Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Ваши любимые фики о Мародерах


Ваши любимые фики о Мародерах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мои самые любимые фанфики это:
1. Даже если время уснёт, или История Сириуса Блэка и Николь Ричардсон.тут...
2. Не проси меня петь о нём...тут
)))))))))))  )))))))))))  )))))))))))

А ваши?

Отредактировано Айлин (2006-03-29 23:16:42)

0

2

"Засыпай, Джейми"
"Лето в Хогвартсе" (?)
иии...
ну наверно мой фик))
только ни на одно из этих творений ссылок нет, блин... не помню...вот честное пионерское, найду - сразу скажу))))

0

3

Мне очень понравился Мародеры и печать саламандры))) Это классный фик, с настоящими мародерскими приколами, шутками  и загадочными приключениями. подобного произведения я не читал больше. остальные фики как-то уж через чур переполнены любовными линиями, а в этом оснвное направление - это приключения! классный фик))))

когда-то, на заре моей творческой деятельности, мне нравился мой собственный фик. мне казалось, что он такой же мародерский и крутой, как печать саламандры... но... он, конечно, веселый... но произведение прохромало. много шуток, а приключений и фирменных мародерских приколов малова-то.

сейчас я работаю над второй частью, в котрой исправлю все свои ошибки и недоделки... другая проблема - это имена и мое непомерно урезанное время... эх... не могу сосредоточиться, хотя в голове немерено идей)))

0

4

кстааааати, Айлиночка! как там насчет бетенья моего фика?!

0

5

"Не проси меня петь о нём". (класс, особенно стихи!)
"Звезда созвездия Большого Пса"
"Оборотень оборотню - волк"

0

6

Спасибо огромное всем, кто так хорошо отозвался о моём фике! Вы не представляете, как это приятно!))) Нашла этот форум, теперь буду обитать здесь!
Мой любимый фик о Мародёрах - "Мародёры и печать саламандры". Действительно, атмосфера тез лет передана правильно, как я думаю!
Ну и ещё люблю свой фик, только он недописанный))))

0

7

Привет! Мне жутко понравился недавний фик "Еще одно полнолуние" Kos. Такая симптичная идея возвращения Сири...Даже писала автору с целью выразить восторги и пообщаться, но, увы, ответа не получила :unsure: Кому еще понравился этот фик?

Отредактировано Salvagard (2007-05-10 18:15:27)

0

8

А мой любимый фик, правда только про Сирю это Re_Animat[i_on]. Увы не знаю имени автора и ссылки у меня нет, но если кто захочет могу прислать. Фик про то что творится за Аркой и как Сириус оттуда выбирается.

0

9

но если кто захочет могу прислать. Фик про то что творится за Аркой и как Сириус оттуда выбирается.

Пришли, пожалуйста. На salvagard@rambler.ru

0

10

А я в восторге от фика "Цвет Надежды". В нем 2 параллельные линии:времена Мародеров и Хогвартс, описываемый Роулинг. Он такой грустный...и, кажется, единственный написан литературным языком из прочитанных мною фанфиков. Ну, может, еще "Темные источники"...

0

11

"Цвет надежды"... что-то знакомое... не напомнишь: о чём он?
ну, то есть, поподробнее)))))))))))
а то год назад я этими фанфиками зачитывалась просто, а сейчас любовь как-то уже прошла, так что многое помнится о-очень смутно...))))))

0

12

События 6ой книги не учитываются. 7ой год обучения в Хогвартсе. Вот что я помню из саммари:
Приговор.
"Миссис Малфой"-и нет веселой непредсказуемой девчушки;
"Азкабан"-и нет безбашенного синеглазого паренька, который так и не стал великим;
"Обещание"-и все труднее девушке сдерживать слово, находясь рядом с НИМ;
"Выбор"-две жизни, две судьбы, одна кровь.
Фанфик еще находится в процессе написания.

0

13

Прочитала Re_Animat[i_on]. Мать моя...вот это фантазия у человека...я даже немножко в шоке от явственно возникших перед глазами образов алюминиевой травы и несчастной жрицы Сатурна.  shok
Сириус вернулся, но стал Избранным Тьмой. Мрачно. Железобетонно. Страшно, аж мурашки...
Впечатляет, да еще как. Волдик умер от зависти. Но это не лучший исход. Сириус все-таки заслужил любовь и жизнь после всего, что пережил. Нормальную человеческую жизнь, с борьбой, вместе с друзьями, как он мечтал, без всяких Печатей. ИМХО, конечно же :lol:

0

14

Привет! Это не по мародерам, просто написала. Может, кто захочет почитать, заходите:
http://www.liveinternet.ru/users/salvag … t39637184/

0

15

Няяя))))) "Цвет надежды" завершен))))))) там такой неожиданный конец))))))) я млею от восторга))))))))))

0

16

Вы меня так заинтриговали... 0444.gif Очень хочу прочесть "Цвет надежды" ,пршлите пожалуйста,у кого есть на VeronaGreen@mail.ru yaya

0

17

самый любимый это "Печать Саламандры". Уж очень хорошо написан!  0444.gif  Ну еще "Созвездие Большого Пса" хотя я большие фики и не люблю.

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Ваши любимые фики о Мародерах