Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чета Малфоев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это люди, которые внесли пикантность в Гаррика! А вы как считаете?
http://a.foto.radikal.ru/0604/26a152115d0f.jpg

0

2

Считаю, что Люциус - человек подлый. Даже, скорее, трусливый. Поскольку вся его деятельность повязана на страхе

А Драко - запутавшийся в себе подросток. Наверное, он это перерастет. Но в семье главенствует папочка, дело ясное. Потому что его воспитание очень сильно сказыается на поступках Драко.
а в самом Драко присутсвуют кроме трусости и другие чувства, я думаю. Он оступиться несколько раз и потом все поймет. Он не глупый мальчик

0

3

Я считаю, что Драко Малфой  лапочка, каких еще поискать! Мне оченьнравится этот персонаж! (Ну люблю я плохих!)

0

4

Если рассматривать их как людей,то я бы многое отдала,чтобы никто подобный в моей жизни никогда не засветился,а вот если смотреть на них,как просто на персонажей книги,то я в восторге и от папочки,и от сыночка (особенно в исполнении Айзекса и Фелтона...)

0

5

Папаша Люциус...ммм...))
А что?

0

6

Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно их не замечать? Я не очень люблю блондинов, но эти...   :wub:

0

7

пюрбладз они, во всех отношениях, чем меня и радуют=)))))

0

8

А я вот последнее время в восторге от Люциуса in_love  Особо когда последние фотки из фильма вижу и всё... крышу сносит... blush2.gif

0

9

Мне нравится Драко Малфой в фанфиках...

0