Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Фильмы Гарри Поттера » Гарри-Поттер и Принц-Полукровка


Гарри-Поттер и Принц-Полукровка

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Гаррика помыть забыли...а Луна, если честно, мне сначала Трелони показалась...

0

62

Представители Warner Brothers подтвердили сайту Coming Soon.net, что трейлер "Гарри Поттера и Принца-полукровки" НЕ будет показан на премьере фильма "Бэтмен: Тёмный рыцарь".

Согласно уже неподтверждённым данным, мы можем лицезреть трейлер шестого фильма на премьере анимационного фильма "Звёздные войны: Война клонов", которая состоится 15 августа.

Напоминаем также, что среди возможных кандидатов на показ трейлера согласно данным, предоставленным работниками кинотеатров, является фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов", показ которого состоится 1 августа.(с)

Отредактировано oh lala (2008-07-10 13:04:11)

0

63

господи,как же они задрали то с этим трейлером.но надеюсь на этот раз решение окончательное..

Не разбериха с роликом "Гарри Поттера и Принца-Полукровки" достигает колосальных размеров. Представители сети кинотеатров IMAX подтвердили, что перед фильмом "Тёмный Рыцарь" в их кинотеатрах всё таки будет крутится тизер Гарри Поттера. Вот только сам тизер это 15 секундный ролик.

Злобный гений WB направленный на сведение с ума всей планеты работает во всю. Такого ожидания ролика небыло ещё не у удного из фильмов ГП.

Осмелимся предположить, что ролик будет из себя представлять как максимум 1-1.5 кадра из фильма и многочисленные надписи с обещаниями Гарри Поттера осенью в 3D (Принц-Полукровка, как и Орден Феникса, как и Тёмный Рыцарь будет частично конвертирован в трёхмерное изображение и, скорее всего, как и предыдущие части ГП, понаставит кучу рекордов в сети кинотеатров IMAX).
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" выходит в прокат 21 ноября 2008 года.(с)

Отредактировано oh lala (2008-07-11 12:27:51)

0

64

блин, вот так всегда... куча надписей и логотипов и всего секунда самого ролика

0

65

да какая разница!
у меня ппрямо мурашки по коже пробегают,всякий раз,как я вижу рекламу в кинотеатре какого либо столь долгожданного фильма)

0

66

обложка календаря на 2009 год
на переднем плане - наш герой)
в углу - Гарри и Дамблдор готовящиеся к тому,чтобы сесть в лодку и приблизиться к крестражу

Отредактировано oh lala (2008-07-12 19:21:27)

0

67

угол меня особенно заинтересовал... впечатлило)
А Гарри какой-то типажный.. опть голубыми фонарями светит. ничего нового.

0

68

все-все-все - будет трейлер послезавтра! аж 13 секунд

0

69

Знаю, не в тему, но...если трейлер будет, значит, Темный рыцарь уже идет в кинотеатрах...так, Джесси?

0

70

Знаю, не в тему, но...если трейлер будет, значит, Темный рыцарь уже идет в кинотеатрах...так, Джесси?

0

71

Да, Княжна, именно так)) Уже идет,но только не в России.
А сегодня в сети может появится уже более большой трейлер,братья ворнеры намекали, что пустят его по кабельному каналу. А там и до нас докатиться)

0

72

Отличный фильм. Мне очень понравилось. (в отличие от пред. 2-х фильмов).
и Хогвартьс красив, и "почти первая любовь" героев, и стена магического огня, да и много чего ещё...
Очень хороший фильм. Почти как первые три фильма про Гарри...

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Фильмы Гарри Поттера » Гарри-Поттер и Принц-Полукровка