Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на фанфики

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Да!!!  :D

0

62

так, собираем в кучу заявки *а то я уже запуталась*

Напротив имени заказчика я помечаю имя иполнителя этой заявки. Если какие-то изменения произошли, то сообщите. Если хотите написать какую-то заявку, то тоже сообщите. Пожалуйста, подтвердите готовность писать заявку:)

Лилия - исполнитель Веста (выполнен!)

Айлин - исполнитель Аврора
Пейринг: Сириус Блэк/Айлин Смит ( ну прошу, для израненой души...)
Категирия: гет
Рейтинг: а любой
Жанр: роман конечно! ))))
Размер: да хоть фигси! )))))))))
Другое: Я, Он и все хорошо!!!!

Тая - исполнитель Милеанна
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнжер
Категирия: гет
Рейтинг: NC-17 ( Да,да, я извращенка.)
Жанр: роман
Размер:макси

Веста - исполнитель Лилия
Пейринг: мисисс Норрисс/Живоглот
Рейтинг: гет
Размер: мини

Джиневра - исполнитель Веста
Пейринг: Джинни

allucards_girl-friend - исполнитель ?
1.Пейринг:Гарри/Драко
2.Слэш
3.NC-17
4.жанр- PWP
5.Мини
6.Хочу,что б в самый разгар событий вошёл Снейпи!

Аврора - исполнитель Веста
Пейринг: Сириус Блэк / Аврора 
Категория: romance или PWР
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Другое: ну про то, как мы случайно встретились (только не надо меня ниоткуда спасать!), познакомились. я влюбилась, он просто слегка увлёкся, потом постельная сцена (только без извращений и случайно вошедших Снеггов!), потом немного приключений и драк, где мы спина к спине бьёмся с пожирателями, потом расствание (но без слёз и соплей, просто тебе направо по жизни, мне налево...). Весь сюжет должен занимать по времени около полугода (типа пожили немного вместе  )

Помфри - исполнитель Веста
Пейринг: внучатый племянник Помфри
Рейтинг: от PG-13 до  NC-17
Размер: любой
Категория: слэш, гет.

Если есть желающие оставить заявки, - оставляйте. Если есть желающие писать какую-либо из этих заявок, так же скажите, пожалуйста, об этом.

*сама написать я смогу, но срок выполнения, сами понимаете, будет не ограничен тогда*

Отредактировано Vesta (2006-06-02 13:09:26)

0

63

А кто мой исполнитель?! Что никто не решился написать?! Да, и самое главное! Про пытки не забудте и про накладной шрам и Гермиону, и конечно е про реакцию Снейпа, на то что оказалось "вместо Поттера"!!!!!

0

64

не волнуйся, найдется.;) Меня останавливает наличие Снейпа.

0

65

Ура!
Меня посчитали))
Vesta, спасибо  )))))))))))
Насчет категории - PG-13, NС-17... :glazki:

0

66

Помфри, пожалуйста)))
А категория -  слэш или гет?
Какая ориентация будет у внучатого племянника?)))

*на ушко* ты мне рейтинг назвал;)

0

67

Хм...
Приличнее, конечно, было бы гет)
Хотя...
Занимательно было бы и слэш почитать))
*на ушко* Может, пусть будет и то, и то? В разумных пределах, конечно же))

0

68

Будет сделано!:)

*на ушко* а молодой человек бисексуален, оказывается. Бедные гармоны подростков Хога)))

0

69

И не говорите.))

0

70

охо! охохо!

:D

я уже прям хочу прочитать этот еще не написаный фик)))))

0

71

Здравстуйте. Возможно, я пишу не туда, но навигатор из меня никакой :(  :lol: Поэтому буду очень благодарна, если мне ответят здесь. Скажите, а как можно выложить фик на вашем сайте? Его можно выложить самой, или необходимо кому-то отправлять своё творение, что бы ТАМ, наверху, рушили, помещать мой фик здесь или нет? Если второй вариант, то очень прошу описать эту процедуру. Кому отправлять, как...Если же первый способ - оч прошу написать, как. Зарание спасибо )))))

0

72

Пиши мне на мыло: ailiun@yandex.ru.
И я размещу твой фанфик у себя на сайте. Вот и вся процедура! :))))

0

73

гы-гы-гы, отлично. :D  :lol:  :rolleyes: Осталось теперь написать этот самый фик.  B) Ну, идея-то уже есть, так что дело  за малым стало.

0

74

О, здрасти, товарищи.

Кто желает фик? Налетай, дорогой, хароший фик, свэжий...

*скромно потупив взор* даа, я знаю, на сколько я задержала фик Весте... но я его вот щас пойду в ворд и напишу.

*возвращается*

Готово.

А теперь - заказывайте исчо! Исполню момэнтально....

(шутка конечно)

Напоминаю, что могу.

до рейтинга пг-15 включительно)))) гыгыгы))) (ангст, романс, то-се, джен, в стиле роулинг, в стиле полной психоделии, полный стёб...)

пейринг любой. Мини или миди. Слэш, фемслеш, гет...

даже про Филча с МакГонагалл могу =))))

так что если кому надо - говорите... но только персонально мне)) т.е. абстрактно "хочу это-пятое-десятое" а "Лилия, хочу это-пятое-десятое"

0

75

Лилия, я буду тебе очень признательна, если ты напишешь фанфик с пейрингом Фред/Анджелина :) просто я в последнее время немного свихнулась на этой паре))) желательно романтику, и чтобы эти двое в конце остались вместе)))) рейтинг любой))) заранее спасибо)))))

0

76

Лилиа, помоему ты мне уже давно фан-фик задолжаешь..

0

77

Ну, позязя, напишите кто-нибудь (читай - Vesta или Лили) к моему дэрэ фик о Джинни. Только не впихуйте туда Гаррика, а если и впихнёте, то постебитесь над ним. Я хочу просто о жизни семьи Уизли в целом и отдельно о Джиннюсике)))
(и стёб, плиз, помахровее)))

Очень буду ждать до дня рождения! 411

0