Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальная любовь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это мой любимый фильм!!! Обожаю там Хью Гранта! А как вам?

0

2

я смотрела, но давно)) и к тому же мы опоздали на сеанс... напомни вкратце а?)

0

3

Любовь поистине правит всеми вокруг. От нового премьер-министра холостяка, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата спустя несколько секунд после того, как он переступил порог дома №10 по Даунинг-стрит до сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце, писателя, который встречает любовь в озере.
От замужней женщины, подозревающей, что ее муж ускользает от нее до женщины, только что вступившей в брак, которая принимает холодность лучшего друга своего мужа за то, чем эта холодность не является...
Любовь приносит хаос в жизнь каждого из них. Судьбы и любовные романы этих лондонцев сталкиваются, перемешиваются и достигают апогея в канун Рождества - снова, снова и снова - что приводит к романтическим, веселым и горестно-радостным последствиях для всех, кому повезло или не повезло подпасть под чары любви.

0

4

Обожаю его! Первый раз я его смотрела в своём любимом лагере,в компании с друзьями,так потом около часа ходила вся такая блаженно разморенная и признавалась всем в любви :wub:  :wub:  :wub:
Особенно мне конец нравится,когда просто показывают радостных,счастливых,обнимающихся людей,и этих картинок становится всё больше,больше и больше... black2  black2  black2  black2  black2
А из всех этих историй мне больше всего нравится та линия,где парень был влюблён в жену своего лучшего друга... Эх-х... :wub:

Отредактировано Leia (2006-04-19 16:00:17)

0

5

А из всех этих историй мне больше всего нравится та линия,где парень был влюблён в жену своего лучшего друга... Эх-х... 

Да-да, классная история!!!

А мне очень нравится премьерминистр и Натали!  air kiss

0

6

Да,эта парочка тоже классная! Как он в конце к ней приехал,в школу пошёл на праздник... Да вообще там все истории классные! Даже про того старого певца,который всё пытался перепеть свой былой хит,и та умиляет...
Единственный минус этого фильма,на мой взгляд,так это то что Рикман там страшён до безобразия! И вообще роль у него самая дурная...

0

7

Ты права! Я по началу вообще на него смотреть не могла! Но потом привыкла... А как тебе там Кира Найтли?

Отредактировано Айлин (2006-04-19 19:05:56)

0

8

Вообще я её не очень люблю,но там она такая милая... Такая искренняя с этим парнем в своём желании понравиться:"О,ты меня снимал... Вот это очень хороший ракурс... Видишь,я достаточно миленькая..." И потом её изумлённое лицо,когда она,наконец,всё поняла...

0

9

Да-да! А еще мне очень нравится как мальчик Сэмми обьяснялся со своей любимой. Помнишь они там такие милые и забавные! А как она его в щечку поцеловала? Просто прелесть!!!

0

10

Ага! Правда то как он за ней по всему аэропорту гнался... Вот это,по-моему,достаточно нелепо снятый момент. В конце-концов такое поведение больше подходит романтическому герою лет 19-35,но никак не восьмилетнему мальчику...

0

11

Но согласись, так мило... Вот бы мне так)))))

0

12

У меня получилось так, что я смотрела этот фильм в гостинице, и шел он на англ. языке. Поскольку я плохо знаю англ., то я не все поняла, хотя сюжет очень интересный и актеры - супер!! особенно Колин Ферт с Рикманом.. ммм...)) А голос-то, голос! (Я про Рикмана)
Теперь мечтаю посмотреть его на русском, в спокойной обстановке, наслаждаясь каждым кадром))

0

13

Как же я раньше эту темку не углядела...) мне очень понравился этот фильм, а из всех историй-про писателя и Аурелию...

0

14

У меня prime minister vs. Natalie любимая линия.
А фильм мой самый любимый вот уже 2 года.

Отредактировано daybreak (2007-11-05 23:43:30)

0

15

Я его около месяца назад лишь увидела...
а еще меня умиляет история мальчика и девочки...
и в целом фильм такой добрый...

0

16

Фильм-прелесть!!!Я его посмотрела сразу как он вышел,не помню уже когда
...Были тогда на утреннем сеансе с лучшей подругой,а еще плюс ко всему и время предновогоднее было...))Такая окрыленная была после просмотра,влюбленная в целый свет!!! :':':'  black2  black2

Отредактировано Ester (2007-11-07 23:51:02)

0

17

Такая окрыленная была после просмотра,влюбленная в целый свет!!!

Да, только этот фильм способен всегда поднять мне настроение, даже вывести из депрессии....

0