Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Беседка » Предательство


Предательство

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Нет это факт...

0

92

А я говорю -ВЗДОР!!!!!!!

0

93

Айлин,успокойся.Жизнь не кончается.На свете есть ещё много людей,и многие из них только и ждут,чтобы завести себе такого друга,как ты.Ничего страшного,даже если ты и виновата.Ты признала свою вину,сказала себе правду,значит больше тебе не в чем себя винить.А если ты кого-то обидела--не беда,люди умеют прощать.
Поверь мне.Я знаю.

0

94

Теперь, я ничего не знаю. Я чуствую, что я во всем виновата. Я дура. Я полная идиотка. Все кончено. Я одна. Мне ненадо ничего, ни света, ни жизни, ни солнца... Я так и умру с этой болью.

*ласковая полуулыбка*
Айлин, ты даже не представляешь, насколько ты заблуждаешься...

0

95

Айлин... :) :) :) улыбнись... позалуууста! Ради Фанни! :)

0

96

Ради всез нас, Айли! ::

0

97

Да! Улыбнись, дорогая... :)

0

98

Спасибо дорогие мои! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Люблю вас!
Надеюсь, что я больше не вспомню об этой проблеме.

0

99

:) :) :) :) С нами ты не вспомнишь! :) :)

0

100

Ах, как всё это было мило: столько взаимоподдержки, тепла, заботы... Знаете, наверное на этом форуме, в окружении этих людей я чувствовала себя уютнее всего в своей жизни... В эдаком коконе тех самых тепла, любви... Как так получилось, что мы все разбежались, потерялись? Лично в моей жизни, из всей нашей компании, остались лишь несколько людей, большую часть которых я сама на этот форум притащила) ещё одну можно считать причиной, по которой я полезла читать именно эту тему: за прошедшие годы мы стали лучшими, ближайшими подругами, всё делили пополам. как говорится... она даже стала крёстной моего сына... и после этого я этого человека больше не видела... и меня даже не потрудились уведомить о прекращении наших отношений, мне просто перестали отвечать на звонки и смски, демонстративно перестали читать сообщения... Простите, духи этого форума, на самом деле я не хотела сейчас на это жаловаться) Я просто хотела сказать, что очень по вам скучаю... Фанечка, Айлин, Княжна, вампирские бабы :) и все остальные - простите, всех не перечислить) Ангелочек, по Тебе особенно скучаю) жаль, что из смила Ты как-то так незаметненько самоликвидировалась... Джинн... Марин... из-за всей этой херни в Луганске (ну и на Украине в целом, разумеется, но я же помню откуда Ты, дорогая), я о Тебе вспоминала каждый день на протяжении последнего года... Можешь не верить, но я молилась за Тебя, чтобы у Тебя всё хорошо было, чтобы ужасы эти Тебя миновали...
Не знаю, зачем я всё это написала... Просто захотелось высказаться, наверное) Душу излить, так сказать) Всё равно, навряд ли это кто-нибудь увидит...

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Беседка » Предательство