Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эван МакГрегор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все мои любимые актёры тут перечислены кроме одного... Моего самого-самого  black2  black2  black2

Эван Гордон МакГрегор
31.03.1972
по происхождению - шотландец (и очень этим гордится)
женат на француженке Эль Мавракинс,у них двое детей.
в детстве был обычным пареньком,но в 15 лет пересмотрел классические "Звёзжные войны",где его дядя играет пилота Веджа Антиллеса,и решил стать актёром. каое-то время он подрабатывал а местном театре рабочим сцены,но потом удача ему улыбнулась и его прегласили в сериал "Губная помада на твоём воротничке". собственно,сериал успеха не имел,и Эвана там особо не заметили,но пару лет спустя ему предложили сыграть роль наркомана Рентона в фильме "На игле". для этой роли он похудел на 12 кг и побрился налысо,а утром росле премьеры проснулся известным. далее были не особо примечательные роли в таких фильмах,как "Неглубокая могила","Эмма","Нескучная жизнь" и т.д. но в 1998 году на экраны выходит первый эпизод новой трилогии "Звёздных войн",где МакГрегор играет самого Оби-Вана Кеноби. после этой роли он стал звездой. но в ранг секс-символа и звезды первой велечины его всё же возвёл другой фильм - "Мулен Руж". яркий,захватывающий и трагический мюзикл,в котором Эван исполнил роль бедного,молодого,талантливого писателя,влюбившегося в первую красотку знаменитого парижского кабаре... после этого он продолжил съёмки в оставшихся эпизодах ЗВ,но соглашался и на простые роли в малобюджетных фильмах,например "Крупная рыба","К чёрту любовь","Молодой Адам","Нора" и т.д.
Так же Эвана можно увидеть в фильмах "Ночное дежурство","Остров","Глаза подсматривающего" (он же "Свидетель"),"Останься" и др.
http://a.foto.radikal.ru/0604/3042466aa0a3.jpg

А что вы о нём думаете? Я уверена,что что-нибудь с ним вы точно видели :)

Отредактировано Leia (2006-04-30 16:38:25)

0

2

Стыдно, я не одного из этих фильмов не видела! ---

0

3

Ну а что тут стыдного? Каждому своё,как я люблю говорить)))

0

4

Но я их не видела не потому, что не хочу, а потому, потому, сама не знаю почему!

0

5

Я смотрела только Звездных воин...Он там лапочка!!!

0

6

Нет...Он играл в "загоне для кроликов", какой-то триллер! Но он у меня на полочке лежит...Никак не посмотрю

0

7

Кстати, Лейа, а почему он наркоман?  :huh:

Отредактировано Eva NIGMA (2007-09-29 20:32:09)

0

8

Ну просто считается,что это три его самые известные роли: наркоман Рентон в "На игле",джедай Оби-Ван Кеноби в "ЗВ" и бедный писатель Кристиан в "Мулен Руж". Поэтому я так темку и обозвала)))

0

9

А! А я уж испугалась.. :(

0

10

Обожаю его, он один из моих самых любимых актёров!

0