Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы слэши?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я обожаю слэши! И мой любимый рейтинг NC-17 . А ваш?

0

2

Мой любимый рейтинг R...:)
А слеши мне не очень нравятся...

0

3

Говоря откровенно, мне слэша и в жизни хватает)))))))))))))))

А если уж любить слэш, тогда исключительно NC-17 или NC-21

Отредактировано Padfoot (2006-04-12 16:31:50)

0

4

мистер Пэдфут,вы меня пугаете... слэша в жизни хватает,отношение к нетрадиционной ориентации какое-то странное... <_<   ;) 
извиняюсь,отвлеклась. К теме: мне всё равно слэш-не слэш: если в общем и целом фанфик интересный и хорошо написан,то слэш там может стать только украшением,но если это просто порнуха какая-то,только с героями ГП,то это не мой вариант уж точно.

Отредактировано Leia (2006-04-13 01:40:46)

0

5

а я все люблю если героям на психику не слишком давят... (но таких произведений - в моем понимании - достаточно мало)

так что я люблю все - следовательно слэш я люблю тоже)) рейтинг?

любви все рейтинги покорны)))

но если произведение длинное и красивое то детально описанный секс там по-моему и не нужен... а в принципе - мне пофигу. Можно и G почитать (так называемый преслэш) и NC-ДвадцатьОдин (который мне по идее нельзя ибо муа только 18 :P )

Отредактировано Лилия (2006-04-13 16:51:58)

0

6

Leia
если вам интересны подробности, пишите в личку)))))))))))))

Лилия
да какой возраст... мне вообще 16))))))))))

Отредактировано Padfoot (2006-04-13 23:59:02)

0

7

Padfoot
кошмаааааар....я такая старая бабулька :D

0

8

Ессно, NC-17 ))

0

9

NC-17 :ph34r:
Но только не POW, такой рейтинг только если действительно что-то стояшее, никак не мини!

0

10

Да... Мне нравится NC-17! Просто обажаю!

0

11

Вооот, всем нц-17 нравится, я одна, извращенка, G люблю.... :rolleyes:

0

12

года три назад я стороной обходила слэш, года два назад взглянула на него и заинтересовалась, последний год читаю)
Рейтинг не важен, важно то, как написан фанфик.

0

13

важен-вааажен, знаешь как меня торкает если в слэшном фике секса нет и даже поцелуев?

уууууууу  :lol:

а вот в гетном...

хотя что там. Я гет еле переношу. Хотя опять же, смотря какой.

А вот фемслэш ни в каком виде. Практически. Х/з почему...  :blink:

з.ы. а нц-17шный слэш это просто норма жизни, принимать утром и вечером  :rolleyes:

0

14

единственный слэш, который мне понравился, был написан некой барышни.
NC17 - может и прикольно, но интересно как и в гете, так и в слэше, чтобы оставалась тайна, загадка. а таких фанфов я вообще не читала.

0

15

Слеш...ну есть и есть, тоже творчество . Но я ненавижу пейринг СБ и ДП!!!!! Это отвратительно!!! Как можно поливать грязью светлейшую и чистейшую дружбу Мародёров!!! Протестую!!! yes

0

16

слэш?
эм.ну да.вполне.
nc 17  полюбому xD

0

17

слэш?
эм.ну да.вполне.
nc 17  полюбому xD

Привет! народ я вижу тут уже все нудятся аж с 2007 года круто!!! Че так? Фанатов меньше стало? 0444.gif  Тебе нужна помощь?

0

18

да нет,фанатов меньше не стало.
просто форум перешол из разряда "о мородёрах" в разряд "обо всём")
что,по моему мнению,плохо)

0

19

А теперь объясните, почему любите? Слэш - зло, и не пытайтесь доказать мне обратное. Н Е Н А В И Ж У, когда любимых героев спаривают между собой всякие дурочки, а потом говорят, что это классно.  aggressive.gif

0