Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Форум » Давайте поднимать наш форум!!!


Давайте поднимать наш форум!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Так меня тоже всё устраивает - я просто не знаю в чём различия между форумами, ну а скин - на выбор предлагаю сделать...
На самом деле, я вообще не люблю перемены, а особенно в чём-то таком, к чему привязан)))
Ну, это наверное потому что у меня консервативные взгляды на некоторые вещи, не наю ---

0

62

На самом деле, я вообще не люблю перемены, а особенно в чём-то таком, к чему привязан)))
Ну, это наверное потому что у меня консервативные взгляды на некоторые вещи, не наю ---

ппкс, что называется

Дин, я... блин... по-моему, этот форум особенный для нас! разве нет? Тебе вот он вообще фиолетов? и если он изменится так, что вообще перестанет быть на себя похож – неужто не будет у Тебя никакого дискомфорта?!
короче ладно, проехали... моё мнение тут никого не интересует... своими задвигами меня тут когда-то лишили любимой ролёвки, давайте! лишите теперь всего!

*я знаю, что я истерю. у меня сегодня сложный день. мне простительно :mellow: *

Отредактировано Eva NIGMA (2008-06-19 19:59:30)

0

63

тогда ты не обидешься если я скажу тебя

НЕ ИСТЕРИ!!!
всё будет в рамках. <_<

а как вам это?

0

64

угу, надеюсь...

ну-у, если остальной дизайн форума под это сделаешь, то неплохо)))

правда... может "сгиб" посередине убрать?.. как-то он меня напрягает...

Отредактировано oh lala (2008-06-19 20:38:00)

0

65

нет,эпик сделан под карту марадёров,а карта сложена была и т.п

0

66

ну и где все?

0

67

я тут, просто была в запое :D
и сегодня ещё в нём))
а вот завтра буду тут точно))

0

68

а я у Эни была)) так что... не-е, не я поэтому не появлялась))) поэтому я Эне не давала к компу подсесть, сама нагло обустроившись на стульчике возле компика)))))
но теперь тоже буду)))

0

69

форум теперь открытый и регистрация будет подтверждаться по e-mail'у
это должно обезопасить нас от спама и мб увеличить колличество добросовестных пользователей.

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Форум » Давайте поднимать наш форум!!!