Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто для вас милее?

Сообщений 31 страница 60 из 104

Опрос

Кто для вас милее?
Сириус Блэк

66% - 42
Римус Люпин

20% - 13
Джеймс Поттер

9% - 6

3% - 2
Голосов: 63

31

*недоуменно* человеки, кто голосовал за Петтигрю???

0

32

black  black  black Я в шоке......

0

33

точно могу сказать только одно: не я!!!

0

34

Ну это точно не участник нашего форума!!!

0

35

Римус милее, раньше был Джеймс и Сириус, но я не перенесла этого, почему они издевались над Севочкой? Он такой беззащитный...
Ладно, что-то меня понесло, но всё ж Римуса так жалко

0

36

Да, Северуса действительно очень было жалко! У меня даже нет слов в защиту Сирику и Джеймсику... :(

0

37

Действительно, до сих пор не понятно, откуда такая ненависть?
Будем надеятся всё раскроется в 7ой...

0

38

Да, Северуса действительно очень было жалко! У меня даже нет слов в защиту Сирику и Джеймсику...

А у меня есть!!!   B)  Это же просто детская шалость, ничего больше! Они не хотели его унизить, просто прикалывались. Да, довольно жестоко, но ведь не со зла, а по глупости! Они же детьми тогда были! А Снегга за убийство дамблдора никогда не прощу!  :angry:  Дамблдор ему верил! Он защищал его от подозрений всех остальных! Так что раз Северус оказался предателем, Сириус и Джеймс афтоматически прощаются!  :glazki:  Да?

0

39

Да!  flours
Прости, Ginevra... :glazki:  :glazki:  :glazki:

0

40

Да начего Айлин, их можно простить, но Снейп и Дамблдор, по этому много дисскусий, даже если в 7 Сева окажется на стороне Волда... Понимаете, меня уже не спасти, я - неисправимая Снейпоманка...

Но только почему Сириус пронёс ненависть к Снейпу до самого конца жизни?

0

41

Для милее конкчно Сириус, но Люпин тоже ни чего... А вот Джеймс мне не очень нравится... Не люблю Поттеров... black4

0

42

Ginevra, да это трудный вопрос... Но все мы когото не любим, А сири повезло меньше, он возненавидел, и не смог убить в себе это чувство.

0

43

С мне сначала Люпин, а потом Блэк...

0

44

А у меня этот вопрос даже не вызывает сомнений. Я больше всех на свете люблю Сириуса! А по поводу той нелицеприятной сцены с Северусом... Если внимательно почитать, то Сириус всего лишь сказал, что ему скучно, а действовал Поттер.

0

45

Меня прет Джеймс - хороший друг, всегда поможет... и он оч похож на Гарри... а Гарри самый добрый и честный там...) долго выбирал между Сириусом и Джеймсом, но все-таки выбрал Джеймса))

0

46

Кстати,когда я только пришла на этот форум,то проголосовала за Сириуса. Сейчас сижу,смотрю так на это голосование и понимаю,что сейчас я бы незадумываясь отдала свой голос за Реми...

0

47

Почему его все завут Рем? он Римус!)))) но их вообще трудно сравнивать... они трое все хороши... (Хвоста я просто ненавижу...) А эти ребятки - хорошие парни... жалко, что они распались...

0

48

"Рем" - это уменьшительно-ласкательно  :P

0

49

угу)) Гарри,а как ты предлагаешь его сокращённо называть? - Рим?)))))

идущий на смерть приветствует тебя,о Цезарь))))))))

Отредактировано Leia (2006-07-15 17:12:10)

0

50

А эти ребятки - хорошие парни... жалко, что они распались...

Да, правда. Они просто отличные парни!!! Сердце кровью обливается, когда вспоминаешь всю жестокость мира....

0

51

Так как я болше придерживаюсь к волкам, то конечно же понравился Люпин. Но Сириус мне не мене милее. Наверно по этому я и согласилась взятся за помщь в смозданий первого в сети ру-нете сайта о Сириусе Блэке.
Кстати, вспомнить бы точно, когда сайт был создан. Ведь надо же день варенья сайта отметить. Вроде где-то в декабре 2003 года. А какого числа именно.. фиг знает..

0

52

Ха выеснила, прошу прощение за оффтоп. Но для меня это так важно. С 8.01.2003 начались посещение сайта, значит даже если он зареген раньше, инфа была вывешена к тому числу и сайт был официально открыт. Чтоже, значит в через пол года где-то, сайту 4 года. Здорово:)

0

53

Я конечно больше всего люблю Сири, но самый милый при этом мне всеж таки кажется Римус:)

0

54

А кто за Петтигрю? :o
Я в шоке!

0

55

Ну этот конечно самый "милый"

0

56

Знаете, каким бы гадом Петтигрю не был, а можно было его в фильме и по-симпотичнее зделать.

0

57

Его и так помиловали. В книге было по другому описанно. "Толстяк, который резко сбросил в весе" что-то такое. Да и как ведется, анимаги выбирают животных, которые больше всего по сущности к ним подходят. А внешность, то, что надо.

0

58

А вобще щас сижу и думаю, может нужно было вобще за Джеймса голосовать?

0

59

А я вот как голосовала за люпина, так и...э...Короче придерживаюсь своего мнения black1

0

60

А вобще щас сижу и думаю, может нужно было вобще за Джеймса голосовать?

Читаешь мои мысли:я о том же задумываюсь))))) Блин,на меня наша ролёвка как-то неправильно действует:я теперь фанфики только про Лили и Джеймса читаю и отношению к Поттеру-старшему у меня поменялось просто радикально (раньше он меня почти бесил,а теперь... :rolleyes: )

0