Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Беседка » Предательство


Предательство

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

А меня никто и никогда не предавал. А если предаст, то ему же хуже. Как говорится, Я мстю, и мстя моя страшна! И вообще, я считаю, что лить слезы по такому поводу нельзя. Умение достойно держаться характеризует человека. А обидно должно быть тому, человеку, который сделал подобную ошибку!

0

62

chatterbox?нууу,мстить-то не надо!!!!!

Отредактировано carcass (2006-05-10 13:24:17)

0

63

А, собственно, почему не_надо?

0

64

chatterbox,а зачем?тебе это что-то даст?

0

65

В некоторой степени моральное удолетворение.Но я конечно же как всегда забыла приписать, что это мое ИМХО. B)

0

66

chatterbox,хотя.в какой-то степени ты права!в зависимости от ситуации

0

67

Никогда не предупреждайте своих друзей, как вы бы им ни доверяли: на собственном опыте знаю, что вас могут заложить. :angry:

0

68

carcass,

ну конечно не всегда: иначе это смахивало бы на параною :blink: =)

0

69

Не знаю... Я предупредила свою ЛУЧШУЮ подругу, а она всё рассказала училкам. Мне написали замечание в дневнике, и я считаю, что ещё дёшево отделалась... Директор у нас такая - чуть что вызывает родителей в школу...  :(

0

70

Альта,
а что случилось то, если не секрет?

0

71

Я позвонила ей и заранее предупредила, что завтра заболею воспалением хитрости. B)
А она: позвонила директору... :angry:
НЕТ, НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ!!!! :(  :(

0

72

Альта,она у тебя совсем больная???как так можно!????????

0

73

НЕ знаю... cry  black33  vampire

0

74

Альта,фу,с такими людьми лучше вообще никогда не встречатся!а она тебе это как-нибудь обьяснила?

0

75

Альта,

ничего се! извини. бредовая подруга. таких людей надо научиться легко забывать. и главное: не пытаться позже искать ей оправдания.

0

76

Точно-точно.а то будешь парится и искать ненужные оправдания.

0

77

Да, похоже нас чего то резко стали подводить подруги...Сначала меня, теперь Альту...:(

0

78

эх,девченки,обидно за вас!Слава Богу,в моей жизни такого не было!Вы не переживайте,на вашем пути еще встретятся именно те подруги,которые с вами пойдут по жизни!И вы все это будите вспоминать как неприятную часть вашего прошлого!

0

79

Эх, спасибо большое за добрые слова..:( Надеюсь так и будет!

0

80

Айлин,конечно так и будет.Если вспомнить,то меня в прошлом году подруга "кинула".И ничего!походила последние месяцы в школе одна или еще с кем-то.Зато  теперь у меня есть очень хорошая подруга в классе!А та,локти кусает.Т.к.ее теперь саму "кидают" те девченки на которых она меня променяла!Так что,все будет хорошо!я узнавала! )))))))))))  )))))))))))

0

81

Спасибо большое! Ты вернула мне улыбку!  bi И в душе все запело! )))))

0

82

Айлин,я рада,что смогла поднять тебе настроение.Знаешь,есть много поводов что бы расстроится,а настоящие друзья никогда тебе не расстроят!А уж если они так  поступили,то они просто не настоящие!А в таком случае и переживать не стоит!Какие наши годы! :D  ;)

0

83

настоящие друзья никогда тебе не расстроят!А уж если они так  поступили,то они просто не настоящие!А в таком случае и переживать не стоит!

Знаешь,а я бы с этим поспорила... Ты эту темку с самого начала читала?

0

84

Лея,угу.признаю-дурой была.

0

85

Но, блин! У меня нет слов! Я же их так люблю! Ну как они так могут! А одна из них заявила, что не собирается подходить первой, и что мол она вообще не знает из-за чего я на них обиделась!!! Я не могу больше так! Мне очень тяжело, я хочу вернуть все назад, что бы мы дружили как раньше втроем, гуляли, болтали по пять часов в сутки, ходили в наше любимое кино, обсуждали любимых актеров и героев!!!!!!!!!!! Ну почему? За что мне все это?
Простите, что я опять к этому вернулась.... cry

0

86

эх,зай,не все так просто.Подожди,все еще будет ок!

0

87

Теперь, я ничего не знаю. Я чуствую, что я во всем виновата. Я дура. Я полная идиотка. Все кончено. Я одна. Мне ненадо ничего, ни света, ни жизни, ни солнца... Я так и умру с этой болью.

0

88

Айли, ты на себя посмотри! Ты красавица! Тебе вообще ни о чём думать не надо! А все остальные пусть идут себе подальше!!

0

89

Спасибо, солнце... но боюсь мне уже ничего не поможет.

0

90

Вздор!!!!!  :angry:

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Беседка » Предательство