Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Хотели бы вы стать хранителем?


Хотели бы вы стать хранителем?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вопрос сложный,  с одной стороны да: быть везде где ты хочешь, лечить других и вообще помогать людям, но с другой стороны это такая ответственность!!! ---

0

2

Не...я бы не выдержала! Это действительно очень сложно!

0

3

нее....а вот ведьмой ,конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Отредактировано Айлин (2006-04-01 12:55:12)

0

4

Но ведьмой быть тоже не простая задачка! :)

0

5

ну да но ведьмой лучше чем хранителем и трудностей боятся нельзя :D

0

6

Нельзя, но всё же...

0

7

нет,не хотела бы.Слишком много долга на мне бы висело...

0

8

Я бы тоже не хотела... Добрым быть вообще сложно...

0

9

Это я тут что,первая трудностей и ответственности не боюсь?!? Да,я бы очень хотела стать хранительницей! По-моему это так здорово! Одни сплошные плюсы и никаких минусов!!!

0

10

Не знаю...
Ну первый минус - никакой личной жизни...

0

11

Первый плюс - ты можешь оказаться где угодно! Даже в Париже!))))))))))))))))))))

0

12

Второй минус - ты даже не успеешь отдохнуть и посмотеть Париж! Ведь надо будет кого-то спасать

0

13

Второй плюс - ты знаешь все языки мира! )))))))))))) black2

0

14

ТРетий минус - голова наверное раскалываеться от всех подопечных! От голосов, просящих о помощи!

0

15

Третий плюс - ты живешь вечно! )))))))

0

16

а что вечная жизнь это плюс?Мне кажется вечно жить это ужасно..

0

17

Мне тоже так кажется, особенно, если все кого ты любишь умерают, а ты остаешься жить вечно... Это не плюс - это мука.

0

18

Эх, не приняли мой третий плюс... :) :) :)

0

19

:) Кто смотрел двухсотлетний человек? Айлин! Обязательно посмотри! Там эта тема поднимается!! Суупер фильм!! Я всем совету. посмотреть!!!

0

20

Я смотрела "Двухсотлетнего человека"! Обожаю его! Присоединяюсь к FunnyGirl и тоже всем советую его посмотреть!
Кстати,солнышко,а как тебя можно покороче называть? А то FunnyGirl,конечно,красиво,но слишком официально... :) 
А,возвращаясь к теме,ваши минусы меня всё-таки не убедили:во-первых хранители существуют (они ведь уже умерли) ради блага других и вряд ли часто влюбляются (за весь сериал нам показывается куча хранителей,а влюбляются из них только двое);во-вторых они же могут стать смертными при желании;ну а насчёт голосов - ну не постоянно же эти тупые ведьмы в беду поподают? :P  :D

Отредактировано Leia (2006-05-03 15:32:31)

0

21

:) Да меня как угодно можно называть! Можно Катей, кисой(кстати, так меня сестра называет :)), Катюшей...

0

22

Да, двухсотлетний человек - классный фильм.

Нет, не хотела бы, у меня к вам встречный вопрос ЗАЧЕМ???

0

23

Людям помогать...

0

24

Я лучше бы была бессмертным симпатичным демоном!  vampire  vampire  vampire  vampire  vampire

0

25

Бессмертным?? И видеть как год за годом уходят твои близкие??
Нууу нееет

0

26

Какие могут быть у демона близкие!!!!!!!

0

27

Всё равно не понимаю смысла бессмертия...

0

28

я тоже не понимаю... зачем жить вечно.
Вот вам один из минусов - скоро наступит скука

0

29

А вот второй - умрут близкие, а ты останешься жить

0

30

Но плюс, ты сможешь изменить этот мир к лучшему!

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Хотели бы вы стать хранителем?