Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Беседка » Предательство


Предательство

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Если да, то как? Поделитесь опытом!  Может это повлияет на судьбу наших друзей - форумчан! )))))))))))

0

2

Да. Предали меня и мои чувства. Это было год назад, у меня был глубокий депрессняк
потом я понял, что я идиот, пресмотрел свою жизнь и решил, что жить надо легче...

но вот КАК меня предали... В общем, девушка меня обманула, а потом и сильно обидела... высказала мне все в лицо, сказала, что ей понравилось мне изменять и тэдэ...
в общем, обыкновенное психологичесое давление. так ведь я из-за нее чуть с собой не покончил!!

а ща вот думаю, да кто она такая есть...
легче надо относится ко всему этому...

0

3

Меня почему-то часто предавали подруги...
С одной,Леной,мы поссорились из-за...бродячей собаки! После 7 лет дружбы она обиделась на меня потому что я оставила бродячую собаку под дождём! А что я её,в дом должна была привести? Короче,в этот же день она наплела всем нашим общим подругам всякую чушь,типа:"А она про тебя говорила...",и они все дружно устроили мне бойкот. Тогда было очень обидно,сейчас даже немного смешно...
Со второй,Катей,рассорились тоже по диким причинам:она живёт в Подмосковье и как-то раз пригласила меня в гости на выходные,я сказала,что посмотрим (звонила она в понедельник). В пятницу она позвонила когда меня не было дома и сама для себя решила,что я приеду,а я не смогла. Там было всё-на-кучу,что называется:не было денег,немного заболела,уроков кучу назадавали,бабушка с дедушкой должны были приехать в гости... Утром я проснулась от телефонного звонка:"Ну ты где? Я тебя на платформе уже 40 минут жду". Выслушав мои объяснения она сказала,что я её предала,что я обещала приехать,но не сдержала обещание,что вообще я её дружбы не достойна и положила трубку. Через неделю мне пришло от неё письмо,в котором половина слов были ненормативной лексикой,а другие мне,наверно,навсегда в память врезались:"Ты как яблоко:спелое и красивое снаружи,ты оказалась червивой и гнилой внутри". Было неимоверно больно,но полтора года спустя она попросила прощения,и я её простила... Общаемся до сих пор,но былой дружбы уже нет...
Третья,ещё одна Катя,в принципе,никогда меня не предавала,но... Она была в числе Лениных подпевал,которые объявили мне бойкот,и это после того,как я её всегда перед этой же Леной выгораживала... Когда уходила она,я расплакалась...

Вобщем,вот такие истории... И я вовсе не строю из себя жертву,я признаю,что в каждой из этих ситуаций я тоже была виновата,но...
Чем всё закончилось? Я всех простила (а,возможно,они простили меня...). С Леной мы не общаемся по её же инициативе;с Катей,как я уже говорила,общаемся,но близкой дружбой это не назовёшь;а Котя для меня сейчас одна из ближайших подруг... Вот так.
Не знаю зачем рассказала всё это. Простите,что время отняла,но может быть кто-то что-то здесь для себя почерпнёт...

Отредактировано Leia (2006-05-11 16:14:20)

0

4

Ничего не оторвала! Молодец, что рассказала нам свои истории. Они очень печальные, не знаю как ты все это пережила...

0

5

А у меня не было в жизни предательства...Почему, не знаю...

0

6

Повезло! Будем надеяться, что все так и будет!))))

0

7

Айлин
Тогда мне просто нужно было всё это пережить,иначе я не смогла бы идти по жизни дальше... А сейчас всё это даже не кажется мне особо серьёзным... А что,со всеми помирилась,все обиды уже в прошлом... Всё хорошо!)))
Вот история Пэда меня поразила. Даже не могу представить как бы я себя повела в подобной ситуации... Пэдфут,ты просто молодец,что не поддался слабости и превратил всё это лишь в урок на будущее!))
FunnyGirl
Счастливая! Я тебе желаю,чтобы ты никогда не испытала ничего подобного!

0

8

Спасибо, у меня но у меня было скорее не предательство, а очень большое разочарование

0

9

FunnyGirl
А что случилось?  :(

Ребята! Помогите советом! У меня произошла очень не приятная ситуация: у меня была подруга. Не лучшая, а прсто хорошая. Я ради нее могла пойти на все: спасала ее много раз, помогала если что... И вот когда я влюбилась в того парня про которого я рассказывала, она начала с ним общаться типо для меня. Что бы я с ним больше общалась и пр. Но стало так получаться, что они стали постоянно переписываться по смс и просто записками... Она с ним в наглую флиртует и тд... Я ей несколько раз говорила, что мне это очень не приятно, на что она отвечала: "А что я могу сделать? Не разрывать же мне с ним общение просто так, без повода!". Мне стало очень не приятно, а еще не приятней когда она начла оскорблять меня перед ним (не в серьез, просто она такая по натуре) И я решила в первые в жизни показать свою гордость, и перестать с ней общаться. Но она меня сегодня позвала к себе, пыталась со мной поговорить... Я знаю, что она волнуется, но мои близкие говорят, что ей просто от меня что то надо. Но я не могу в это поверить, для меня всегда все люди добрые и милые! А ее я очень люблю и не знаю, что делать... Ведь у нее мало кто есть из друзей, и парней особо нет...

Ой...излила душу..спасибо,что выслушали! Но только, вот что мне делать?................ :(  :(  :(

0

10

С подругой? Да, это сложно. Но ты должна предоставить ей выбор. Или Я или тот Парень. Поставь её перед выбором. Там и посмотришь какая она подруга. Если она начнеться приператься, типа вы оба мне важны...и.т.д. Скажи ей, что так нельзя и дружить с ней, пока она флиртует с твоим мальчиком ты не сможешь . Пусть и выбирает.

0

11

FunnyGirl Спасибо за поддержку!!!))))
Если честно я сделала так: уменьшила общение с Ней и Ним, и посмотрела кому больше нужна. С подругой у меня теперь средние отношения, а вот с тем парнем все ОЧЕНЬ запутанно... И вот я опять стою перед выбором, вернее перед решением: что же делать с этим парнем и с моей любовью к нему….

Отредактировано Айлин (2006-04-24 19:27:14)

0

12

А ты...признайся ему...вот встреться с ним где-нибудь...и скажи все все все...как было сложно, как ты страдала, знаю, это будет очень сложно...но...я уеряю если он хороший человек, он поймет. У меня тоже был случай, что я никак не решалась признаться, но призналась...и...он понял...и даже не было ни капли издевки в его глазах. Мы очень сильно привязались к друг-другу...И ты попробуй

0

13

меня предовали но я мстил и щас я даверяю тока Leia потому что она моя сестра

Отредактировано Айлин (2006-05-04 23:14:11)

0

14

Прикольно!!! А я и не знаа что вы сестренки! Родные?

0

15

Ой! Извени! То есть не сестра...а брат... соррии :(
Айм ин конфьюжен... :) :)

0

16

теперь ты всё знаешь и не путай больше парней с девушками :D

Отредактировано Айлин (2006-05-04 23:15:37)

0

17

Маськин
Спасибо...  black1
Кстати,прочитал мои повествования? Встретил знакомые лица? (кроме меня разумеется))) )

0

18

не настён не встретил

0

19

Странно... я думала ты заметишь и поймёшь... но ладно,проехали...

0

20

Ребята! Мне очень нужна ваша поддержка! Кроме вас, мне некому поделиться своей бедой!
А случилось вот что: я дружила с двумя очень милыми девушками, любила их безумно! Они стали моими самыми лучшими друзьями. Но тут однажды в нашу тройку влилась девушка, и рассорила нас, заняв мое место. Теперь они вместе, а меня кинули...Мне очень больно, одиноко и обидно....... :mellow:  :(  :(  :(  :(  :mellow:  :mellow:  :mellow: Спасибо, что выслушали... :(

Отредактировано Leia (2006-06-09 09:21:01)

0

21

Ну и ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮНЬ ТЫ НА НИХ!!! РАЗ ОНИ КИНУЛИ ТАКУЮ КЛАССНУЮ ДЕВЧЕНКУ, ТО ОНИ И НЕ ПОДРУГИ ВОВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕСЛИ БЫ ИХ СЕЙЧАС НАШЛА, ТО ЗА ВОЛОСЫ ХОРОШЕНЕЧКО ОТТАСКАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Поддерживаю Катюшу.
Айлин,золотце,ты никогда не будешь одинокой - у тебя есть мы! А мы тебя всегда поддержим и поможем,чем сможем! А уж просто поболтать с нами...  :rolleyes: без комментариев)))))))  А те девушки... если они так легко тебя променяли на какую-то ... ,значит они и не были настоящими подругами! К тому же,может это повод оглядеться вокруг? Вдруг среди твоих не особо близких знакомых есть человек (или люди) в компании которых тебе будет намного лучше? Ведь ничто на этом свете не делается "просто так". На всё воля Божья.

0

23

Эх...просто очень обидно...мы дружили 4 года!
Катюша, Лейа, но все равно спасибо! Я знала, что вы те к кому я всегда могу обратиться и меня выслушают и поддержат! СПАСИБО! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!  flours  black2

0

24

И мы тебя тоже!!!!! flours  flours  flours
Я очень надеюсь,что у тебя больше никогда не случится в жизни ничего серьёзно плохого,но если вдруг... - всегда обращайся! Я всегда-всегда к твоим услугам)))

P.S. Это относится ко всем. А если на форуме меня не будет,то мой мейл и моя ася всегда открыты))))))

0

25

Айлин
в жизни любого человека есть препятсвия которые надо преодалевать и хоть я ещё не могу назватся твоим другом я всегда буду рад тебе помочь
а насчет этих подруг то видемо они тебе не пара и ты им была не нужна.я их призераю ведь передательство среди друзей это самое страшное

0

26

Да и самым подлым образом...

0

27

как сказал не помню кто мужская дружба намного сильнее женской

0

28

Я не знаю... е думаю что муская дружба сильнее... Просто мужчины дружат не так... по-другому...

0

29

Да ну, брехня, женская дружба тоже крепкая, просто бывают случаи... но разве мужчины не отбирают друг у друга жён???

0

30

настоящие друзья если даже влюбятся поуши в жену друга то и слова не скажет а будет радоватся за них

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Беседка » Предательство