Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Крис молодой хранитель Зачарованных


Крис молодой хранитель Зачарованных

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Крис мне понравился еще с самой первой серии с ним. Ну приглядитесь, разве он не прелесть?  422

0

2

Тебя бы поддержала моя сестра. Она просто тащится от Крисааа.
А я, даже и не знаю.Да-он симпотичный.... И что? Мне его персонаж не очень нравится. Самовлюбленный бабник!

0

3

Я ео тоже обожаю!

0

4

FunnyGirl, он не бабник... cry  cry  cry
А почему ты так думешь? :huh:  :huh:  :huh:
Расскажи... radyga

Отредактировано Ailiun (2006-03-29 20:48:35)

0

5

Потому что! Вы вот внимательно посмотрите! В какой-то серии он совсем не хотел брать подопечных, а потом...гм...

0

6

FunnyGirl

Да, а потом его Лео застал... )))))))))))

0

7

Но так это случилось тогда когда Чистильщики "удалили" Ваята! Он не понимал, что он тут делает! Он не виноват, гормоны... cry

0

8

О, а почему-то у Лео такого не было! А он же тоже мужчина! Да и девушек рядом с ним полным полно! НЕт, Крис не мой тип...

0

9

:(

0

10

Айлин, да ладно тебе! :) Тут ведь каждый высказывает свое личное мнение! И если он мне не нравится это совершенно нормально! У всех разные интересы, вкусы, цели! все мы разные! И предпочтение противоположному полу мы отдоем разное! Так что все ОК! Я же не виню тебя в том, что тебе понравился этот симпатяга!  air kiss
Просто, меня он чего-то не зацепил...
И если я тебя в чем-то обидела, извени :P

Отредактировано FunnyGirl (2006-04-02 21:41:26)

0

11

Тебя бы поддержала моя сестра. Она просто тащится от Крисааа.
А я, даже и не знаю.Да-он симпотичный.... И что? Мне его персонаж не очень нравится. Самовлюбленный бабник!

ага

0

12

Да где он там бабник то? я так и не поняла, ну лана когда чистильщики память ему почистили, а так то? у него вообще никого не было!!! даже намека! Бьянка и та умерла!

0

13

FunnyGirl
Да все ок!  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))
Честно! Ты права: сколько людей, столько и вкусов!  226  226  226  air kiss

0

14

ДА!

0

15

FunnyGirl :) :) :) !

0

16

Обожаю его!!! И Дрю Фуллера за его милую моську,и Криса за его характер... Да,он бабник,ну и что с того? Разве это автоматически делает его плохим? Он СУПЕР!!!!! ИМХО

0

17

:) дааамс

0

18

Полностью прсоединяюсь к Лее.Дрюша просто лапочка!И Криси лапочка!Просто обажаю...Ням!

0

19

он ничего, ИМХО...кривой немного, но вполне симпотный!)
жалко было, когда он всё-таки умер...я плакала вместе с Пейдж..

0

20

Крис - просто очаровашка, и в жизни и в фильме. Классно играет свою роль! Yyoo

0

21

он ничего, ИМХО...кривой немного, но вполне симпотный!)
жалко было, когда он всё-таки умер...я плакала вместе с Пейдж..

Я тоже плакала, когда он умирал...Нет, я не плакаля, я рыдала!Хнык-хнык, Крисю жалко... :(

0

22

он ничего, ИМХО...кривой немного, но вполне симпотный!)
жалко было, когда он всё-таки умер...я плакала вместе с Пейдж..

Я тоже плакала, когда он умирал...Нет, я не плакаля, я рыдала!Хнык-хнык, Крисю жалко... :(

я эту серию три или четыре раза смотрела и каждый раз думала:"ну умрёт очередной сериальный красавчик - ну и что? рыдать из-за этого? ну уж нет!" и каждый раз у меня была чуть ли ни истерика... cry
http://b.foto.radikal.ru/0608/e1825f08ec0f.jpg
cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry

0

23

А кто-нибудь знает, где он еще снимался??? ---

0

24

Когда Стэс вернётся, то  она тебе не только его фильмографию рассажет, но ещё и просто биографию, рекламу в которой он снимался и тд.))) :lol: Подожди, уже скоро)

Кста!Народ она всем кто её ещё не забыл передает огромный привет :lol:

0

25

Жду не дождусь загадочной Стэс)))

0

26

Говоря прошшшэ - Leia

0

27

ну и отлично. Жду!

0

28

ну вот,я вернулася)))) правда страстная любовь к Фуллеру у меня уже довольно давно прошла,но сейчас постараюсь припомнить всё,что читала насчёт его фильмографии...
значит так,он снялся в главной роли в фильме "Клан вампиров",у него эпизодическая роль в фильме "Ангелы здесь не живут" (он играет главного героя в молодости и появляется лишь дважды в воспоминаниях),а также он играл в фильмах "Академия Вуду","Единственный" и в каком-то ещё,а в каком я не помню... :( найду - напишу)))

0

29

Ох)) Девченки-девченки)))
Влюбляетесь тока так))

0

30

В каком смысле?

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Крис молодой хранитель Зачарованных