Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди Х 3

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хороший фильм... мне понравился... единственное - профессора жалко...) а так - круто)

0

32

Мне за Роуг было обидно немного. Она отказалась от своего дара, ради любимого человека. Но будет ли у них после этого что-то не изестно, да и в школе ей теперь особо-то не место.
О фильме, немножко растянуто и нудно. Но смотреть можно.
Поклонникам Люди-Х советую. Поговаривают, что Хью Джекмэн - Рассамаха, будет сниматся в продлжений, но не в 4 части, а в отдельном фильме о Рассамахе. Как бы отдельная ветвь жизни х-мэнов.

0

33

Кинокомпания 20th Century Fox решила продолжить фантастическую сагу о мутантах "Люди Икс". Главную роль сыграет Хью Джекман, более известный поклонникам серии как Россомаха. Именно так, "Россомаха", будет называться следующая часть фантастического фильма, которая выйдет на экраны в 2007 году. Сценарий к фильму уже полностью готов.

0

34

Ну я так и думала. Будем ждать, может хоть по интересней будет.

0

35

Хотелось бы, чтобы было интересней... Хотя, что они могут придумать о Россомахе не знаю...

0

36

Мне очень понравилась 3-я часть. Жду-не дождусь четвертой. )))))))))))
Надеюсь, хоть туда вставят Гамбитика.
  :wub:

0

37

Было бы неплохо.

А что до способностей Роуг...В Магнита вон аж четире дротика запендякали,а он усё-равно шахматы на расстоянии двигает.

0

38

Ну так надо же что-то впихать в 4-ую часть... Вот у Х-мэнов рожи перекосит, когда они увидят, что Магнит снова  в строю!!! :D
Боже, ну пусть в этой части появится Гамбит на стороне добра и пусть его сыграет симпатичный и талантливый актер!!!!!!!! 411

0

39

Третья часть...прекрасный фильм, но... Скотт погиб! Мой самый любимый герой в "Х-men"! За что они убили Циклопа?.. :(

0

40

Я этого вообще не поняла, з Джин сделали психопатку и тоже убили... напридумывали блин(

0

41

Может, он все-таки вернется?..
В комиксах они с Джин счастливы...

0