Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальные клипы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы делаете музыкальные клипы?Если да то я  жду их,и с удовольствием выставлю их!

0

2

Вот доделаю Зачарованных и аниме, и займусь Поттером... :D

0

3

Буду ждать... :P

0

4

Ailiun

Приветик! Это я - Гермиона с твоего сайта! Скоро пришлю... Я вообще обожаю клипы делать... Жди...

0

5

Я тоже обожаю делать клипы,правда сейчас вообще времени нет...fy!Жду flours

Отредактировано Ailiun (2006-01-25 18:35:38)

0

6

я?
я делаю клипы=)))))
кстати никто не знает где какую-нибудь продвинутую програмку скачать?
(именно не КАКУЮ а ГДЕ)
а то все сие создается мною на допотомном мувимейкере, который небось меня старше и где единсные функции - вставить клип, вставить музыку, порезать клип. Все. :(

0

7

Лилия

А у тебя какая версия? Просто есть еще одна, где есть эффекты! yaya

0

8

кстати никто не знает где какую-нибудь продвинутую програмку скачать?
(именно не КАКУЮ а ГДЕ)

А мне интересней КАКУЮ :blink: , а найти то ее можно в инете.

0

9

Айлин, а где мои два новых клипа? ась? бедный больной человек дополз до компа, чтобы полюбоваться на свое (Лили) имя в обновлениях, ан нет... :(
уууу заколдую wizard

0

10

Просто я сейчас не у себя дома, и иенет, и все остальное не мое....Вот я и не имею возможности все выставить...Но как вернусь выставлю! Возможно даже завтра! :)

0

11

Вернее уже выставляю...закачиваю.....

0

12

У меня есть один клип. Если его через проигрователь Windows смотреть, то вроде идетнормально. Он посвящен Драко Малфою. Пестя Бритни Do somesing. Если хочешь, могу прислать.

0

13

Тая, кончно хочу!!! :)

0

14

Сама я клипы не делаю,но просто обожаю клипчики вот с этого сайтика:http://lilithclips.narod.ru/ Особенно нравятся "Why!..","I love you... I'll kill you" (именно с тех пор мне нравятся эти песенки),"Бред","Бред-2" и самый первый. Короче,сайт рекомендован всем)))))

P.S.Ещё приманочка: клип под песню с названием "Not Alan Rickman" :P

0

15

Я буду делать клипы,как только появится программа.

0

16

Будем ждать! :)

0