Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Властелин колец

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я ВК просто фанатею. Все книги перечитывала по несколько раз. А вот когда первый раз смотрела БК жутко не понравилось. Потом посмотрела гоблинский перевод и вдруг снова заинтересовалась. Посмотрела все три части - и влюбилась (в кино). Тем же вечером выкинула гоблинский перевод  :rolleyes: Профессора - обожаю. Гоблина - на мыло за высмеевание моральных ценностей толкиенистов! 0444.gif

0

32

Не знаю откуда, но сказано хорошо)
   Только так можно избыть величайшее из зол. Конечно, есть и другие силы, ведь и сам Саурон — всего лишь прислужник другого, давнего Врага. Но мы не в ответе за все Эпохи, мы призваны защитить нашу Эпоху, наши годы, без устали выкорчевывая знакомые нам злые побеги на знакомых полях, дабы оставить идущим за нами добрую пажить для сева. А будет ли орошать ее ласковый дождик или сечь суровый град — решать не нам.

0

33

В последнее время этот фильм мне все больше и больше нравится. Я кажется становлюсь толкиенисткой! shok

0

34

Не знаю откуда, но сказано хорошо)

Похоже на слова Гендальфа...

0

35

Я тут недавно вычитала, что при монтаже из фильма вырезали кадры где Арагорн сознается Эовин, что ему более восьмидесяти лет и он сражался бок о бок с ее отцом....
Кстати, никто не знает, где можно почитать фанфики про ВК, только чур не слеш?

0

36

ПРИКОЛЬНО

0

37

фильм Джексона ОБОЖАЮ. смотрел его 8....
и пару раз в режиссёрской версии. Любимая часть - 2-я, "Две крепости".

0