Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Ваша самая буйная фантазия


Ваша самая буйная фантазия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Романтика, а может страсть? Или что то другое? )))))))))))

0

2

"Ваша самая буйная фантазия с мародерами" - Айлин!!! и ты делаешь такую темку про во-первых ЧЕТЫРЕХ во-вторых АНИМАГОВ???

здесь же дети!...иногда гуляют...
:D

Отредактировано Лилия (2006-04-20 16:08:44)

0

3

:D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol: Лили, а если написать что нить  скромное? :)

Отредактировано Айлин (2006-04-20 21:33:34)

0

4

ты уж определись - буйное или скромное  :D  :rolleyes:

0

5

Ха!
Мои самые буйные фантазии с мародерами кое-кто успешно воплощает в жизнь, правда, без моего участия... А жаль.

Отредактировано Помфри (2006-04-21 19:01:09)

0

6

Лили, ух запутала ты меня :) :) :)

Помфри, например? :) И кто сей гад? :)

0

7

Если бы он был гадом, было бы не так грустно)
А он как раз-таки весьма мил..

0

8

Ты говоришь такими загадками))) Да, с возвращением! Давно тебя было не видно)))))

0

9

Спасибо за теплый прием)) air kiss

0

10

Любовь это самое прикрасное в жизни любого человека.
А вы как думаете?
vampire

Отредактировано Айлин (2006-05-02 18:11:06)

0

11

Dart_Shaman, я полностью согласна!!!

0

12

:ph34r: конспирация :ph34r:
Да, темка не скромная :blink:  :)  :rolleyes:  :D  :lol:
Пожалуй, просто шалости, но никогда не поднимется рука кого-то обидеть. Шшшшалости, вот и всё!

0

13

Ну раз заговорили про фантазии... То мне это снилось с Сири, с Люци,с Драко, с близницами Уизли (по отдельности)... Ну вы не подумайте что я "девушка не хорошего поведения " :glazki: , я же свои сны не контролирую, много раз прогоняла эту мысль, но она уходила не надолго... И опять возвращалась... Но зачем её прогонять...? В реальной жизни я о таком даже и подумать не могла... Видимо там мне такаго не хватает... :wub:  :love:  :':':'

0

14

Так, люди, смотрите сюды.

У меня к списку "почему марадеры - это фетиш" еще несколько пунктов добавилось)))

1. потому что их четыре
2. потому что они анимаги
3. потому что у них есть волшебные палочки (ну, эт у всех магов :D )
4. потому что у них девизы все про шалость)) гыгы))
"Шалость удалась"... "Торжественно клянусь, что замышляю шалость..." а по английски как это звучит... *паццталом* =) "...I'm up to no good" =)) ути-пути, шалунишки))))
5. потому что... эээ... ну вспомните например момент у озера))
   а) Петтигрю на Джейми открыв рот смотрел... тот для него как бог... Какой феееетишш))))
   б) Джейми ради Сириева "мне скушшно" пошел Севу вешать. Нэ? каково, а? а че он еще сделать может? (бугага)
   в) а Ремуууус... он весь такой скромняшшшка......... такой с виду тихооооня..... (далее опущено цензурой)
   г) да и к Севе у них интерес... нездоровый... мммааама, их уж пять)))) ладно, про Севу с ими тут вопроса не было, так что эту часть опущу.

Я пошляяяк :rolleyes:  :P  :D
это я еще только марадеров между ими самими обсуждала, не привлекая к делу других упырьсонажей))

Отредактировано Лилия (2006-05-14 12:20:19)

0

15

Да, веские аргументы... )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))

0

16

Эх, у меня ничего вообразить не получается! Я могу представить себя только маленькой дочуркой Сири. А остальные мне не нравяться, особенно Поттер. Петтигрю я туда не включила!

0

17

Ух, какую темку нашла) ну, у меня фантазии не столь буйные)) берутся Мародеры, исключается из их числа Хвост, оставшиеся помещаются в непривычную для них обстановку, например, в Японию...ну а дальше по обстоятельствам;)

0

18

ну я даже не заню...

сначала бы просто познакомиться... а потом уже думать...

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Ваша самая буйная фантазия