Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

я сегодня с бывшими одноклассницами пойду после работы))))))))
вечерком, если до компа доберусь, то отпишусь)))))))))))

*вся в предвкушении)) хотела пойти с Дианой, но Она предпочла мне какой-то чей-то ПЗ :ph34r:  ну и ладно))))) :P *

0

62

а я была ^^

0

63

а я уже тоже ^^
мну о-оч понравился)))))))))
особенно почему-то фразочка запомнилась:
"-Ты спятил!
-Ну и слава Богу! Нормальный человек на такое не пойдёт!"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

во-оть, что ещё Вам такого сказать, чтобы самим кайф от просмотра не испортить?.. даже не знаю)))))))))
фильмец одновременно и весёлый, и грустный)))
мне понравился намного больше второй части! нет никаких затянутостей и, хотя фильм длится почти три часа, он просто переполнен какими-то действиями, юмором и Джеками Воробьями :lol:
порадовало в начале их противостояние с Барбоссой))) вообще Барбосса с его мартышкой меня так бесили в первой части, а тут - та-ак порадовали - прямо ух!)))))))
Норрингтон порадовал)) поведением)) а вот НоррингтонОМ совсем не порадовали(((((((
эх, ну что ещё?)))))))))))) ну куча, куча, конечно, эмций!)))))))))
фильм рекомендую всем посмотреть!)))))))))
он - супер!))))))))))))
ни на секунду не разочаровалась!)))))))))))))))))

з.ы. хотя нет, кое-в-чём разочаровалась, так что тут уж предупрежу всех заранее: не надейтесь, Суонн не грохнут <_<  :angry:

0

64

А Уилл? С ним-то как?

0

65

ну Тебе рассказать? я просто не хочу ничего существеннного раскрывать, чтобы никому удовольствие не портить)))))
про Лизу сказала просто потому что знаю, что оч многие её не любят - ну и вот, чтобы люди зря не надеялись))))))
если хочешь - могу в личку написать))))))))
но предупреждаю сразу:я тогда напишу всё и в подробностях, и смотреть фильм Тебе будет неинтересно :P

0

66

Скинь, пожалуйста! Очень-очень надо! Позазя))))))))) просто меня посадили под домашний арест :(
вот...
Заранее спасибо :)

0

67

ой, бедняжка!((((( оки доки, сейчас скину)))))))

0

68

Барбаросса - самый классный пират, Депп по сравнению с ним курит табак в сторонке. Нервно %))
И Блум очень понравился.

0

69

ну не то что курит в сторонке, конечно, но.... Барбосса действительно супер!!))))))
а Блумчик мне в самом конце понравился))))))) эта пиратская банданочка и штурвал ему очень идут))))))))))))))))))

0

70

Согласна насчет Блума. Видела только рекламу, но там он в бандане такой очаровашка)))))))))))

0

71

А я вот тоже сегодня ходила в кино и я в восторге! Барбосса и Тёрнер в роли Блума мне в принципе нравятся меньше чем Элизабэт, но Блум к концу фильма исправился и мне даже понравился! А Джек Воробей просто гениален! И хочу заметить что по слухам и исходя из конца будет продолжение...

0

72

Да, я тоже слышала, что компания хочет снимать четвертую часть. Джонни Депп не против, а вот Найтли в продолжении сниматься не согласна...

0

73

ну и кому она, нах, нужна?!))))))))))))))))
Депп будет, Раш будет, в лучшем случае и Блум тоже будет - что ещё для счастья надо??)))))))))))))))))
насчёт продолжения: никаких слухов не видела,не слышала,не читала, но конец действительно многобещающий...))))) хотя, с другой стороны... получается, это будет нечто, подозрительно похожее на первую часть... или это только мне так кажется?

да, кстати, а вот этот момент получается из фильма вырезали? :(

0

74

Депп лапочка))))) в любом наряде)))))))))))

0

75

согласна))))))
вот только в фильме он в таком виде так и не появился(((((((
а я так ждала(((((((((

0

76

тока недавно посмотрела! :rolleyes: фильм обалденный!
меня очень порадовало когда Воробей сам с собой разговаривал)))
да вообще фильм очень ржачный,посмотрите кто не смотрел обязательно *-//  :D
мне кстати тоже третья часть понравилась больше чем первая,но все три части замечательные,могу миллион раз пересмотреть и не ьудет скучно))))) :rolleyes:  :P  smailik  ^_^

Отредактировано Лола (2007-05-28 13:03:40)

0

77

А я кажется первый фильм 15 раз пересмотрела...

0

78

Да, я тоже люблю пересматривать "Пиратов...". Интересно, третья часть уже есть на dvd?..

0

79

наверно есть,тока скорее всего пиратская..

0

80

Фильм обалденный особенно порадовала концовка,когда происходит бой в водовароте)))))Но его было бы смотреть не интересно если бы не было моей любимой рядом blush2.gif

0

81

наверно есть,тока скорее всего пиратская..

Эх, жаль...
Наберусь терпения и буду ждать выхода лицензионной версии...)))

0

82

А ещё лучше дождаться версию украденную у лицензионщиков - она и дешевле и качествое при нём :D

0

83

Тоже верно))))))
только нужно запастисться терпением))))))))))
эх, где бы постер к этому фильму достать?....

0

84

Идёшь в любой кинотеатр и, пока никто не видит, утаскиваешь плакат :D

0

85

Alibi, ценный совет, спасибо)))))))) раньше я покупала журналы...

0

86

Фильм хороший конечно, но не совсем...пиратский, немного не втом духе, вначале, по крайней мере. Но конец! Хлопаю стоя, после того как валяюсь от смеха.
Джек, надеюсь ты ещё вернешься...Хотя вряд ли. derisive.gif

0

87

Вся трилогия оч. понравилась. Долго хохотала. Только конец На Краю Света просто убил. Ну очень не ожиданно... А Воробей.. Ну уморил..  rofl.gif  Как всегда на высоте! Самый большой прикол когда он с крабом разговаривал и вопрос "Хоть кто нибудь спасал меня потому что соскучился?" rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif Да и кто еще не смотрел бегом за кассетами! Не поссмотрите - пожалеете. Последний раз предупреждаю!

0

88

хорошие и очень душевные фильмы. Особенно мне по душе 2-я часть - "Чундук мертвеца". Смотрел его аж 3 раза!
(кстати - если у вас лиценз.диск - смотреть "На краю света" надо до самых последних секунд титров!!!!)
Что приятно - решено снять и 4-й фильм.

Отредактировано Пушок (2009-10-13 03:44:47)

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » Пираты Карибского моря