки,из-за этого урода Майкла,этого никогда уже не будет cray.gif

0

44

И что же интересно  они (Сойер и Джек) нашли такого в Кейт? Не понимаю...
P.S. Можно объяснить непросвященному что означает ППКС?

0

45

ой,Тебе Кейт тоже не нравится?? УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
до этого мне все доказывали какая она милая,храбрая,умная,красивая и вообще классная!!! а по мне так - .... moderator.gif ненавижу прямо!!

з.ы. ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом))))))))

0

46

Народ, а Сойер - это такой волосатый?
Тогда мне нравится такой смуглый и черненький. Как там его звать то хоть?

0

47

смуглый и чёрненький?.. ну Ты описала,конечно)))) подробностей добавь немного - тогда попытаемя понять о ком Ты,а так - у мну идей нет))))))))))
а Сойер - это вот это вот чудо

Отредактировано Lady Revan (2007-04-18 21:46:52)

0

48

Может быть, смуглый и черненький - это Саид?

0

49

Нет=))) Он доктором вроде работал.

0

50

Кстати, да, Кейт мне не особо нравится. Психованная она какая-то. И не красивая, а просто на острове никого на кандидатуру Мисс Острова в первых сериях не было

0

51

Княжна,опять-таки согласна)))))))
Чатт,по ходу дела,Ты про Джека говоришь)))) только я его особо смуглым не считаю,честно говоря...)))))

0

52

Мдя, мне вспомнилось несколько смуглых и черненьких, но про Джека ни секунду не думала)))))

0

53

Эстер, переползай сюда?)))))
поболтаем на темку любимого сериала :))))))))
ну например: Ты смотришь четвёртый сезон?))))))))))))))))

Княжна, остальные любители ЛОСТа на нашем форуме – присоединяемся!)))))))))) если уж не клеится у нас нормальное общение на почве "Поттера" и какого-то личного общения, то давайте начинать "реставрационные работы форума" с сериалов :)))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Eva NIGMA (2008-03-09 13:47:49)

0

54

Воть,я и тут! smailik нравится мне эта темка,будем теперь и тут стараться активно обитать))  Да,четвертый сезон смотрю,но сейчас в глубоком расстройстве,так как уже неделю не могу посмотреть 5 и 6 серии...  :(  Все курсовая!!! black  Доканала бедного студента!Может завтра успею))Eva NIGMA,а ты же тоже смотришь?

0

55

Мои любимчики:на первои месте-Чарли(прелесть моя)),на втором-Десмонт :wub: ,а на третьем-Сойер...Немного поясню,кто как:Чарли в первую очередь как замечательный человек,Десмонт как мужчина,ну а Сойер...Ну как можно просто не любить Сойера?!)))

0

56

ой, мне прям очень понравилось Твоё расписывание любимчиков)))))))))
правда я с ним, на удивление, не согласна... теперь...
раньше бы я согласилась, заголосила:"Да, да, да!!" и всяческими другими способами стала бы выражать свою солидарность, но-о...
после просмотра третьего и четвёртого сезонов (ну, как все: качаю раз в неделю одну серию, с замиранием сердца смотрю...))))) ) мне стали нравиться.... Джули и Бен))
не-е-е, как пару я их не воспринимаю абсолютно! *я за вариант Джек-Джулиет)))* но просто...
Бен - безумно интересный, да ещё походу и просто самый ключевой персонаж там. ну а Джули...
меня настолько бесит Кейт, что любая девушка, появляющаяся на острове в качестве её достойной конкурентки, тут же становится моей любимицей)))))
*теперь я только надеюсь, что у Элизабет мягкий, ровный и покладистый характер, в отличии от Мишель, поэтому Джули не ждёт судьба Аны-Люсии...*
во-оть, ну что я ещё могу сказать в пять утра?))) выцепляй моменты и смотри серии!))))))))
правда, на мой взгляд, пятая – туфта туфтой (хоть и про Деса, но... что-то у мельчика совсем крыша уехала далеко и надолго после взрыва бункера), зато шеста-ая...)))))
мне, учитывая мои пристрастия, она безумно понравилась!))))))))))))

ах да, совсем забыла сказать)))))) ещё не знаю почему, но... меня подозрительно привлекает Дэн Фарадей.... ну этот, чокнутый спасатель.....

кстати, а у Тебя есть какие-нибудь свои теории/гипотезы/предположения относительно чего-либо, творящегося на острове?)))))))))))))))

0

57

:blink:  :blink:  :blink: Пятая серия-туфта??!!Я так и не успела пока посмотреть,но читала про нее,что она наоборот отличная...Так,все не могу больше в неведение находиться,сегодня же посмотрю!!! 1111490005.gif
А вот насчет Бена и Джулиет...Насчет Джулиет я соглашусь,она мне тоже нравиться...Но она мне нравится именно сама по себе,мне,сказать честно никогда не вызывал эмоций Доктор...Вообще никаких ...Для меня Джек какой то все же однобокий персонаж,поэтому я его и с Джулиет не очень представляю...
А вот насчет Бена,я согласна))))Он очень интересен,вообще за него все основные элементы цепляются,все можно сказать с ним связано...
Так.теперь насчет гипотез)))))))))Да,есть у меня одна гипотеза-как все закончится.Меня на нее сподвигла кажется 3 серия нового сезона,там где Кейт судят.Помнишь,там Джек на суде говорит,что выжили 8(!!!) человек со всего рейса+в конце серии у Кейт ребенок Клер...Так вот,судя по этому с острова выберуться именно восемь человек,а все остальные наверное погибнут...Просто я как увидела у Кейт ребенка Клер так и подумала...Что еще может мать разлучить со своим ребенком?!Судя по всем новым сериям(по крайней мере тем,что я уже посмотрела)выберуться с острова Джек,Кейт,Бен,Херли,Саид...судя по первым сериям это точно можно сказать...Уф,ну и не слобо же я расписала)))))
А у Тебя какие есть гипотезы насчет всего что происходит там или произойдет?))))))

Отредактировано Ester (2008-03-10 17:31:14)

0

58

Кстати.забыла написать:от кейт то я тоже не в восторге!!!Мне совершенно не нравиться ее характер-она никак не может понять что хочет и выбрать+какой бы отчаянной ее не показывали в сериале-она же все равно преступница,как не крути...

0

59

ну, в общем-то насчёт окончания почти согласна)))
не забудь: их называют "Шестёрка Ошеаник". значит выберутся на Большую Землю шестеро. ещё про кого-нибудь они, походу, скажут, что они там на острове умерли, пока спасателей ждали.
а вот остальные, судя по всему, останутся на острове... потому что помнишь:
-последняя серия третьего сезона, Джек Кейт говорит что-то типа:"Мы не должны были оттуда уезжать! И нам надо вернуться!"
-в первой серии третьего сезона Чарлик что-то такое Хёрли в психушке доказывал... и ещё, в этой же серии когда в начале коп стал Хьюго спрашивать про Ану-Люсию, тот опустил глаза и сказал, что увы не встречал такую. и Джек до него в конце докапывался, типа:"Ты ничего им не сказал?!?"
*ну, я всё округляю)))*
-воть, потом просто мне не даёт покоя такой вопрос: а как Бен, Джули и Дес могут выбраться с острова вместе с этими? аэрокомпания же знает кто летел на том самолёте: им выплатили всяческие моральные компенчации и всё такое... а как они объяснят откуда ещё три человека взялись? тем более, судя по всему, остров они всё-таки продолжают скрывать...
короче, у меня куча-куча всяких неопределённых мыслей, которые я никак не могу выстроить в какую-то логическую цепочку...)))
но Клэр погибнет - это да... я тоже так думаю, судя по Аарону у Кейт...
интересно, они с Джеком как-нибудь узнают, что они - брат с сестрой?..
кстати! может бред, но... вот какая у меня о-очень настойчивая мыслишка крутится в голове ещё где-то с середины второго сезона: мне кажется, самый главный в этой Дхарма Инишити – Джеков папик... вот хоть убейте меня!
он, ведь, с доброй половной главных героев случайно где-то сталкивался до авиакатострофы! ну, точно помню, с Аной у него аж дело какое-то было, с Сойкой они в баре встречались, ну с Джеком и Клэр всё ясно, ещё, по-моему, с кем-то он встречался...
и из гроба таинственно исчез, и Джеку поначалу всё мерещился в кустах...

воть, а ещё мне всё-таки инетересно: что же это за дымок такой чёрный?
и с какого хрена Саид стал на Бена работать?...
млин, не сериал, а книжка загадок!

0

60

*доползла до темы.
Первый возглас: Чарли жив?! дальше спокойным тоном*
новый сезон я еще не смотрела, все еще под впечатлением последней серии, показанной по телевидению. Объясните, знающие люди, это к чьему гробу Джек в конце приезжал?..

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » Фильм "Остаться в живых"