Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Захватывающие книги » Какие книги стоит прочитать?


Какие книги стоит прочитать?

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Можете ещё почитать рассказы Анны Гавальды. Правда её произведения на любителя и мне многие не нравятся, но вдруг вы в них найдёте себя) Я пока целиком прочитала только "Мне хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал...", а сейчас читаю "Просто вместе". Самое интересное, что рассказы у неё как отрывки из разных жизней с началом, но без конца, а вот в книге "Просто вместе" не возможно понять к чему всё идёт и чем всё закончится - даже предположить не рельно...

0

122

Очень необычный роман Элис Сиболд "Милые кости", в котором повествование ведётся от лица убитой девочки.

Сюзи Сэлмон приспосабливается к жизни на небесах и наблюдает сверху, как её убийца пытается замести следы, а семья - свыкнуться с потерей...

Трагическая, но очень трогательная книга cray.gif

Согласна,книгу "Милые кости" обязательно стоит прочесть...Стоящая вещь...И конечно,это к теме не относится,но Питер Джексон,режиссер ВК,кто не знает,теперь снимает фильм по этой книге...   0444.gif

0

123

Кстати по поводу любовных романов: всем советую и Унесенные ветром и Поющие в терновнике...Замечательные книги,классика...Унесенные ветром-это действительно нечто...

0

124

Советую прочесть "Берсерка" Ольги Григорьевой. Это захватывающая книга и действительно увлекает. Почти исторический сюжет. Но самое главное, в этом произведении смысл не тот, каким кажется...

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Захватывающие книги » Какие книги стоит прочитать?