Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риз Уизерспун

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Риз Уизерспун (Reese Wiserspoone).
Риз Уизерспун родилась 22 Марта 1976 года в г Нью-Орлеан, США. Имя Риз досталось ей в честь бабушки. Ее мать была врачом-педиатром, а отец работал доктором в Армии США. Риз Уизерспун, будучи воспитанной в таком окружении, тоже планировала пойти по медицинской стезе и никогда не помышляла о карьере актрисы. Однако судьба распорядилась иначе, и уже в 7 лет девочка впервые появилась на телеэкране, снявшись в рекламном ролике одной из местных компаний. А в возрасте 11 лет Риз Уизерспун выиграла конкурс молодых талантов, проводившийся в их штате.
    Дебют Риз Уизерспун как актрисы на большом экране состоялся уже через 4 года - в 1991 году она снялась в ленте "Человек С Луны" (The Man in the Moon). Как до сих пор вспоминает Риз, первой фразой, сказанной ей в большом кино стала "Я так люблю Элвиса…"
    Успех к Риз Уизерспун пришел не сразу. На протяжении более чем 5 лет Риз снималась в картинах не пользовавшихся особой популярностью у зрителей, отклоняя при этом предложения сыграть в таких молодежных хитах, как "Крик", "Я Знаю, Что Вы Сделали Прошлым Летом", "Городские Легенды", а также в культовой экранизации "Ромео+Джульетты" База Лурмана. В результате, замечена Уизерспун впервые была, пожалуй, только после своей роли в необычной комедийной ленте "Плезантвиль" (Pleasantville), где она составила пару еще одному молодому голливудскому дарованию - Тоби Магуайеру ("Человек-Паук").

0

2

Вот ее фотки...
http://b.foto.radikal.ru/0603/146fbd4f3d3e.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0603/88bdb5b41b88t.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0603/d2eaee0cb6eet.jpg

0

3

Классная актриса! Мне почти все фильмы с ней нравятся;)

0

4

Мне она оч нравится, особенно в "Блондинке"

0

5

Блондинка тоже неплохой фильм, но мне больше нравится "Стильная штучка"

0

6

А смотрели "Между небом и землей"?

0

7

нет, а про что он?

0

8

Ой!А я эту темку и не замечала(((
Риз очень люблю)))Очень нравится и в "Блондинке" и в "Между небом и замлёй".Мой ник, кстати, в честь неё)))(Эль Вудс)

Отредактировано Elle (2006-08-23 23:45:43)

0

9

Ну расскажите про что фильм то... ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

10

Спецом для тя)))Два вида рецензии)))

Рецензия 1
Официальное описание: Последнее, к чему не был готов Дэвид (Марк Руффало), переезжая в свою новую квартиру в Сан-Франциско – это очаровательная сожительница, молодая девушка по имени Элизабет (Риз Уизерспун), утверждающая, что это жилище принадлежит ей. Да и Элизабет не ожидала, что погибнув в результате несчастного случая, сможет посещать родные места в виде призрака. Смирившись с произошедшим, молодые люди начинают налаживать отношения, которые постепенно выливаются в дружбу, а возможно и нечто большее

Рецензия 2
Молодая девушка Элизабет погибает в автокатастрофе и превращается в привидение. Сама она, правда, уверена, что живёт как прежде.

А молодой и одинокий парень Дэвид после этих событий снимает квартиру, в которой раньше жила Элизабет. И тут же сталкивается с её призраком. Девушка горячо спорит, что на самом деле здесь живёт она, а Дэвид просто сходит с ума. В результате Дэвид и правда чуть не сходит с ума. Между героями разворачивается противостояние...

... которое, впрочем, длится недолго. Потому что вскоре перед ребятами встают более животрепещущие вопросы. Почему Элизабет видит только Дэвид, почему она осталась в нашем мире? Вскоре эти вопросы разрешаются, но за этим тут же следует воз новых проблем, гораздо более серьёзных. Справятся ли с ними наши герои?

0

11

Спасибо! Прикольно! Мне нравится! Терь обязательно посмотрю!

0

12

Ой, с ней всегда фильмы такие весёлые и добрые, что всегда приятно посмотреть, даже если фильм новый с её участием выходит, всё равно знаю что хороший будет!

0

13

Мне больше всего нравится "Пройтись по черте". Это про знаменитого кантри-исполнителя Джонни Кэша и его любовь к очаровательной певице, которую как раз и играет Риз. Вообще фильм потрясный, если настроиться серёзно. Я его обожаю. Не зря ей Оскар за него дали))

0

14

Ой, с ней всегда фильмы такие весёлые и добрые, что всегда приятно посмотреть, даже если фильм новый с её участием выходит, всё равно знаю что хороший будет!

Да! Согласна! Я посмотрела "Между небом и землей" и мне очень понравился!

Не зря ей Оскар за него дали))

Да ей давно было пора оскар дать

0

15

И мне очень нравится в ней то что она особо не блещет красотой.. ног такая обоятельная...
видна её душа..

0

16

а мне она кажется симпотичной...

0

17

НЕ-не она просто оч обаятельная..у нее такое строение лица.. не женственное по-моему...

0

18

может из-за скул?... хотя у нее глаза милые мне кажется....

0

19

И из-за подбородка...
А глаза милые, это да

0

20

почти угадала)
А кто знает сколько у нее детей?

0

21

У неё есть дети??

0

22

Да, я узнала у нее их двое...

0