Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ван Хелсинг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Классный фильм! Я его смотрела раз 20! Обожаю Ван Хелсинга и Анну!!!! 411  411  411

0

2

Фильм неплохой, но давно не смотрела. Айлин, а какие тебе моменты больше нравятся?

Отредактировано Leia (2006-06-10 14:13:08)

0

3

Самый мой любимый момент, это сцена их поцелуя... А так же смешные моменты с Карлом... если честно, весь фильм для меня, один большой любимый момент! А тебе? :)

0

4

мне конец нравится и начало, когда они только приехали в Трансильванию

0

5

Ага классные моменты!
А как тебе платье Анны на балу? Мне оно так нравится! И Анна в нем такая хорошенькая!!!

0

6

ага, прикольный момент, мне нравится, когда она в зеркало посмотрела и кроме себя никого не увидела

0

7

Это было просто блеск! А как Ван Хельсинг ее спасал? Просто класс!!!

0

8

А по-моиму в этом фильме искарёжена истинная история графа! :angry: Да и сам он не создание невероятной красоты и чудовищной похотливости, а какой-то хлюпик! :angry:

0

9

А мне Дракула в этом фильме очень понравился! (я вообще обожаю мужчин с длинными тёмными волосами) Особенно когда он во время какой-то схватки с Ван Хелсингом начал говорить про сердцебиение и отхлопывать его ладонями :wub:

0

10

Пф, только волосы в нём красивы, а остальное... лучше на Алукарда из анимэ "Hellsing" посмотри, ВОТ ЭТО ВАМПИР!!!!!!!!!!! black2

0

11

Ну вообще я аниме не очень люблю,но после такой рекламы поищу)))))))))

0

12

ну не знаю, на счет истории, конечно много чего наврали и про самого Ван Хелсинга, но в каком фильме не врали?

0

13

Соглашусь с Ксушей, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ АЛУКАРДААААА ОН ПРОСТО ЛАПОЧКАААА

0

14

Мне тоже больше Дракула нравится, чем Ван Хельсинг. Незнаю почему, может манеры, а может подход к жизни. А мои самые любимые моменты Когда Анна на балу танцует с Графом и во время схватки Ван Хельсинго и Анна с невстами Дракулы.

0

15

Тая, да драка с невестами - это что то!!!

Отредактировано Leia (2006-06-10 14:16:20)

0

16

Прикольный фильм, он мне здорово помог преодолеть страх перед нечистью :)

0