Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Фильмы Гарри Поттера » Кого из актеров вы представляли роли Мародеров?


Кого из актеров вы представляли роли Мародеров?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот кого на роль Сириуса?
А кого на роль Римуса?  422

0

2

Ну,как я уже говорила,в роли Сириуса я всегда представляла Хью Джекмана,а вот Римус... Когда-то давно я прочитала в одной статье про Эвана МакГрегора нечто подобное:"Сейчас Эвану поступило одно очень интересное предложение:возможно именно он сыграет в третьем фильме о Гарри Поттере оборотня Римуса Люпина". Я тогда стала представлять что из этого может получиться и пришла в восторг:вот он - Люпин! Но больше я о подобном варианте не слышала... :(

Отредактировано Leia (2006-04-29 14:43:07)

0

3

Ух ты! Как было бы здорово, если бы это было бы так!!!!

0

4

Мне тоже кажется, что Эван подошел бы на эту роль. Раньше я мечтала, что бы Римуса сыграл Блум, но, поразмыслив, решила, что... ну, незнаю... не похожи они.

0

5

Ну да,Орландо классный актёр (и просто красавец :wub: ),но он не Люпин - это точно. Слишком молодой и смазливенький. А вот Эван... Кстати,я в своих представлениях ориентировалась на Оби-Вана из второго эпизода. Ну,для примера,вот:
http://b.foto.radikal.ru/0605/d0b53728c400.jpg
Ему сменить,конечно,джедайскую тунику на мантию волшебника,немного по-другому уложить волосы (но оставить эти же длину и цвет),чуть поменьше хмурить брови и скинуть пару килограммчиков... Ну чем ни Реми?)))

0

6

:) :) :) Класс!

0

7

для Меня,сириус в молодости-джаред лето...ну только без ясных как небушко очей... :rolleyes: ...не совсем без глаз конечно,а с чёрными..) и с наглой удыбкой..) и вот вам пожалуйста..

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Фильмы Гарри Поттера » Кого из актеров вы представляли роли Мародеров?