Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » А как вам "Зелёная миля"?


А как вам "Зелёная миля"?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

О, я так плакала, когда смотрела! Чутьот слёз не задохнулась!

0

2

О да! "Зелёная миля" - это что-то с чем-то! Фильмы по Стивену Кингу и так всегда очень сильные,но с этим никакой другой не сравнится! Я даже не могу передать тех эмоций,которые я испытала при просмотре этого фильма... А конец... этот неправильный электрический стул... этот псих,орущий:"Дайте мне его жареное мясо!"... и эта мышка... Не могу...

0

3

А как ужасен момент, когда этот Перси сказал Дэ Лакруа, что Маусвилля нет! cry

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-04-30 17:13:48)

0

4

Честно говоря,я "милю" смотрела лет 5 назад и ни разу не пересматривала,так что имён не помню. Просто он произвёл на меня такое сильное впечатление,что вышеперечисленные моменты у меня до сих пор отчётливо перед глазами стоят...

0

5

Да, они ужасны. Именно здесь понимаешь, насколько омерзительны бывают люди! 356

0

6

Да,как ни печально,иногда и безо всяких фильмов это понимаешь... Ох ладно,проехали)

0

7

Да, меня опять заносит!

0

8

Не тебя одну)) Так,всё,"Зелёная миля" - очень сильный фильм.

0

9

Эх... жаль, что я не смотрела... Но оч хочу посмотреть! А он по Кингу снят?

0

10

Да, по Кингу!
Знаете, что ещё хорошо в этом фильме? Мне кажеться чудестные актеры!! Том Хенкс, например! По-моему отличный актер! СВоей искренней игрой...до слез даводил
:( :(
Ведь, сами подумайте! Если бы актеры играли фальшиво и совсем не по теме, разве мы бы плакали??? cry cry cry cry

0

11

Да, это мой любимый фильм... сейчас я наконец книгу купила и вот уже заканчиваю читать. Стивен Кинг супер писатель!
Я фильм недавно пересмотрела. Всего два раза смотрела. Очень сильно плакала в первый раз когда этого чёрного вывели на улицу и он просто наслаждался природой... ну и когда его посадили на стул конечно же...
Актёры в этом фильме супер! Том Ханкс один из моих любимых актёров!

0

12

Знаете что, почитайте "И пришёл Бука". Я с тех пор как прочитала боюсь приоткрытых на ладонь шкафов. И советую посмотреть "Осабняк "Красная Роза"" - не пожалеете! Пробирает до костей!

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-05-07 15:52:15)

0

13

И пришел Бука... интересно, а чей он? как название на аглийском языке(если он конечно на английском)?

А Красную розу я видела...

Зеленую милю давно видела плохо помню...

Отредактировано Fate (2006-05-07 18:27:43)

0

14

Если вы не помните, то в начале фильма, что он основан на реальных событиях, и от этого он становится ещё более душещипательным... cry  cry  cry  cry  cry

0

15

Серьезно? А что из фильма на реальных событиях? сама это дорога- Зеленая миля?

0

16

Зеленая миля - это не дорога, это тюрьма для ожидающих смертной казни! Реальные события - сильно сказано. Просто есть такая тюрьма, в которой происходили странные вещй. Почти всё у Кинга на реале основано.

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-05-08 01:59:51)

0

17

Этот рассказ был написан по словам в реале жившего человека (того кот. играл Том Хэнкс) который прожил 136 лет и покончил жизнь самоубийством. Я недавно читала...

0

18

И как очучения??

0

19

Я знаю, что маму фильм тронул ОЧЕНЬ сильно...

0

20

Зеленая миля - это не дорога, это тюрьма для ожидающих смертной казни!

Ну просто мне казалось, что в фильме сказале, что это путь равный миле, был окрашен в зеленый цвет. Путь до места казни от камер

0

21

Fate
Да,ты права. Правда в фильме я этого уже не помню,но где-то точно слышала или читала именно то,что ты написала.

0

22

Мне фильм очень понравился, потом книгу прочла еще больше расстроилась... :huh:

0

23

Chiffa, не растраивайся!
В жизни бывает и хорошее!

0

24

Этот фильм страшен психологически.Он трогает за душу.

0

25

Еще как трогает. Я долго ходила под впечатлением. Классный фильм.

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » А как вам "Зелёная миля"?