Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры » Логические цепочки


Логические цепочки

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Чтобы надеть противогаз в библиотеке, надо быть либо придурком, либо большим оригиналом..)))

0

62

Чтобы быть или придурком  или большим оригиналом надо как минимум быть деблоидом и смотреть Вива ля Бэм или чудаки))))

0

63

Чтоы смотреть Вива ля бэм или Чудаки и быть деблоидом, надо понять, что больше в жизни делать нех.

0

64

Чтоб понять что в жизни делать больше нех нужно быть или оптемистом или перепробовать всё в этой жизни

0

65

Для того, что бы быть или оптимистом или перепробовать всё в этой жизни нужно быть Дракулой....(незнаю почему... :huh: )

0

66

Чтобы быть Дракулой, надо иметь острые клыки, питаться кровью, при этом обладать аллергией на солнечный свет и обладать температурой тела меньше 28 градусов...

0

67

Что-бы иметь острые клыки, питаться кровью, при этом обладать аллергией на солнечный свет и обладать температурой тела меньше 28 градусов нужно перечитатся фантастики...

0

68

Чтобы перечитаться фантастики, надо, чтобы вся остальная литература надоела

0

69

Чтобы вся остальная литература надоела нужно очень много читать всё подряд...

0

70

Чтобы читать много все подряд надо НЕ иметь никакого вкуса в литературе...

0

71

Чтобы НЕ иметь никакого вкуса в литературе нужно родится таким...

0

72

Чтобы родиться таким, вообще ничего не нужно. Ибо от нас это не зависит...

0

73

И вот, подошло, я думаю, логическое окончание первой серии логических цепочек)).

Игра началась вот с этих слов Айлин:
Что бы прочитать Гарри Поттера,надо купить книгу.
Что бы купить книгу надо заработать деньги...

И закончилась словами Таши:
Ибо от нас это не зависит...

Получается, чтобы прочитать Гарри Поттера, надо купить книгу. Но чтобы купить эту несчастную книгу, надо деньги заработать. Ибо это от нас не зависит.
Какая тонкая философия....

Думаю, надо начинать новую цепочку)))

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры » Логические цепочки