Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Творчество фанатов » Ваш любимый слэшный пейринг?


Ваш любимый слэшный пейринг?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мне очень нравится пейринг Сириус/Римус и Сириус/Северус. А вам? 226

0

2

Сириус/Римус у меня немного под сомнением,но вот Сириус/Северус мне очень нравится! Из всего,что перечитала про эту пару мне лишь два не очень понравились,а остальные - супер! Ещё,кстати,достаточно нравится вариант Северус/Гарри...

0

3

а можно я напишу не один любимый, а все?

*тоскливо* дайте ватманский лист!!....щас подумаю.

Ну во-первых Северус/Гарри (ой как я обожаю когда они хотя бы просто общаются, даже если ругаются, это ж просто нечто... )

Северус/Люпин (правда они в таких фиках всегда ООС, но именно фанонные они мне в пейринге и нравятся)

Гарри/Драко (очень редко когда, но если нравится то конкретно. А очень редко - из-за огромнейшего кол-ва произведений деффачек младшива школьнава возрасту - о бооожежмой, что же они именно за этот пейринг уцепились? читать просто невозможно...)

Гарри/Сириус (ну да, я понимаю что они почти отец и сын и все такое, но просто уж очень они мне оба нравятся... а мне нц-17 с ними и не надо...)

Гарри/Рон (как пару я их не воспринимаю, но фики с ними почему-то нравятся :P )

Сириус/Ремус (это канооооон! (только не просите прислать, это ж просто моя любимая цитата=))

Сириус/Северус (дадада, нравится, но не объясняется)

Драко/Люциус (я ярый противник инцеста, но...гхм... они тааакие блондинчики)))))

Так, все. Я еще на три страницы пейрингов любимых-любимых могу напечатать, но... =))

тут один надо было, да? ну Северус/Гарри ))

0

4

Лилия,а можешь подсказать хотя бы один фанфик с пейрингом Гарри/Сириус? Ни разу такого не встречала...
А Гарри/Северус я очень люблю не как слэшный пейринг,а просто когда они как друзья показаны... Точнее,сначала ненавидят друг-друга,потом начинают понимать,появляется уважение,привязанность,дружеская нежность... Так классно!

0

5

Leia У меня на сайте... Самый страшный кошмар... :glazki:

0

6

а у меня песня есть Сириус/Гарри... песня-фанфик... (в формате м-пэ-три) никто не возражает если я тут повешу слова? прямой ссылки у меня пока нет, а песня небольшая.

***
Я однажды признаюсь тебе. что бессовестно лгал
Поцелуями в лоб, нарочито-небрежным "сынок"
Но и ты меня тоже прости - крестный много терял
И разлуки с тобой он бы вынести просто не смог

Я хотел бы тебя словно гибкую ветку согнуть
Только с пыльных портретов их лица с укором глядят
Показным равнодушием мертвых мне не обмануть
И прищурясь друзья неотступно за мною следят

Сыплет искрами жаркий камин, мы сидим у огня
И пьем терпкий глинтвейн, завернувшись в залатанный плед
Но я пьян без вина и ты робко целуешь меня
Обнимая за шею, ну как мне сказать тебе "нет"?

А в саду, ветки в щепки ломая, бушует гроза
И несутся потоки воды вниз ревущей рекой
Я уже не боюсь, только ты закрываешь глаза
К загрубевшей ладони моей прижимаясь щекой

И краснея, ты мне позволяешь себя раздевать
Притворяться нет смысла - мы этого слишком хотим
Перед просьбой такой и святой бы не смог устоять
Одурманен как зельем я телом горячим твоим

Пыльной ветошью рядом завеса, слышны голоса
Только им не пробиться сюда, в серый сумрак теней
Я уже позабыл мир живых, но слепые глаза
Видят то, что не видел никто из людей
***

p.s. еще есть миди-фик про Сирю с Гарей но это немножко АУ и тааааакая пошлость.... ну... не знаю даже. Педофилия в чистом виде.

Отредактировано Лилия (2006-04-14 16:25:26)

0

7

а мне нравится СБ/РЛ. классика жанра, что называется)))
фанфики ГП/СБ видел, и не раз.
кстати, встретился однажды такой жуткий... бррр не люблю такие. это почти что инцест

0

8

я даже наверно знаю что это был за фик, и он мне не понравился))) хотя конечно с ужасами Вернон/Гарри (мой нелюбимый пейринг - кстати, давайте и такую темку сделаем) ничего не сравнится

0

9

Люблю Сириус/Северус и Сириус/Люпин ))
Прочитала "Самый страшный кошмар"...А мне понравилось! *-//

0

10

Снарри (СС/ГП), но я всеядна
Любимые:
http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=815
http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=51
http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=1503

0

11

Классные слэшики!!! ))))))))))))))

0

12

Ты что уже прочитала все эти фики? Даже макси???

0

13

Я некоторые уже читала ))))))))))))))))))))))
А те, что нет, дочитала ))))))))))))))))

0

14

а я вот зашла сюда, открыла первую ссылку по снарри и читааааааю..... читаааааю....... :D

0

15

Лилит, очень хорошая песня. Мне понравилось.

я снарри не люблю, но если хорошо написан и нет насилия и принуждения, а есть юмор или стеб...)))

с Сириусом могу читать практически ВСЕ;)
Сириус/Сней, СИриус/Люпин, СИриус/Люциус, в последнее время очень нравится Гарри/Сириус (и хоть трижды это типа инцест)
Гарри/Драко (только не так много фиков хорошо написанных с этим пейрингом)

очень люблю фики Мэвис Клер.

но а самый любимый...ум...наверное, Блэк/Люпин.

а вообще, главное - не пейринг, главное, - чтобы фик бул хорошо написан. Тогда я могу и с парой Хагрид/Дамблдор фик прочесть:-D

0

16

Хагрид/Дамблдор это жестоко... хотя... если преслэш такой...

:rolleyes:

*всплакнув*

Великий человек Дамблдор. Великий. (с)  :D  Хагрид

0

17

интересно, Дамби пьет виагру? *истерично посмеиваясь* Это ведь сколько надо ее выпить, чтобы Хагрид такое сказал, да и еще после "слэша"))))) (что-то мне подсказывает, что Хагрид ведь в роли пассива должен быть)

0

18

ой, не надо так! у меня ж ассоциативное мышление будь здоров  :D

блин, оно еще и кинематографичное))) держите меня))))))

получается нечто среднее между "Оч. страшное кино" и сценой из кавказской пленницы ("Скажите, а это не больно?" - "Все зависит от диаметра иглы" - и такая скучающая рожа лежащего на пузе человека)

  :lol:

ой-ё))))

з.ы. насчет виагры - а магия на что?)))

Отредактировано Лилия (2006-05-18 23:59:06)

0

19

[COLOR=yellow] А мне Драко/Гарри нравится. Читала фик "По другую сторону тепла" - ревела... ЭТО В МОИ ТО 21 ГОД!!!

0

20

Мне нравится ДП/СБ  :blink:

0

21

где эт ты такое откапала?)))

0

22

FunnyGirl
Ты не читала?! У меня ссылок нет. Но могу тебе прислать несколько...

0

23

Не))
не надо))
я к слешу как-то не очень отношусь))
Лучше Гет..)

0

24

Фу, как можно любить слэш... Бэээ... Я вот не читаю же фэм-слэш...

0

25

А ты попробуй.... :D)))))

0

26

ну не знаю,слэш я люблю (особенно Сириус-Северус мне нравится)))) ),а вот фэм-слэш... фу-у! никогда не читала и совершенно не желаю пробовать...

0

27

Знаеш, полностью с тобой согласна... Слэш как-то приятней что ли...

0

28

Вообще, странно, что слэш предпочитают читать *а главное, писАть!* девушки)
Казалось бы, любовь между парнями... Что в этом может привлекать женский пол? А ведь привлекает же!  :rolleyes:
Что касается меня, то мне все нравится: и гет, и слэш, и фемслэш) Главное, чтобы было написано со вкусом и пробуждало... "аппетит"   B) А то порой начинаешь читать - и плеваться хочется..

Что касается слэшного пейринга... Скорее, СБ/РЛ. Или РЛ/ДП. Или СБ/ДП  Или все сразу. ))))))

Мда...
Пойду, поработаю.

0

29

Помфри, а не можешь посоветовать какой-нить фик??
Может мне все же понравится...

0

30

Сириус,
Ой, не знаю... Советовать не возьмусь. Но если ни разу еще слэша не читала, что возьми на пробу что-нить с рейтингом PG-13. Никаких постельных сцен, а лишь легкая романтика)
http://www.snapetales.com/
Здесь много фиков на все вкусы ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Творчество фанатов » Ваш любимый слэшный пейринг?