Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики и слэши

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Немного не в тему, вот...
Вот этот фик очнь тронул меня, я даже расплакалась под крнец, люблю такие фики...
http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=1681

0

32

Вот мой фанфик... тапочками не забрасывайте!
http://forum.grimmauldplace.ru/viewtopi … 3144#23144

356  226  226

0

33

Отзываюсь.:)
Само по себе мне понравилось, но... Как бы это сказать. Либо многое надо убрать, либо, наоборот, дописать. Получается набор фраз, изречений, мыслей очень сумбурных. В целом, неплого и довольно интересно. Очень грустно, но это нормально.
Я б некоторые фразы разбила и сделала акент на обращении. 

0

34

Не поняла как это? Например? Возьмим какую-то фразу из моего фика и разбей, а то я не въехала как???

А может ты весь фанф отбетишь... он же маленький, это только мой первый самостоятельный фанфик...

0

35

Джинни, у тебя очень много в конце предложения многоточий. Незаконченность фраз - это красиво, но у тебя она какая-то недоделанная что ли...
Разбить я имела в виду так:

" Но никому не важно, что где-то далеко, а может и не так далеко есть другой человек, которому это не безразлично. Наверное, это, правда, что строгий порядок букв в алфавите обретает смысл лишь тогда, когда его нарушают. Но он был одиноким и всегда им оставался, даже в толпе… В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким, это про него. Хотя кто его знает?"

логическая цепочка теряется. У тебя весь текст построен на противоречии. Причем в этом маленьком кусочке приведено сразу три изречени. Их надо обыграть, что-то добавить, иначе получается какая-то бессмыслица.

" вот и маленький выгравированный феникс, почти незаметный, в самом углу… уже привычка… говорить о тебе в прошедшем времени… обрывки мыслей… "

вот  тут у тебя сразу же идет нарушение. Сначала ты, на протяжение всего текста, говоришь "он", а тут у тебя идет прямое обращение "ты".

"И мне понадобилось столько лет что бы дойти до этой истины, до этой аксиомы?... Глупо. Усмешка…"

если это мысли, то тогда нужно "Усмешка" переименовать в "Мне смешно/Я смеюсь/Я улыбаюсь"

а так, еще раз подчеркну, мне понравилось. Даже несмотря на все ошибки (граматических у тебя вроде нет), это очень грустный и красивый мини. Хотя, я б назвала это зарисовкой.

0

36

Спасибо, я поняла, буду исправлять
Это и есть зарисовка, просто мысли мои...

0

37

Обращайся еще)))
И пиши! У тебя отлично получается!

0

38

Спасибо. Я сейчас пишу ещё один мини и у меня есть задумка следующего yes

0

39

:)
Будет интересно почитать.)))

0

40

кто написал "День святого Валентина"(забыла автора посмотреть) -АРИГАТО!!!Кавай-то какой))прелесть...я прям тащусь))

0

41

Всем привет! Я тут новенькая :))
Недавно прочитала фик "Обыкновенная история" (на этом сайте) - просто супер, мне очень понравилось. Но что с  частью 4-й, она зависла, замерзла, будет ли продолжение??!!
Отзовитесь кто-нибудь ПЛИИЗ!!!

0