Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Римус и Тонкс

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Будут ли они вместе?
Да

62% - 17
Нет

14% - 4
А кто их знает... :)

22% - 6
Голосов: 27

31

ой,по жизни я вообще-то за романтику:во всех фильмах,во всех книгах,даже во всех играх!))))) (как долго я в своём КОТОРе2 водила свою героиню с одним милым парнем по имени Эттон - жесть!))))) )
а вот в Поттере меня все проявления романтики почему-то бесят... Гарри и Джинни, Рон и Гермиона, Римус и Нимфадора - бр-р-р!... не хочу...
почему-то мне кажется,что в этой книге такая вещь как романтика лишняя...

0

32

Как не странно - соглашусь...
Романтика в таких её проявлениях действительно немного лишняя в этих книгах.. :blink:
Но знаете... Я бы не хотела, чтобы не было этой линии - Тонкс и Люпин...
По-моему, они здесь совсем нелишни))

А вот Гаррика и Джинни вполне можно было убрать <_< *
                                                                     
                                                                   *сугубо моё мнение.

0

33

А вот Гаррика и Джинни вполне можно было убрать <_< *
                                                                     
                                                                   *сугубо моё мнение.

Моё тоже...

А вот, насчёт Тонкс с Люпином, я - за :)
Есть песня, "Оборонень" называется, так прямо про них почти:

"Не ходи ко мне, желанная,
Не стремись развлечь беду -
Я обманут ночью пьяною,
До рассвета не дойду;
Ох, встану, выйду, хлопну дверью я -
Тишина вокруг села -
Опадают звезды перьями
На следы когтистых лап."

Но это тоже - моё личное мнение :) 

0

34

Все любовные парочки практически никого не устраивают только потому, что Роулинг про любовь писать не умеет...

0

35

Все любовные парочки практически никого не устраивают только потому, что Роулинг про любовь писать не умеет...

Согласна!!! Коряво получается!!! Ну может только Гермиона с Роном, и то только за счет того, что они част о не разговаривают друг с другом!!!

0

36

Тонкс с Люпином будет, но будет ли он с ней..... ;)

0

37

Конечно, очень хотелось бы, чтобы Римус обрел семью и дом, чтобы его любили. В конце концов, с кем из мародеров хорошо вышло? Джеймс погиб, едва став мужем и отцом - печально. Петтигрю пошел по темной дорожке - ему же хуже. Сириус погиб, так и не насладившись жизнью и свободой - вобще ужасно. Так почему не дать Римусу возможность стать счастливым и за себя, и за всех несчастных друзей?
Только мне кажется, не видать ему счастья. Возможно, он будет драться с Сивым, и погибнет, убив при этом того, кто его заразил. Может, что-то случится с Тонкс.

0

38

Только мне кажется, не видать ему счастья. Возможно, он будет драться с Сивым, и погибнет, убив при этом того, кто его заразил. Может, что-то случится с Тонкс.

Нда...это будет очень в духе мамаши Ро... <_<

0

39

Она же у нас главная живодёрка - никому жизни не даст...

0

40

Лично я - обеими руками ЗА пару Люпин-Тонкс.... Уж больно нравятся ои мне оба.... И удачно гармонируют тоже.....

0

41

почему-то мне кажется,что в этой книге такая вещь как романтика лишняя...

Просто Роулинг... кхм... короче, как уже неоднократно было сказанно, не умеет писать про любовь.
Если розовые сопли, намотанные на кулак ГП/Чоу ещё можно было читать...

Мне не нравиться, что Джинни свели с Гарриком.
1) Это сделано некрасиво, глупо
2) мне это просто не нравиться!
3) для меня, как Джинни, это был просто удар(

0

42

Конечно же будут! yes

0