Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Романтика в Зачарованных...


Романтика в Зачарованных...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На мой взгляд, в Зачарованных очень развита линии любовных отнашений. А куда же без этого?  ve4er

0

2

Да,особенно между Пайпер и Лео

0

3

Коул и Фиби - самая лучшая пара я считаю, хоть и не самая популярная

0

4

Соглашусь с Fate!!! Я на протяжении  всего сериала следила за этой замечательной парой!

0

5

я тоже

0

6

А кому нравится пара "Пайпер-Ден"?  Вот, мне например очень эта пара нравилас, а ЛЕо чего-то я не полюбила

0

7

Лео потомучто слишком какой-то ..ну даже незнаю мямля чтоли..Я таких не люблю.

Коул и Фиби-самая яркая,романтичная,страстная,красивая пара

0

8

Да страсти у них хоть отбавляй! За это они мне и нравились! Вот это настоящая была пара! Эх мне б так.. :)!

0

9

О даааа

0

10

А ден, он такой милый был! На мой взгляд, лучше бы Пайпер была с Деном....

0

11

Почему же вам всем так Леушка не нравится? :(
Он не мямля,он просто очень-очень добрый и правильный,но разве ж это плохо? По-моему он лапочка! До появления в сериале Криса,Лео вообще моим любимым персонажем был. Они с Пайпер - идеальная пара! Оба простые,добрые,домашние... *вот даже смайлика подходящего не могу подобрать... а у меня на лице сейчас такая немного ленивая мечтательная улыбка*
Фиби и Коул - да,это страсть,это буря,пожар,это что-то буйное,неконтролируемое и вечно меняющееся!! Они оба очень красивы,любят стильно одеваться и привлекать к себе внимание,они живут в роскошном пентхаусе... Они идеальные любовники,но не муж и жена. Их роман по определению не мог быть особо продолжительным.
И,кстати,лично я предпочла бы на такого парня как Коул смотреть издалека,а с таким парнем как Лео связать свою судьбу.

0

12

)) Эх))
Пожалуй могу согласться с Лей...
Лео)) где ты?))

0

13

А ден, он такой милый был! На мой взгляд, лучше бы Пайпер была с Деном....

А по-моему Дэн и Лео очень похожи характерами, просто Лео маг, а Дэн - нет. Именно поэтому выбор Пайпер остановился на Лео. И я рада этому))) ИМХО.

0

14

муна
согласна.

Фаня
теперь мы так запели,да?)))))) я всё помню:я тот пост вообще написала именно с тобой споря,ведь это ты первая заикнулась про то,что лучше б Пайпер выбрала Дена)))))))

0

15

Но лея так мило все описала) что я расстаяла)

0

16

:) ну да,да,это мы умеем))))))

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Романтика в Зачарованных...