Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый Сири....

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ДА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Alibi, Mаra, спасибо за доброе слово. Вот освоюсь и посмотрю...

0

33

если будут вопросы...
обращайся...всегда поможем)))

Отредактировано †Ma®а† (2007-04-14 16:31:05)

0

34

ну,так как у меня были проблемы с нэтом,то все меня поопережали,но,тем-не-менее)))
ещё раз Вам http://r.foto.radikal.ru/0704/40/8e78b3cbd151.gif,уважаемая Княжна)))))
надеюсь,Вам тут понравится и Вы у нас запишитесь в постояльцы))))))) как уже было сказано,если что - обращайтесь!)) всегда поможем))) в любых вопросах))))))

*и лучше было бы ко всем на "Ты"))) это персонально у мну настроение сейчас странное какое-то))))))))))*

0

35

ну,так как у меня были проблемы с нэтом,то все меня поопережали,но,тем-не-менее)))
ещё раз Вам http://r.foto.radikal.ru/0704/40/8e78b3cbd151.gif,уважаемая Княжна)))))
надеюсь,Вам тут понравится и Вы у нас запишитесь в постояльцы))))))) как уже было сказано,если что - обращайтесь!)) всегда поможем))) в любых вопросах))))))

*и лучше было бы ко всем на "Ты"))) это персонально у мну настроение сейчас странное какое-то))))))))))*

Спасибо, спасибо, спасибо!=) я здесь надолго, мне понравилось)))

0

36

Спасибо, спасибо, спасибо!=) я здесь надолго, мне понравилось)))

да?))) ну,мы только рады!))))))))

а теперь *проснулся админ в моей блудной душёнке :P * заканчиваем флудить и пишем по темам)))))))))))))  ;)

Отредактировано Lady Revan (2007-04-14 17:42:33)

0

37

Внесу свои три копейки smailik
1. Северус Снейп. Отношения у них развивались в школе, как 25% из школьных романов. Сириус некоронованный король Хога, звезда, всеобщий любимец, ну, и несомненно красавец (сама Ро это прописала, даже не фанаты), а Северус, изгой на слизерине, как нищий, далеко не красавец (все же надо присмотреться, чтобы заметить бездонные черные очи), вобщем этакая классическая дурнушка, просто в мужском варианте, но у него есть загадка, тайна, манящая таких людей, как Блэк, так что для меня эта пара очень реалистична (и если честно является любимой).
2. Джеймс Поттер. НО только как безответная любовь Сириуса (особо расписывать не буду почему, думаю многие сами поймут, Джеймс-Лили-Гарри, ну должен же кто-то быть гетеросексуален? ;) ).
3. Ремус Люпин. Этакая Пенелопа, которая будет верно ждать своего Одиссея. Тихий, мягкий, спокойный (ой, ну, не буду перечислять все достоинства Луни - поста не хватит) Ремус прекрасно дополняет шумного, вспыльчивого и импульсивного Сириуса. К тому же мне кажется, что у Блэка есть потребность "защищать", и с Люпиным он сможет полностью удовлетворять эту жажду (защищать Реми от жесткости этого мира). Однако, я лично не очень люблю эту пару, так как, ну, на мой взгляд "два друга в одной постели не есть верно", хотя я не отрицаю, что эту пару можно считать почти канонической.
4. Люциус Малфой. Не люблю эту парочку, потому что не вижу у них ХЭ, а я ужасный флаффер...
5. Кто-то из младшего поколения, конкретно Гарри Поттер и Драко Малфой. В первом случае просто не могу представить этот союз, Мне кажется, что Сириусу гораздо лучше подходит роль ОТЦА, не даром он зовется крестным. Ну, а во втором вариаенте... Ммм, красивая пара, но по-моему тоже маловероятная ---

0

38

Вики Малфой
Добро пожаловать на наш форум^^ надеюсь, вам здесь понравится
radyga

Отредактировано oh lala (2008-06-26 16:30:47)

0

39

Добро пожаловать:):):)
а меня ситуация Джеймс-Сириус-Лили почему-то притягивает больше, чем любые другие комбинации выше упомянутых персонажей в количестве двух человек...

0

40

cup_of_tea
Княжна
Спасибо за приветствие smailik Простьите, что не ответила сразу, просто с компьютером были проблемы, а щас зашла пррриятно, мррр blush2.gif  give_rose.gif

0

41

Вики, всегда пожалуйста:):):)

0