Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Ваше любимое превращение?


Ваше любимое превращение?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне очень нравится превращение Фиби в банши! Это просто великолепный момент! А вам?

0

2

А я даже все превращения как-то запамятовала...Ну...наверное самый прикольный момент когда Пейдж в вампа превращалась

0

3

Мне понравилось, как зачи богами были...

0

4

Гермиона, аа, да это действительно прикольно! :)

0

5

превращение Фиби в серии 3_21, как и Айлин
http://b.foto.radikal.ru/0603/8443c7224e12t.jpg

0

6

Fate, да-да! И серия такая классная! До самого желудка пробила.. Очень эмоциональная и классная!!! :)

0

7

а мне все *-//

0

8

мне вот нравится серия, в которой Пайпер превращается в Фурию...
да и серии с Валькириями классные! Валькирий там столько прекрасных и без них!!!)) чудо просто)

0

9

В бенши,а еще где она в эту..леди войну чтоли

0

10

Мата Хари что ли?)))

0

11

Могу сказать какое у меня не любиое))
Когда они в других теток мпревратились(

0

12

ой,в этих блондинок страшных что ли? согласна!
а любимое? мне очень уж нравится,когда они этими амазонками стали,или как их там зовут... короче,к которым Крис Лео отправлял))
и мне всегда очень нравятся все превращения,из-за которых Пайпер оказывается в кожанной одежде)))))

0

13

Гы, а мне очень нравится, где они богинями стали, у меня даже на рабочем столе висит)))

0

14

)) А я не помню там серия была где они все поменялись и пайпер стала в клубе на барной стойке танцевала))
Это тож превращение?)

0

15

ну я называю превращениями всё,где в них что-то вселялось или их кто-то заколдовывал,ну и т.д. и т.п.))))))
а когда Пайпер танцевала на стойке - это в неё тогда какая-то блудная душа вселилась,сбежавшая от своего создателя-алхимика.

0

16

Мне больше всего понравилось превращение Пайпер в валькирию что ли...Короче первые две серии шестого сезона)))И когда в неё всилялась демоница в третьем сезоне)))

0

17

На самом перввом месте у меня превращение Зачарованных в богинь. Еще нравится как Пейдж вампиршей стала! Ей очень идет этот образ!

0

18

Хе-хе...а мне понравилось, когда Пайпер в Вендиго превращалась))шутка!)))))
вот когда они в супергероев превратились...или...так давно смотрела, что и не помню уже)))

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Ваше любимое превращение?