Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как вам Стивен Дорф?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Напишите, что вы о нём думаете!
Ах, Стивен! black2

0

2

Ээ-э,я,конечно,извиняюсь,но это кто? Само имя мне вроде знакомо,но вспомнить его внешность или какую-нибудь роль я не могу...

0

3

К примеру "Блэйд" он там такой вампирчик, который там всю бодягу заворил. vampire

0

4

Хех,а вот Блейда-то я и не смотрела...

0

5

Оу, не знала что ещё такие есть, я думала все Блэйда видели...

0

6

Да я хотела,но всё руки не доходят... А где Стивен ещё играл?

0

7

Я не помню, как фильм называтся, но там он гл. герой - предвадитель банды воров, которая ещё не разу не попадалась полиции...

0

8

Ну,честно говоря,не очень поясняющее описание...

0

9

АААААА!!!!! Стивен Дорф!!!!! ОБОЖАЮ!!!! Он очень милый!

0

10

Айлин, заячка, ну пожалуйста хоть ты открой мне эту страшную тайну: кто же такой этот Стивен Дорф, и где он играет???

Отредактировано Айлин (2006-05-02 19:06:04)

0

11

С удовольствие, солнышко!  :glazki:

Стивен Дорф

Стивен Дорфф родился в Атланте, штат Джорджия, США. Молодой американский актер. Стройный, худой, с привлекательным, оригинальным лицом. Впервые он снялся в фильме Врата (1987), где он играл еще ребенка. Затем он был замечен в драме Всегда помни, что я тебя люблю , в которой сыграл шестнадцатилетнего мальчика, разыскивающего своих настоящих родителей.
Уже в 1992 году сыграл главную роль в мощной драме Сила Одиночки . В 1993 году он был одним из четырех ребят, решивших сходить на футбол, но влипших в жуткую историю в лихом боевике Ночь страшного суда .

Снимается он и в фантастических фильмах - Космические рейнджеры (1996), и ужастиках - Блэйд (1998, вместе с У. Снайпсом), в котором он сыграл главного вампира.

Джон Уотерс снял Дорффа в картине Безумный Сесил Б. (2000). Молодой Дорфф играет вполне взрослые, зрелые роли.

Страх.com (2002), Дикая банда (2002), Неудержимые (2002), Один в темноте (2005)

Воть он:

0

12

Да...Красава так красавааа

0

13

Из всех перечисленных фильмов смотрела только "Сила одиночки". Вроде бы... Вообще-то он назывался как-то по-другому,но схоже,да и год совпадает... В общем ладно,какая разница? Главное,и самое печальное, - я вообще не помню этого вашего Дорфа!  :angry:  :(

0

14

Да ладно, не сердись! :) Когда нить какой нить фильм покажут с ним, и увидишь его. И точно влюбишься!!! :)

0

15

Да ладно, не сердись! :) Когда нить какой нить фильм покажут с ним, и увидишь его. И точно влюбишься!!! :)

Да я не сержусь,я скорее огорчена... А вот насчёт второго даже спорить не буду: во-первых я очень влюбчивая,а во-вторых у нас с тобой настолько вкусы схожи,что если ты его любишь,то я уже сейчас могу в его фан-клуб записываться))))))))

0

16

Я так рада этому!!!! Что наши вкусы так совпадают!
Вот теперь я улыбаюсь как ненормальная! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0