Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » На кого из героев вы хотите быть похожи?


На кого из героев вы хотите быть похожи?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне, например, хочется быть такой же доброй как Пайпер, и такой же веселой как Фиби, но и на половину такой же ответственной как Прю! 226

0

2

А я даже мне кажется, характером на Фиби похожа...

0

3

А мне бы хотелось быть похожей на Пейдж и на Фиби...

0

4

Гермиона, а на кого по твоему мнению, ты больше похожа из Зачарованных?

Отредактировано Айлин (2006-03-30 19:19:47)

0

5

По внешности ни на кого (хотя друзья говорят, что на Пейдж, хотя мне так не кажется...), а по характеру на Пейдж и Фиби... (веселая, упорная, настойчивая, требовательныя, ну и добрая, конечно! :rolleyes: )... я не такая спокойная, как Пайпер и не такая стервозная, как Прю...

Отредактировано Гермиона (2006-03-30 10:12:15)

0

6

Разве Прю стервозная? По-моему совсем нет. Она ведь должна была постоянно быть примером для сестер. И я думаю, она была достойным примером

0

7

на Фиби :)

0

8

Aрина, а ты на нее хотя бы чем то похожа?

0

9

На Пейдж)

0

10

что-то я раньше не видела этой темки...  :huh:

на Пайпер я и хочу быть похожей, и, в общем-то, похожа))
мечтаю о нормальной семейной жизни, о муже и сыновьях... в общем-то, довольно-таки сильная личность, умеющая постоять за себя и дать отпор в различных ситуациях; чего уж греха таить, порой могу поистерековать как она, типа:"АААА!! Я ничего не знаю, я ничего не умею! Все вокруг настоящие умницы-разумницы, а я ни на что не годна! Я тряпка!" ну и т.д.))) А ещё порой загораюсь идеей всё бросить... просто что-то меня не устраивает по мелочам уже долгое время, а потом бац! – и всё! оревуар! Дескать, "это не жизнь, а фигня, хочу чтобы всё у меня по-нормальному было, по-человечьи!"
воть :) такая вот я странная зверушка :)

0

11

Когда среди моих друзей было повальное увлечение этим сериалом, все они дружно прозвали меня Пайпер. Ну а мне же хочется быть такой же оптимистичной как Пейдж, легкой в общении как Фиби и уверенной в себе как Прю.

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » На кого из героев вы хотите быть похожи?