Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто для вас милее?

Сообщений 61 страница 90 из 104

Опрос

Кто для вас милее?
Сириус Блэк

66% - 42
Римус Люпин

20% - 13
Джеймс Поттер

9% - 6

3% - 2
Голосов: 63

61

А я уже не помню. за кого голосовал.))
Помню, что голосовал...

За Джеймса, кажется.

0

62

Пом,а ты голосовал?? уверен?
я думала тут ещё Таша голосовала...

0

63

Нет, не уверен)))
Но у меня написано: "Вы уже проголосовали в этом опросе" Вполне возможно, что это была Таша, я просто не помню  :)

Отредактировано Помфри (2006-10-02 17:22:09)

0

64

бывает))) но я всё-таки думаю,что тут ещё Ташулька отписалась:опрос-то ещё декабрьский)))))
а за кого бы ты сейчас отдал голос?)))

0

65

Сейчас, наверное, мне ближе Джеймс... И Люпин. И Сириус иногда))))))
Не знаю, они хороши, когда все втроем. По одиночке это уже совсем другое.

0

66

какой ты у нас неопределившийся))))) :rolleyes:
хотя ладно,моя бы корова мычала <_<
сама-то никак между ними выбрать не могу))))))

0

67

кто-то из вредности отдал голос за Питера... Уж не я ли это была?)))

0

68

Чатти, наверняка это твоих рук дело))
Причем за Питер 2 голоса, если не ошибаюсь)
Тебе пришлось второй раз региться, бедняжке, чтобы проголосовать за него еще раз...
:P

0

69

я тож не помню за кого голосовала,)))))
вот))
память девичья)))

0

70

Можно просто игнорировать этот подпункт... хотя его можно ведь вообще удалить... Разве нет?

0

71

И Люпин. И Сириус иногда))))))
Слава господи Сириус рулит!!!!!!!!!!  black2  black2
Хотя.....Люпин тоже не плох....
В общем...я люблю всех и вся!!!!!!! :glazki:  :glazki:  :glazki:

0

72

Я удалю Питера! Он здесь не нужен!
А Мародерчиков мы любим все без исключения!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

73

А Мародерчиков мы любим все без исключения!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ДА!!!! Обозаю эту троциу!!!)))

0

74

Сложный выбор... Мне симпотичны и Джеймс, и Ремус... Но душой и сердцем навсегда завладел Сириус. Он вызывает во мне больше эмоций, чем остальные герои. Он - мой герой. Моя синеглазая мечта.

0

75

Княжна,
ух,кого-то Ты мне напоминаешь)))))) такими рассуждениями)))))) уж не меня ли саму?)))))))) *эдак,годик назад))))))))*
кстати,а Сири,скорее,сероглазая мечта))))) мама Ро,помнится,всё-таки сообщила восмущённым поклонницам когда-то,что глаза у Сириуса именно серые,а никакие другие)))))))

0

76

Княжна,
ух,кого-то Ты мне напоминаешь)))))) такими рассуждениями)))))) уж не меня ли саму?)))))))) *эдак,годик назад))))))))*
кстати,а Сири,скорее,сероглазая мечта))))) мама Ро,помнится,всё-таки сообщила восмущённым поклонницам когда-то,что глаза у Сириуса именно серые,а никакие другие)))))))

Я польщена. А словосочетание "синеглазая мечта" позаимствовано из фика "Цвет Надежды". Хотя я считаю, что цвет глаз Сириуса меняется от пасмурно-серого к пронзительно-синему в зависимости от эмоций, которые он испытывает)))

0

77

Я польщена.

так,ну всё blush2.gif  Вы мну смутили blush2.gif
я не имела ввиду ничего... да ничего вообще!))))) просто написала,что суждения у нас одинаковые))))))) а про годик добавила чисто ради уточнения))))))
потому что такое прям сумасшествие по Сире у мну давно прошло,а тут я остаюсь просто потому что люблю этот форум и здешнюю обстановку)))))))))
*ну и,разумеется,здешних девчат black2*

А словосочетание "синеглазая мечта" позаимствовано из фика "Цвет Надежды". Хотя я считаю, что цвет глаз Сириуса меняется от пасмурно-серого к пронзительно-синему в зависимости от эмоций, которые он испытывает)))

"Цвет надежды"? а я его,вроде,скачивала,но так и не прочитала :( а идея с переменой цвета глаз мне понравилась))))) жаль,что до таких решений обычно додумываются фикрайтеры,а не первоначальные авторы))))))) Роулинг, в нашем случае))))))))

0

78

Я польщена.

так,ну всё blush2.gif  Вы мну смутили blush2.gif
я не имела ввиду ничего... да ничего вообще!))))) просто написала,что суждения у нас одинаковые))))))) а про годик добавила чисто ради уточнения))))))
потому что такое прям сумасшествие по Сире у мну давно прошло,а тут я остаюсь просто потому что люблю этот форум и здешнюю обстановку)))))))))
*ну и,разумеется,здешних девчат black2*

А словосочетание "синеглазая мечта" позаимствовано из фика "Цвет Надежды". Хотя я считаю, что цвет глаз Сириуса меняется от пасмурно-серого к пронзительно-синему в зависимости от эмоций, которые он испытывает)))

"Цвет надежды"? а я его,вроде,скачивала,но так и не прочитала :( а идея с переменой цвета глаз мне понравилась))))) жаль,что до таких решений обычно додумываются фикрайтеры,а не первоначальные авторы))))))) Роулинг, в нашем случае))))))))

Полностью с тобой согласна:) я когда читала "Цвет Надежды" слез пролила даже больше чем над 5ой =) каждый человек видит персонажей по-своему, порой видит то, о чем не догадывался автор^_^

0

79

А я вся в метаниях между Сириусом и Римусом. К Джеймсу положительно но спокойно.

0

80

Княжна,
ух,кого-то Ты мне напоминаешь)))))) такими рассуждениями)))))) уж не меня ли саму?)))))))) *эдак,годик назад))))))))*
кстати,а Сири,скорее,сероглазая мечта))))) мама Ро,помнится,всё-таки сообщила восмущённым поклонницам когда-то,что глаза у Сириуса именно серые,а никакие другие)))))))

Вот блин  0444.gif ...серые... 0444.gif А так надеялась, что у него чёрные глаза!!!  :(

0

81

Черные - тоже неплохой вариант. Главное, они у него красивые

0

82

серые глаза тоже очень красивые, тем более у брюнета, у красивого брюнета!!!

0

83

Вот блин  0444.gif ...серые... 0444.gif А так надеялась, что у него чёрные глаза!!!  :(

Ты не одинока smailik Я тоже всегда думала что у него чёрные глаза)))
А вообще что касается моего отношения к нему, то могу сказать что он стал у меня чем-то вечно живущим у меня в мозгу. Даже когда я на долгое время переключаюсь на что-то посторонне, мне кажется, что всё про Сирю забыли, но не тут то было.. В какой-то момент, скорее всего когда моё самообладание и мозг спят, он абсолютно бесцеремонно вновь врывается ко мне в сознание и уходить вовсе не собирается как его не выгоняй...

0

84

У меня он в сердце просто прописался))) а серые глаза - глаза цвета пасмурного неба, цвета дождя, цвета стали...

0

85

Спросили...конечно же, Сириус.

0

86

хех,ну мало ли!))))) я,например,и Рема очень-очень люблю))))))) какое-то время после ролёвки одной я просто с ума сходила по Джеймсу...)))))))))) так что)))))))))))
хотя Сиря у нас бесспорный лидер голосования,что и не удивительно)))))))))))))))

во-оть,а ещё я хотела сказать ВЭЛКОМ!))))))))
располагайся,будь как дома))))))))) надеюсь, станешь у нас постояльцем))))))))))))))))))

*извиняюсь,что без картинки соответствующей:у меня на рабочем компе ничего такого нет))))))) дома вечером исправлю)))))))))))))*

0

87

Lady Revan, кто спорит, я тоже обожаю Римуса, и Джеймс замечательный, НО Сиря это Сиря! Изгой в обществе надменных чистокровных, но все же настоящий аристократ. Отчаянный и деятельный, и такой одинокий. Как только я прочитала в ГП и УА о заключенном с изможденным лицом, грящими глазами и спутанной черной гривой, поняла, что это будет мой любимый герой derisive.gif

0

88

Дооолго выбирала между Сириусом и Римусом...Они оба такие миленькие!!)))Остановилась на Люпине.-кавай- air kiss

0

89

Долго мучилась. Рука тянулась то к Люпину то к Сириусу. Потом подумала, что Джеймс тоже ничего.  blush2.gif  Закрыла глаза и щелкнала на угад. Выпал Джеймс. Но проголосовала почему - то за Люпина... --- Сама в шоке...

0

90

Знаете, мне вдруг разонравился Джеймс

0