Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Форум » Вопросы по работе форума.


Вопросы по работе форума.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Спрашивайте!!! )))))))))))

Отредактировано Айлин (2006-05-01 00:20:06)

0

2

Хм, а почему Пэд не зарегестрирован?

0

3

Хотелось бы, чтоб сделали еще один Скин для форума... а то все какие-то мрачные... )

0

4

Постараюсь! :)

0

5

Хм, а почему Пэд не зарегестрирован?

Ксю, судя по всему он себя удалил как пользователя а сообщения остались и отображаются как от незарегенного пользователя....

0

6

Не знала, куда написать, но почему я не вижу ни одной подписи? Тока сообщения, а подписей нет...

0

7

Зась,это лично у Тебя что-то глючит,потому что у всех подписи на месте... вроде как... по крайней мере,у меня всё на месте...

0

8

У меня тож всё нормально работает... Страно как-то...

0

9

Хм... Придётся забросить  одну из любимых тем "Ассоциации по подписям..."

0

10

Ну как, всё по старому? Или подписи стали появляться?

0

11

У меня такой вопрос, он наверно не в тему, но не знаю где у кого спросить. Можно мне написать в тему Заказы свой фик, если он не заказной7 Или надо отдельную тему заводить? Это уж очень нагло получиться... Просто хочется услышать мнение здешних форумчан.
Прости, что отнимаю время.

0

12

Можно, только как видишь, там работа заморожена...
Никто ничего не пишет)))
Но попробуй)

0

13

Ну в таком случае, я лучше себе тему сама заведу, если никто не против. Если что - удаляйте.

0

14

Уважаемые администраторы, можно мне среди пользователей разместить рекламу ролевой игры?

0

15

можно)

0

16

Спасибо. Надеюсь, не против, если я размещу рекламу в подфоруме "Общение"? Если не по нраву, подскажите, как лучше сделать...

0

17

http://ailiun.0bb.ru/index.php?act=ST&f=5&t=480

0

18

Княжна, солнц, поменьше официальности!))))))))))))
ну, то есть, молодец, конечно, что спросила, но меня от обращения "Уважаемые администраторы" аж передёрнуло :lol:
тут же все свои)))))))))))))))))))))))))))

0

19

Ыыыыыыыыыы)
Надо было начинать ""Эй вы, лентяи и флудеры, быстро загоните мне тему про рекламу))"

0

20

а что? :lol:  тоже вариант :lol:  :lol:  :lol:
хотя я имела ввиду что-нибудь типа:"Девчат, а можно у нас тут куда-нибудь рекламку интересной ролевой поместить?" ))))))))))))))))

0

21

Eva NIGMA,
я больше не буду))))))))
Ginevra,
спасибо за помощь:)

0

22

у меня вопрос: можно ли ко всем смайлам типа black blue и проч., которые записываются, как blаck bluе, поставить впереди *, или с обеих сторон?

0

23

можно,но это оочень мыторно))

0

24

просто если писать слова на англиском некоторые слова не к месту заменяются этими смайлами

0

25

А у меня есть один метод: "blаck", "bluе" - одну из букв в слове просто пишу на русском, меняя раскладку клавы, и всё ОК)))

0

26

ну это понятно)
но немного напрягает)

0

27

если я вспомню, как у нас вообще работать со смайлами, то сделаю)))

з.ы. я так же с одной русской буквой извращаюсь :-D

0

28

ну вот, вроде как всё)))

0

29

411 Спасибо, солнц!!! *flours*

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Форум » Вопросы по работе форума.