Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльфы

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вы к ним относитесь?
Моя любимая раса

47% - 10
Нравятся

47% - 10
Равнодушно

4% - 1
Не нравятся

0% - 0
Презираю

0% - 0
Голосов: 21

1

Раса эльфов была бессмертна; они были вечно юны (1), не подвержены болезням, но, в отличие от людей, эльфы не могли погинуть пределов мира. Убитые, их феа (дух) отправлялся в Чертоги Мандоса и мог возродится.

Внешне эльфы во многом походили на людей, но были духовно совершеннее и с годами не старели, а становились мудрее и прекраснее. Кроме того, эльфы находились в единстве с природой и понимали ее гораздо лучше людей. Одной из отлисительных черт является их отличное зрение.

Лица эльфов, согласно описаниям, излучали дивно-матовое сияние, голос походил на "пение" вод; сама речь первородженного сильно отличалась от человеческого говора, - была мягче, музыкальнее. Эльфы называли себя Квэнди ("Говорящие") и очень ценили поэзию и музыку.

0

2

Уважаю! Они очень милые! :)

0

3

товарищи составители опроса, раса с одним "с" пишется))))) а эльфов лублу

0

4

товарищи составители опроса, раса с одним "с" пишется))))) а эльфов лублу

Упс, ошиблась. Но уже исправила.

Отредактировано Эльфенок (2006-03-30 00:04:04)

0

5

Моя любимая раса, самые красивые и мудрые и еще из лука стреляют. Обожаю это оружие...

0

6

Да, эти существа поистенне прекрасны. В детстве я видила их, мне казалось, что я их видила, не только в своих снах, но и в каждом растении, каждом зверьке и даже в каждом добром человеке, хотя в детстве для меня все люди были добрыми и милыми... :unsure:
Ох, как я ошибалась, но кажется здесь собрались именно такие люди, какими считала я их в детстве. 411

0

7

Спасибо за такие слова! ))))

0

8

Kain`s girlfriend, зая... тронули твои слова до глубины души... :(

0

9

Ксюня,солнце наше,спасибо большое...))) Искренне,очень и очень приятно)))
Эх,"как здорово,что все мы здесь сегодня собрались"))) вот только слово "сегодня" нужно заменить чем-то более продолжительным - и будет самое оно)))

0

10

Странно... Я сказала правду, а все так умелились. Но я очень рада!

0

11

Самая прикольная раса! я даже за них играю в Lineage и раньше в другиз играх тож где они есть гамал тока за них... ))) и вообще у них многому мона поучиться... например сдержанности, мудрости и тд..)

0

12

Мне они тоже очень нравятся))) Они такие классные, такие... Даже не знаю как описать smailik

0

13

Голосовала как за самую любимую расу. Эльфы - самые-самые. Короче лучшие. Но я их почему - то только у Толкиена люблю.

0

14

нормальные

0

15

эльфы вызывают искреннюю симпатию. причём как эльфы Д.Р.Р.Толкина, так и А.Сапковского.  B)

0