Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северус Снейп

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Давайте поговорим о Северусе... Как вы к нему относитесь?  :glazki:

0

2

А как к нему можно относиться? По-моему ответ очевиден:он вечно злой,страшный,неухожанный,вредный,гадкий,противный,мерзкий,въедливый,неспроведливый... И именно поэтому каждая девчёнка мечтает увидеть это чудо на улице,затащить его в какую-нибудь полутёмную кафешку,и долго-долго-долго разговаривать с ним обо всём на свете,неотрывно глядя в его чёрные глаза и надеясь подыскать ключик к его сердцу... ve4er
Хотя,с другой стороны,будь там Сири моё сообщение было бы раза в 4 длиннее...

Отредактировано Leia (2006-04-18 15:48:04)

0

3

Как я отношусь к Северусу Снейпу?...
Он меня возбуждает.
Не верите? ))

0

4

Любовь... )))))
Ну, это мой любимый персонаж, он такой... такой, ах...
а глаза... но голос! Я в экстазе!
(Кстати, надо отдать должное Рикману, голос не подкачал, да и остальное...)

:wub:  :wub:  :wub:  black2

0

5

Эх...ты так сладко рассказываешь, что скоро из Сириманкой я стану Северусоманкой! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Айлин
Говорю опять-таки по личному опыту:одно другому не мешает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Leia (2006-05-05 23:21:55)

0

7

Соглашусь!!!! Полностью и безоговорочно!))))))))))))

0

8

Да. вы многое потеряли!!! Снейп!! Ох, этого словами не опишешь...
Вот из-за этого фанфа я стала снейпоманкой сразу после прочтения 6 книги... Вот, но начало там тупой ОБЗ прочитайте, ВСЕМ СОВЕТУЮ
http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=1242

0

9

Я полная снейпоманка, у меня даже сайт про него есть...

0

10

Ах, Северус... Моя жизнь без него была бы неполной!
Знаете, есть 2 способа завоевать сердце Снейпа, но их никто не знает.

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-05-06 21:07:16)

0

11

Да, а ссылочку дашь???

0

12

Вот ссылочка: http://www.snape.sitecity.ru

0

13

Да, это классный сайт! Он родился почти в один день с моим! Так что он для меня как крестник!

0

14

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 17:07:15)

0

15

Это точно!!!!!!!!!! Я тоже не знаю как его можно не любить! ---  Просто не представляю!

0

16

Согласен с Чатти насчет отрицательного обаяния. Снейп, особенно в исполнении Рикмана - это нечто! Даже я не остался равнодушным к Северусу... *-//  :D

0

17

Самый любимый учитель конечно :))
Обожаю когда Снейп злится на Поттера XD

0

18

такой готичный персонаж! Вот- вот лучше конечно отыграть всю свою злость за "прошлое" на Гарри , чем на Сири и Джеймсе!

0

19

*огорченно* вы не поверите, но я не помню, как относилась к Снейпу прежде чем начала читать фики.

Хотя нет, не фики...

"Гарри Поттер и Орден Феникса".

Только не Роулинг, а Констанс Айс. Но я думала, что это Роу, потому что мне сие скинули на дискетку, интернета у меня не было, и что такое фанфикшн я была не в курсе :D  (дело было сразу после выхода четвертой, в незапамятные времена)

вот после этой книги я его заобожала. Потому что вроде он там канонный... но Роулинг не нудит каждые три предложения какой он был немытый и мерзкий... А наоборот. Какой у него сложный характер и несчастная судьба=)

из произведений, влиявших на мое отношение к Снейпу кардинальным образом, можно назвать "Магию Крови", "Год, подобного которому еще не было", "Четвре Времени Года" и "Мой Собственный Гарри Поттер" (могу обеспечить ссылки :rolleyes:  ибо вышеперечисленное - просто... ну... вся душа там. И моя тоже. Частично.)

Отредактировано Лилия (2006-05-18 23:20:04)

0

20

Мдя...Ну что тут скажешь. Я законченная Снейпоманка и горжусь этим.

0

21

Я к Снейпу относилась хорошо..классный был учитель) Ахахахах, головная боль Поттера скажем так  :D

0

22

КСЮНЯ
его все-таки убьют?

0

23

Княжна, как бы эте было прискорбно, но мадам с косой всё же решила с ним повидаться...

0

24

Мне Северус очень нравится.Меня восхищает его самообладание и ум.А лили и мародёры поступили с ним безобразно!Особенно лили.Ведь он её любил,а она его предала!У Поттера и Блэка отвратительное повидение!Несколько человек нападают на одного(в 5 книге)!И это ваш любимый,честный и благородный Гриффиндор?!А один Питер чего стоит!Разве нормальные люди общались бы с таким моральным уродом?А цвет факультета?Красный-цвет агрессии и крови,а лев агрессивное,самодовольное и самовлюблённое животное.Лев храбрый зверь?Я вас умоляю!Для начала лев-это лидер,а все остальные ему поклоняются.Также и в Гриффиндоре.Та же система.Дальше,лев-это СНАРУЖИ храбрец,трус ВНУТРИ-он убивает врагов,пока они слабы.У гриффиндорцев очень часто их смелость переходит в опасную безбашенность и тупую браваду.

Отредактировано Ведьма (2007-10-09 19:15:31)

0

25

то есть змея - круче?

0

26

То есть да.Зелёный цвет спокойствия,а змея символ мудрости.И заметьте,Ро в книгах явно настаивала на том,что именно в Слизерине действует система:лидер и его "рабы".Но это не так.В Гриффиндоре все поклонники Поттера.Слизерин:Гойл,Кребб,Пэнси-свита Драко.А другие?Блейз Забини,например.Он разве поклоняется?Нет.Слизеринцы не делят территорию между собой,они управляют ею равноправно,они-выходцы из чистокровных семей,аристократы.Этим они сильнее.Они никогда не сомневаются в друг друге.А Гриффиндор?Вспомним 5 курс.Что у нас там происходило?

0

27

Снейп - мой любимый персонаж. Самый сложный, самый интересный. Герой, над которым можно размышлять часами...

0

28

Признаюсь, но не каюсь: я ненавижу Северуса Снейпа. Не люблю. И мое отношение к нему непоколебимо.

0

29

насчёт Снейпа ничего говорить особо не буду: всегда его любила и никогда не сомневалась в том, что он на "нашей" стороне)))

а вот рассуждения про льва и змею мне очень понравились)))))) согласна целиком и полностью!))))))))))
и вообще - респект, Ведьма!))))))))))))
и-и...

0

30

Ооо!Благодарю Вас!Я и не думала,что здесь найдутся единомышленики.В таком случаи,рада познакомится Eva NIGMA! 411

Отредактировано Ведьма (2007-10-25 19:05:11)

0