Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Борьба между злом и добром.


Борьба между злом и добром.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, верите ли вы в то, что зло может стать добром, а что еще больше, полюбить? Смог бы Коул стать навсегда добрым, или он "как родился злом, так им и останется". Но почему же Дрейк стал добрым, хоть он и был демоном...
И не найти мне ответа... А вы как думаете? ---

0

2

Мне кажется, Коул запуталя в своих чувствах, да, он родился демоном, но любовь к Фиби помогла ему стать человеком, а когда у них был разрыв в отношениях он сбился с верного пути...и...
Но заметте все это время он любил Фиби, а любить демоны никак не могут.
Вот и делаем выводы! :)

0

3

Коул все-таки на половину был человеком! Его разрывало изнутри зло привлекательно, он был хорошим демоном, но надо быть добрым ради Фиби... Мне кажется если бы он ее не полюбил ему на добро было бы плевать, если бы он даже и стал добрым, то после смерти Фиби, а она все-таки человек и по любому умрет, он вновь встанет на сторону зла... Правда я так и не  поняла на какой он стороне был в той серии 7_16... А как вы думаете?

0

4

я думаю на доброй <_<

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Борьба между злом и добром.