Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Форум » Давайте поднимать наш форум!!!


Давайте поднимать наш форум!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

но здесь ведь не только форумы о Поттере

0

32

ну всё, мне стыдно blush2.gif не знаю кто как, а вот я о себе могу сказать: я отдыхать привыкла, а тут на меня тут же навалились и учёба, и работа, да ещё на работе проблем выше головы - так что на инет просто времени не хватает((((((
но как только разгребусь, то буду заходить как прежде)))))))))

0

33

но здесь ведь не только форумы о Поттере

но изначально это форум о марадёрах.не забывайте это пожалуйста.

0

34

Я тут поразмышляла, кончилось как всегда плачевно... Наберите в Янде Сайт о Сириусе Блэке. У вас какой первый выдает? У меня воть этот. Вопрос - а так ли нужна реклама и проч. этому форуму, если он и так...? Нет, я не против совершенства, но ... Не во главу угла надо ставить такой вопрос. Хотя, вообщем то никто этого и не делает.

0

35

Просто я не знаю..есть ли у нас баннер...
могли бы повсовывать его на блоги..или на лиру..
просто хочется чтобы форум был на ряду Гримаулда.

0

36

_Roxy_, я пропустила или ты зарегистрирована на Гриммаулдплейс 12?))

0

37

о,я там давным давно зарегнута.ещё с момента перерождения.
просто эм.не посещаю его.

0

38

А, поняла))

0

39

Ребяятааа!
Ну мы форум то подниать будем или нет?

0

40

Будем!Я только за!  smailik Главное что бы нас все-таки не 3 человека тут было...

0

41

Нас 5))
я,Ты.Княжна,Мичел и Эва Нигма))
что уж поделать.
Айлин,главный админ,не появляется в нете.
а мне бы надо было у неё уназть кое что по оформлению
ибо считаю,что скин форума сменить надо

0

42

я тут, простите меня cray.gif
больше так не буду.
А насчёт форума - сейчас везде упадок, даже на крупных форумах типа гриммаулдпэйс =(

0

43

Наш скоро такой же будет B)

0

44

Чашечка чая,  kiss2.gif
прощаем-прощаем!)))))))))
*сказала ещё бОльшая прогульщица  blush2.gif *
вот только обращаться я к Тебе всё равно буду как-нибудь... не по новому нику)))))))))

Дин, не надо громких слов...
"поднимать форум"... ха!
нам надо просто взяться за себя и заходить сюда почаще и писать побольше, а не лениться. и если мы будем это делать, то не нужны нам будут ни крутые скины, ни саундтрек на главной странице – всё итак будет супер!
воть :)

0

45

Мы планируем революцию,отстань!))

0

46

:lol:  :lol:  :lol:
революция муравьёв, блин! :lol:
ну, гуд лак)))))

0

47

нет бы помочь <_<

0

48

дык я помогаю! сижу тут, пишу без остановки, на ролу согласилась, в обсуждении эпика учавствую... а Ей всё не так! :-/

0

49

Ну, я вот по своему первому впечатлению помню, что дизайн форума мне очень не понравился и я сюда пару раз только зашла а потом начила писать ради Насти и как-то привыкла :D

0

50

тады давайте разбираться))) что кому не нра и что, соответственно, надо менять)))))
в принципе, меня лично устраивает абсолютно всё! но коли уж "перемен требуют Ваши сердца" – на здоровье)))
вот только я решительно настаиваю на том, чтобы оставить форум синим.

0

51

А я наоборот хочу светлый.
как эпик,которые сделала.под пергамент что нибудь.
Ибо если *ваши сердца требуют синего* ,то есть гриммаулд)

0

52

м.ну и ещё.
форум,я как понимаю,на половину закрыт,да?
давайте его полностью раскроем,м?

0

53

ну, собственно, у нас же не один скин, правильно? ну, то есть, этот оставь как есть, а сделай просто новый :) основной :)
тогда для всех новеньких людей форум будет "пергаментовый", а все кто пожелают смогут оставить себе нынешний синий скин :)

нет, форум целиком открыт за исключением "Солнце, море и любоФФь". и, признаться, я не хочу его открывать...

0

54

Ну понятное дело.Показывать как деточка отрывались в ролёвке друг на друге за ниимением этого в реале))

ооо,пергаметный если всё получится будет отличным  B)

0

55

Ну понятное дело.Показывать как деточка отрывались в ролёвке друг на друге за ниимением этого в реале))

Ну, на самом деле, не из-за этого, а из-за того, что там слишком много личных мыслей, которыми не хочется делитья с теми, кто придёт позже (то есть, совершенно с чужими пока людьми))) И тут дело, как раз в этом, а не каких-то отношениях и личной жизни каждого)))
Ну, чисто моё мнение)))))

А что касается скинов, мне и этот нравится))) Я просто больше люблю тёмные оттенки)))
Так что, тогда, наверное, и правда лучше пергаментный сделать основным, ну а этот оставить на выбор)))

Отредактировано Michael (2008-06-19 17:41:03)

0

56

Ну отлично,насчёт скинов договорились)
У нас тут с ээ уж не знаю как теперь называть..Мариной была идея перевести наш форум с формата 0bb на формат 5bb.Ибо он гораздо удобнее в управлении,там больше возможностей смены и редактирования скинов,да и вообще мне кажется форумы этогоф ормата выглядят лучше)
Как вы смотрите на это?

0

57

Моя ничего в этом не понимайть :ph34r:
Поэтому, и сказать ничего не могу)))
Ну, если на 5bb лучше, то переводите)))

0

58

Ну вот Марина когда соизволит нас сново почтить своим присутсвием,то уже возьмёмся за дело

0

59

а я против. я вообще согласна лишь на какие-то минимальные изменения, потому что меня устраивает то, как всё есть на данный момент, а Вы прелагаете прям взять и вообще всё так УХ! адрес сменить, скин сменить, всё сменить – девчат, а что тогда останется-то?! у всего должна быть какая-то индивидуальность, а Вы сейчас хотите его просто взять и лишить её!! это, знаете, очень мне напоминает одну историю...
http://2krota.ru/2008/04/18/devochka-jelf-...hi-modnyjj.html
вот.

0

60

господи насть ты совсем а?
адрес будет тот же,всё будет так же.просто вместо 0bb будет стоять 5bb
мы то как раз и боремся за невормальность форума
ибо такие как наш - их тысячи

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Форум » Давайте поднимать наш форум!!!