Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая Сириуса...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы думаете? Не только внешне, но и внутрене...

0

2

марадеркой.
:D
(кто не знает что это такое внешне и внутренне - эээыыы, могу объяснить подробней...)

0

3

Дамы, не будете против, если я вступлю в вашу беседу?..

девушка мародера - это личность творческая. ни в коем случае не сухая!
она может быть отличницей, хорошей пай-девочкой - этакой противоположностью мародеру, чтобы сдерживать неуемную мародерскую энергию. это оч даже неплохо.

а может быть и сама сорвиголовой. и такой е мародеркой. но такие воистину уникальные личности встречаются крайне редко.

вот так вота. противоположности бывают редко. так повезло только Джеймсу))).
а похожие, как я говорил, тоже редко. человек должен говорить на одной волне и дышать тем же воздухом. таких людей было четверо. хм, правда, теперь их пятеро... хотя нет, учитывая потери в лицах Лили и Джеймса и предателя Питера - их осталось трое.

0

4

Соцопрос по агенту.

цитирую.

Азия:
я думаю у нее должна быть эффектная внешность, яркая, возможно смугла, не слишком загорелая а именно смуглая от природы, с темными волосами, прямыми, высокая стройная, даже худощавая.
аристократичная даже несколько чопорная.
я думаю что такая женщина ему подходит, знаешь есть такое понятие как импритинг

Лизок:
Сам он марадер, а девушка у него ноборот беззащитная и нежная, он ее спас как то от нахальных слизеринцев, покушавшихся на ее честь... а она скромная, романтичная, но умная, но не занудная.. этакий.. эээ.. идеал.. ну не знаю, мне так кажеться, но не в коем случае не хулиганка, еще она смелая, (с грифиндора) не подлая, а верная, хорошая и вообще вся из себя замечательная

будут еще мнения - поделюсь

Отредактировано Ginevra (2006-06-09 13:41:13)

0

5

Так вот значит вот какой должна быть девушка сириуса.....
(Хм.. поменяла свой образ поменяла отношение к девушке)
ВОЗМОЖНО, ЧТО ВЛЮБИТЬСЯ ОН КАК РАЗ В КАКУЮ НИБУДЬ СЛИЗЕРИНСКУЮ СТЕРВУ, ВНЕШНЕ очень КРАСИВУЮ, НО стееееееерву.......
Конечно он будет в шоке. что полюбил такую дрянь, даже, не побоюсь этого слова... (нет все таки побоюсь)....**********
так вот. он в нее влюбиться, а она удет к нему холодна... холодна она к нему будет. вот. а потом вдруг как ОНА поймет, что Сириус замечательный, и он ее как нить спасет он друзей-слезеринцев, которые на очередной Хогвартской вечеринке покусяться на ее девичью честь и.... в общем потом она естесно исправиться, станет доброй, нежной, переведеться в гриффендор, будет выискивать бездомных собычек, кормить их и любить...
станет ЖУТКО романтичной, цветы, сиренады, вечерние проргулки под луной и НИКАКИХ поцелуев до свадьбы(ой, кажеться с поцелуями я слегка перегнла, но ладно..)
днем она начнет заниматься в библиотеке и вскоре стнет умной, но не занудной....
в общем вот такой, как сказала Liz'OK :rolleyes:

А вообще кто сказал что это должна быть девушка?  :D

Отредактировано Ginevra (2006-06-09 13:42:32)

0

6

Предлагаю открыть тему, какой должен быть любимЫЙ сириуса=)) )))))))))))

0

7

А что это мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Я думаю, я не подошла бы ему, но моя героиня - Сэра Блэк для него идеал! )))))))))))

0

9

Героиня? Ты пишешь фанфики?

0

10

Крик души, а не Фанфики! Я пишу стихи в прозе. Моя героиня - потерявшаяся девушка, потерявшая всё в этом мире, но нашёлся человек, который спас её душу...

0

11

Классно! Как здорово уметь изливать свои мысли на бумаге...

0

12

Я думаю,что она должна быть скромной, готовой всегда вступиться за свои права, и преданной лишь одному мародёру! А не как мы, и Сири, и Риму, и Джеймсу, и даже (впихнула сюда) Севе!!!!!! Так не подходит!

А ещё симпатичной, очень желательно!

Отредактировано Ginevra (2006-06-09 13:45:09)

0

13

Можно маленькую реплику?
идеал - вообще понятие растяжимое... Иногда мне даже кажется, что Сириус так бы и прожил всю жизнь холостяком - характер у него такой. Но если пофантазировать... Думаю, что по-настоящему он полюбит только ту, которая по-настоящему полюбит его. Понимаете, не просто будет хулиганкой-мародёркой или отличницей-гриффиндоркой, не просто будет бегать с ним или же холодна с ним только чтобы он обратил на неё внимание, а которая найдёт в себе смелость сказать - "вот он, Сириус Блэк, со всеми его недостатками, немного бешеный, но я его люблю таким, каким он есть, со всеми его недастатками, и пусть кто-то станет на дороге этой любви!"

а какая у неё будет внешность - дело второе....

0

14

Милеанна
Абсолютно с тобой согласна! У меня давно нечто подобное в мыслях крутилось,но я никак не могла это всё чётко сформулировать и записать,а у тебя здорово получилось! Так что спасибо за невольную помощь)))))))))

Кстати,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!!!)))))))))
Мы очень рады,что тебе здесь понравилось,и надеемся,что будем тебя здесь видеть как можно чаще!!!!)))))))))

Отредактировано Ginevra (2006-06-09 13:46:29)

0

15

Иногда мне даже кажется, что Сириус так бы и прожил всю жизнь холостяком - характер у него такой.

Ты знаешь, я полностью с тобой согласна! И вобще моё я не допускает мысли о жене для меня Сириус тож вечно холостой, но с кучей поклонниц и девушек на стороне, а что касается той которую он полюбит.... Ну, для меня сразу всплывает образ не управляемой, не зависимой, зачастую вредной со специфической внешностью, что-то типа Тонкс в фильме, но только внешне, но помоложе, даже на много моложе Сириуса, ну может на лет 10 - 15 (знаю загнула, но мало ли кого он может полюбить :blink: ), но не злая, а весёлая и всегда готова всем "добрым людям помочь", но при этом одинокая... И она должна быть примерно на голову ниже Сириуса...
Так что вот такая вот у меня фантазия!!! :glazki:

0

16

И она должна быть примерно на голову ниже Сириуса...

Во-во! Это правда! А то если она будет еще и выше, то как-то не так будет... B)

А я всю свою жизнь страдаю из-за низкорослости парней... :lol:  :D  :lol:

0

17

так, я начинаю оффтопить... :huh:  сознательно...  :blink:
недосып вреден мозгам! :ph34r:

Айлинка,солнце,а у тебя какой рост?))
Просто вот я сама очень низенькая (в мои 17 лет мой рост - приблизительно 158 см),поэтому низкорослые парни меня только радуют))))) но,по закону подлости,мне они встречаются нечасто(((((
хорошо,что один таковой уж точно есть :rolleyes: даже двое :rolleyes: больше мне ничего от жизни не нужно!))))))
хотя... мя-я... cray.gif зачем я вспомнила про второго? cray.gif я его уже полгода не видела-не слышала cray.gif вроде бы забыла... а оказалось - так скучаю! cray.gif  cray.gif  cray.gif

0

18

Я 177см... Воть. И из-за этого все и проблемы... :)))

Ничего, оффтопить моно, но немного. :)

0

19

Просто вот я сама очень низенькая (в мои 17 лет мой рост - приблизительно 158 см)

Ха,так мы почти одно с тобой роста)))

0

20

Девушка Сириуса? М-м, не знаю... Она должна быть яркой, серая мышка ему не подойдет. В ней должна быть какая-то загадка, Сириус должен верить ей как самому себе. Они должны быть одним целым. Иметь что-то общее, но тем не менее быть разными...

0