Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » А вы за что любите Сириуса?


А вы за что любите Сириуса?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну, поделитесь же со мною, чтоб я перестала плакать в подушку и вглядываться в звёздное небо, чтоб знала, что я не одинока в своих чувствах! yaya

0

2

О-о-о-о,это будет долго!)) Конечно же,я люблю Сириуса за то,что он описан как идеальный лирический герой: красивый,умный,добрый,храбрый,отважный,весёлый,безмерно талантливый и,в конце-концов,отдавший свою жизнь за других.
Я люблю Сириуса за его моральные качества (по отношению к другим людям),которых,на мой взгляд,так не хватает современным парням: за его верность друзьям,за его заботу о Гарри,за его преданность Дамблдору,за то что он ни разу за всю свою жизнь не встал на тёмную сторону,хотя,казалось,что всё кругом подталкивало его именно к этому...
Ещё я люблю Сириуса,потому что у него была очень несчастная жизнь (см.тему "Ваши реальные имена"),и даже после побега из Азкабана он постоянно страдал. Мне бы так хотелось хоть как-то облегчить ему жизнь,например поселиться в доме 12 на площади Гриммо,чтобы он не был так одинок ;)...
И,пожалуй,самое главное:я люблю Сириуса за то,что он всё-таки не идеален. Он обидчив,немного эгоистичен,вспыльчив,иногда излишне груб и сух,а уж его обращение с Кикимером - это вообще что-то с чем-то... Но именно эти его качества мне наиболее дороги,потому что они делают этот образ более человечным,более реальным. И когда я читаю моменты,где он ссорится с Молли или орёт на Кикимера,то думаю:"Он такой же,как все. Он - обычный человек,как миллионы других людей,что ходят по улицам,ездят в метро,гуляют по паркам... Так может и он идёт сейчас под моим окном или едет в соседнем вагоне?" И я заглядываю в лица людям,надеясь увидеть любимые серые глаза на бледном худом лице,прямой аристократический нос,задорную улыбку на мягких тонких губах... Пока что я его не нашла,но "если ты чего-то не видишь - это не значит,что этого нет". Просто пока мы не встретились,но я верю,что это обязательно произойдёт.

И вот за это я и люблю Сириуса Блэка: за то что я в него верю.

Отредактировано Leia (2006-04-29 14:23:13)

0

3

Спасибо тебе за то , что ты ответила, это очень много для меня значит. На самом деле даже сейчас тема Сириуса для меня слегка болезнанна и мне очень приятно, что есть люди, которые могут меня поддержать. Ещё раз большое спасибо. :wub:

0

4

Солнышко,всегда пожалуйста!)))
Тем более,что все мы здесь немного того...:wacko: двинутые на Сириусе,и для нас тоже эта тема весьма болезненна... Конечно.не настолько,как для тебя,но... В любом случае мы все тебя всегда поддержим и поможем,чем сможем)) В конце-концов,у нас тут чисто дамский коллектив и мы все приблизительно одного возраста,так что превосходно понимаем проблемы друг друга. Ну а если будет что-то совсем уж страшное,то не задумываясь пиши в личку :)

0

5

Domo Origato!(большое спасибо япон.)

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-04-29 20:12:52)

0

6

оооо..это долгая история...постараюсь изложиться в кртце...ну-с..потому что он мой идеал парня...Он красивый безбашенный,лидер,может быть романтиком,никогда не придаёт друзьей..ну короче,Характер,внешность...и всё-всё-всё

0

7

Я его люблю за все!!ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :glazki:

0

8

Ну... долгая история... Он по-настоящему заботился о Гарри...  Yyoo
Умный, смелый, талантливый... :rolleyes:  Мне его жалко. *-//  12 лет в Азкабане за преступления, которые не совершал... :(  Потерял лучшего друга... :(  Тот, кому Сиря так доверял, оказался ПРЕДАТЕЛЕМ. :angry:  Он погиб, защищая Гарри... :D  :(
А главное - он всё же не идеальный. :D
Вот за что он мне нравится!!! :wub: flours  :love:  black2  ve4er  411

Отредактировано Альта (2006-05-10 18:59:17)

0

9

Не помню по-моему я сюда уже писала...

Образ Сириуса содержит в себе те черта характера, которые я хотела бы видеть в каждом мужчине... Такой мужчина!!!! yes  И к тому же красавчик!!! Я рпосто умираю по нему... Жаль что он вымышенный, хотя, это делает жизнь ещё интереснее...

0

10

allucards_girl-friend
А как влюблённость в вымышленного мужчину может сделать жизнь интереснее??? Мне,например,это одни проблемы и страдания доставляет... Вот только поделать я с этим ничего не могу,ведь сердцу не прикажешь...

0

11

За что я люблю Сириуса? *задумчиво*
Не знаю)
Но то, что он мне интересен, это факт.  :)

0

12

Вопрос интересный.

А я вот просто его лублу, и всё)))

Просто до третьей книги мне вообще ни один персонаж не нравился, все бесили жуууууууттттко, просто кошмарно, и на вопрос "а какой у тебя любимый герой?" я только глаза закатывала.

А Сириус... =) ну не знаю. Это был единственный герой, который не вызвал у меня неприязни, и поэтому я в него втюрилась. Немытого, небритого и нечесанного, прям из Азкабана=)))

а то что он красавчик (см. книга пять) для меня оказалось большим сюрпрызом :rolleyes:

вообще же герои мне начинают нравится после фиков... но канонные. Просто фики дают возможность взглянуть на героя глазами другого человека ;)

0

13

Да... Про немытого, небритого и нечёсанного, это точно навсе100!!!!!! Тыговоришь,что тебе никто не нравился, а как же нащ Драко Малфой???

Отредактировано allucards_girl-friend (2006-05-17 15:07:26)

0

14

Сириус… Сириус, Сириус, так и хочется покачать головой, наблюдая за очередной его проказой. Вообще, я еще ни в одной книжке не видела столько сломленных жизнью персонажей. Блэк это вечный подросток. Это красивый юнец, чрезвычайно уверенный в себе, даже слишком самоуверенный, гордый, в меру холодный, чрезвычайно горячий. Правда существует только в его устах (ну и в горстке тех избранных, для которых он выделил место возле себя). Любимчик, которому прощались любые проказы. Его любовь столь же сильна, как и его ненависть, она не исчезает бесследно. Он человек, который считает, что мир должен вертеться вокруг него, что для этого вполне достаточно только его желания. Он чрезвычайно эгоистичен, импульсивен, для него важен поступок, а не причина, по которой он совершен. Он неусидчив, раздражителен, нетерпелив. Все, что идет не по плану, должно быть устранено. Ведь правда только одна, ту, которую создал он сам. Любое от нее отклонение нарушает баланс, созданный им же самим. Он ограничен. Для него есть только белое и черное, плохие и хорошие, он не воспринимает полутона и оттенки. Если для Снейпа месть сладка, то для Блэка она горяча, она сжигает его изнутри. Если ненависть Снейпа нужно заслужить, то для Блэка лишь придумать. «Сам факт существования» о многом говорит.   
Когда я перечисляю все это, меня спрашивают: "И за ЭТО ты его любишь?" И я говорю "да!" и улыбаюсь, потому что его не только можно, но и нужно любить! И лить слезы и надеяться и верить, что возможно в самом-самом конце 7 книге Ро напишет пару строк или намекнет, что его можно воскресить. Если нет....фанфикшен не даст ему умереть. По крайней мере, Я точно!:-))))

ах, да...у него есть летающий мотоцикл *блаженно вздыхаю*

0

15

allucards_girl-friend "Тыговоришь,что тебе никто не нравился, а как же нащ Драко Малфой???"

эхм... ну, я его конечно, эта... люблю и все такое... но поначалу он мне казался таким фффух, мерссским, наша прелессссть=)

Vesta респект. Оценила.

0

16

Vesta, мне кажеться, что было бы не очень приятно сидеть на мотоцикле Блэка, после того, как на нём посидел Хагрид! <_<

0

17

Kain`s girlfriend, да тот уже устарел, из моды вышел. Он бы новый себе харлей купил. С мягким кожанным сиденьем;)
А я бы (и еще группа товарищей)  сидела позади него ( паровозиком) :)))))) Это вам по круче гиппокрифа будет!

0

18

это уже не харлей, а автобус...

0

19

это будет волшебный харлей! ;)

а если это даже автобус, то какая разница. Главное, чтобы Блэк сидел рядом.)

0

20

рядом он сможет сидеть с одним, максимум, с двумя))))
хотя, конечно, если очень изощриться......

0

21

если очень изощриться, то можно сесть на одну коленку, на другую, сесть на шею и обнять сзади! :))))))

0

22

бугага :lol:

моя буйная фантазия представила как все это

(сесть на одну коленку, на другую, сесть на шею и обнять сзади! )

делает один человек одновременно)))))))))

0

23

как он это делает?... наверное, какое-нибудь заклинание разчетвертвоения?))))

0

24

мое мнение такое: раздвоения вполне хватит  :rolleyes:

0

25

я думаю, Сириус бы не согласился. Для него чем больше, тем лучше!))))

0

26

Раздвоения хватит, чтобы проделать все эти телодвижения)))

я не говорю, что Сире двух хватит... :P

0

27

зато кайфа словит больше от четырех *ржу, не могу остановиться*

0

28

это верно  :lol:

один на коленке, второй на другой коленке, третий на шее, четвертый "за спину обнимает"

ёёёё-прст=)))))

0

29

За что я люблю Сириуса:
За красивые глаза
за улыбку
за необыкновенный смех
за преданность
за то, что он крестный Гарри
за то, что он знал джеймса
за то, что он из Гриффиндора
за то, что он не сдался
за талантливость
за смелость
за то, что он есть!!!

Вернее был... cray.gif

0

30

нравиться, потому что нравиться)))
сириус идеален. красивый, безбашенный, высокомерный, вспыльчевый.. лапочка. с таким не заскучаешь

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » А вы за что любите Сириуса?