Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Римус и Тонкс

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Будут ли они вместе?
Да

62% - 17
Нет

14% - 4
А кто их знает... :)

22% - 6
Голосов: 27

1

Как вы думаете? Мне все таки не верится, что они будут вместе. Римус оборотень, а значит у него никогда не будет семьи....

0

2

будут-буууудут, это КАНОН  )))))))))))

0

3

вам известен канон? ух ты... Лилия, если сможете, пришлите и мне пожалуйста))))) простите, а вас кто снабдил? неужто Ро? ух... я отстал от жизни))))))

Айлин, у оборотней могут быть и семьи, и все, что угодно. нужно, чтобы общество воспринимало их, как людей!

Но вместе они не будут... наверняка что-нибудь случится...

0

4

Padfoot
так... у нас с мамой Ро одна мозга на двоих, а вы не знали?))

0

5

Я почти надеюсь,что они не будут вместе. Я Римуса очень люблю и желаю ему всего самого наилучшего,но женитьба на Тонкс в это самое "наилучшее" что-то никак не вписывается! По-моему она - не его вариант. Ему бы кого-нибудь поспокойнее,повзрослее...

0

6

если честно, я вообще Тонкс не воспринимаю как канонный персонаж, скорее как НЖП... не нравится она мне хоть убейте. Но раз она нравится Ремусу - я хочу чтобы они были вместе.
Логично?))

0

7

Да,пожалуй вы правы...
Итак,Римус,дорогой мой,если тебе действительно нравится эта девушка,то свяжите себя священными узами брака и будьте счастливы!

Если же нет,то беги от этой девчёнки со скоростью ветра!

Отредактировано Leia (2006-04-18 15:19:00)

0

8

Хм, не думаю, что у них дойдет до свадьбы.
можно же жить гражданским браком. разница-то?
свадьбу и  играть некогда.
У Флер и Билла свадьба. а Тонкс и Люпин... эх...

0

9

Я думаю, они будут вместе. Помните, Ро писала, что при угрозе Волан-де-Морта все стараются как можно быстрее жить и делать то, что хотели, не особо раздумывая - вдруг это их последние дни? Я думаю, что они точно будут вместе... И нельзя говорить, подходит она ему или нет. Если люди любят друг друга, значит, так и надо. Самый неподходящий, но любимый, лучше, чем самый идеальный, но чужой по душе... (На своём личном опыте проверила).

0

10

Обязательно будут! У Римуса должно всё быть хорошо! Если Ро им помешает, то я очень сильно в ней разочаруюсь...
Тоня+Рем это класс! Они будут счастливы!
:love:

0

11

Я думаю, что уж если и с ней ему не повезёт, то для него это будет конец света... Точно!

0

12

Мне кажется, что вместе они будут.
Конечно, Тонкс - это не так женщина, которая ему нужна. Но она хотя бы любит его. К тому же я считаю, что Люпин ее НЕ любит. Где в книге написано о его чувствах? Это она бегает за ним и хитроумную ловушка поставила. Все просто уверены, что они пара. А Люпину некуда деваться, общественное мнение, знаете ли, для него много значит.

К тому же, если с Ремусом что-то случиться, то...То это уже окончательный перебор Ро. Последнего Мародера убивать - низко!

0

13

Не то что низко, а подло хотя бы по отношению к фанатам Рема! cry

0

14

что-то она, убивая Сириуса, не брала в расчет его фанатов:(
А их ведь до сих пор много, все верят в чудеса.

0

15

Последнего Мародера убивать - низко!

*задумчиво* эээ... мне от тети Ро две телеграфированные мысли пришли. Знаю что все это оффтоп и надо в "судьбы мародеров", но...

Мысль первая. Она таки убьет всез мародеров.

Мысль вторая. А че это их всех по четверо. Вон факультетов тоже четверо. И времен года четверо. Кстати. Сириуса же кажется убили летом... (если весной, поправьте меня) Поттера - осенью. Значит еще кого-то убьют зимой, а затем ранней весной)) ухаха))

Мысль третья. Кого первого убьют? я б посмотрела по восточному гороскопу, но оленя там нет) параллель с основателями? а мы ничего про них не знаем... Ну давайте по алфавиту...

ДП СБ РЛ ПП

как видите, ДП здесь не в тему, зато у других имена на П, Р и С - по алфавиту. Если брать в обратном порядке, то первый идет Сириус, затем Люпин, затем Петтигрю=)

кстати, Петтигрю наверняка умрет. Гляньте что у меня есть (хотя я может это уже говорила)

цитирую.

"Есть несколько святых с именем Северус. Особенно меня заинтересовал Северус Александрийский, чествование которого совершается 11 января, всего через пару дней после Дня Рождения Северуса Снейпа

Про Северуса Александрийского известно, что он погиб вместе со Св.Питером и Св.Луциусом, публично исповедовав свою веру. "

вот так :P

0

16

:huh:  :blink: Мне вот что интересно: а откуда вы знаете, что Тонкс не подходит Римусу? Противоположности всегда притягиваются... К тому же они замечательная пара: её жизнелюбие уравновешивает его несколько меланхоличный характер.

Отредактировано chatterbox (2006-05-19 17:46:08)

0

17

Думаю, они однозначно будут! возможно даже будет две свадьбы одновременно... и сразу два оборотня))) будет весело))

0

18

Да там (на этих двух свадьбах) вообще нехилый набор национальностей:
оборотень+метаморф и оборотень+вейла
красота))) еще неизвестно что круче))

Отредактировано Лилия (2006-07-15 12:19:41)

0

19

Как то что быстро несчастный оборотень нашел себе любимую, причем мы даже не знаем рад ли он или не рад. Рада только Тонкс, произнесла пламенную речь "Люблю и все такое..." Мне это все кажется странным, ну как-то не естественно...

0

20

Лично моё мнение на эту тему таково:
1. Римус наврятли любит Тонкс (хоть я на это и надеялась), т.к. он от неё так искусно пытался отвязаться в Больничном крыле типа ей ннужен мужчина и по-моложе и по-богаче, но ничево ни сказал типа "я тебя тоже люблю, но я хочу что бы тебе было хорошо и т.д. и т.п."
2. Римус наверняка умрёт, но до этого сделает что-то такое что его станет известен всему магическуму миру так же как и Джеймс и Сириус.:(

0

21

Очень бы хотелось, чтобы они все-таки были вместе... но, принимая во внимание манию Роулинг к убийствам, я даже не знаю... ;)

0

22

нет,я гадкая и противная,но я не хочу,чтобы они были вместе. я согласна с Алиби:я не заметила у Римуса никаких признаков того,что он влюблён. это Нимфадора всю книгу носилась с этим,как дура (уж извиняюсь за грубость),а он лишь в конце её за руку держал (и то ещё неизвестно кто кого <_< ).
что же касается возможной гибели Римуса - ну не знаю... с одной стороны меня тоже терзают такие смутные сомнения,что эта... эта Роулинг всё-таки добьёт мародёров,а с другой... я где-то читала,что из всех взрослых персонажей Римус - самый любимый герой самой Ро,может это его спасёт?

0

23

Да кто знает эту Роулинг. По-моему, Сириус больше достоин жизни - сколько он натерпелся в Азкабане. Однако это не спасло его.

0

24

Ага да ещё плюс насиделся там из-за предательства друга!

0

25

Вот и я о том же.
Если Ро вздумает умертвить Рема, ничто ее не остановит - печальный факт... :(

0

26

я где-то читала,что из всех взрослых персонажей Римус - самый любимый герой самой Ро,может это его спасёт?

Ты сама то думала, что писала?)
Когда она делала так, как говорит общество? Ей же надо  сделать всё наоборот, иначе она просто не успокоится!
Мародёров, как мне кажется , добьют в седьмой книге...Хотя, если посмотреть с другой стороны...Она же сказала, что умрёт два главных персонажа, так? Так.
В прицепи, можно считать, что 1ый это Вольдеморт, но вопрос стоит за 2ым.Как ожидает народ, это будет либо Снейп. Типа он защитит Гарри из чувства долга и бросится под Аваду Кедавру.
Вариант второй. Она укокошит нашего безумца Поттера. С одной стороны это очевидно, ведь общественность только того и ждет. В том смысле, что все уже до такой степени на это настроены....
А Люпинчика она может укокошить только по одной причине: для
того, чтоб Мародёров не осталось вообще. А в остальных случаях, зачем ей его убивать? Причин то у неё особых вроде и нету...
Но Ро любит шокировать своих читателей! И скорее всего, конец будет именно в теме того, что типа , вот сидит бедный и несчастный Поттер, идёт дождь, там слёзы по  щекам, то сё...А сидит он на могилах:
А: Снейпа, мамы, папы.
В: Джинни, мамы папы
С: Гермионы:
Д: Рона
Ф: Люпина.
(возможный расклад стесано.)
А на тему Тонкс и Люпин...По моему, нам не суждено это понять, пока мы не прочтём книгу.Да и по мое му это не столь важно...Хотя кто знает?Скорее всего они всётаки поженятся...Если ОНА его конечно не убьёт .

0

27

Всётаки лучше если Римус и Тонкс будут вместе, чем если Та-Кого-Нельзя-Называть замочит Римуса в "Тайд-Автомат":P

0

28

Да никто с этим не спорит. Мне кажется из них выйдет отличная парочка))) ve4er
Тонкс, при всем своем чудачестве  :P , привнесет в серую жизнь Римуса много-много ярких цветов.
Могу даже поспорить, что  дети не будут знать ее настоящего имени:
Нимфадора. :D  :D  :D

0

29

Я всеми руками и ногами только ЗА!!!!!!!!!!!!!   )))))))))))
black2
они такие разные и в тоже время похожие!!!!!!!!
Не знаю как вы но мне кажеться что из этого что-то выйдет!!!!!!!!  :love:

0

30

И заодно прибавится больше романтики в Гаррике.
Кто за романтику? :)

Отредактировано Айлин (2007-01-06 02:16:13)

0