Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Тесты по Мародёрчикам


Тесты по Мародёрчикам

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

На сайте прикольных тестов нашла всё это добро. Конечно,в большинстве случаев ответ вполне предсказуем,но всё-таки загляните,а потом расскажите нам кто же вы? Кстати,первые два теста по Сири,третий по Мародёрам,остальные просто по "Поттеру"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0006PR000002
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003HL000002
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000294000002
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003DL000002
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001J0000004
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003DL000003

0

2

Ой как классно!!! Спасибо!

Итак... Ваше имя - Сириус
В 16 лет сбежали из дома, получили немалое наследство от дяди Альфарда, души не чаяли в Джеймсе Поттер и хулиганили в Хогвартсе, да и вообще всю свою жизнь совершали безумные поступки. Тем не менее, это не мешало Вам следовать за Альбусом Дамблдором и в огонь, и в воду, и в конце концов, в Комнату Смерти. Упокой Вашу душу Мерлин.

Класс!!!

0

3

Абсолютно тоже самое! Кто бы сомневался!

0

4

А я почему-то Джеймсом оказалась в тесте про мародёров! А не Сириусом... Бу!  :angry:

0

5

Из Блеков я - Сириус..В жизни Сириуса я - Дамблдор, но вот из мародёров я всё же Римус! Я никогда не стану поирателам и в мире Ро я Гермиона, но нее-е, то, что я ответила честно, не-е-е, определённо, я - Джинни! Попадаю в Гриффиндор (кто-то сомневался?)

0

6

Итак... Моё имя - Андромеда,
окончив Хогвартс, я вышли замуж за маггла, чем навсегда запятнали свое имя и была отлучены от семейного очага. Моя дочь – мракоборец. blue

0

7

Итак... Ваше имя - Сириус
(помятуя о догме: "о покойниках либо ничего, либо хорошо"): в 16 лет сбежали из дома, получили немалое наследство от дяди Альфарда, души не чаяли в Джеймсе Поттер и хулиганили в Хогвартсе, да и вообще всю свою жизнь совершали безумные поступки. Тем не менее, это не мешало Вам следовать за Альбусом Дамблдором и в огонь, и в воду, и в конце концов, в Комнату Смерти. Упокой Вашу душу Мерлин.

0

8

1)Из семейства блэков я –Нарцисса!
2)В жизни Сириуса я –Римус…
3)Из мародёров я –Сириус!
4)Я- истинный пожиратель смерти!
5)Я бы училась на Сливерине!

0

9

Итак... Ваше имя - Сириус
(помятуя о догме: "о покойниках либо ничего, либо хорошо"): в 16 лет сбежали из дома, получили немалое наследство от дяди Альфарда, души не чаяли в Джеймсе Поттер и хулиганили в Хогвартсе, да и вообще всю свою жизнь совершали безумные поступки. Тем не менее, это не мешало Вам следовать за Альбусом Дамблдором и в огонь, и в воду, и в конце концов, в Комнату Смерти. Упокой Вашу душу Мерлин.

Вы удивитесь, но в жизни Сириуса Блэка Вы - Дж.К.Ролинг
Поздравляем. Оказывается Вы и придумали этот замечательный персонаж

Ну что ж, вы - Ремус Люпин
Душка-оборотень. Вот, собственно, и все. Что, пока еще никого не укусили? Странно, странно. А так — вы добрый, милый, честный человек. Если, конечно, не считать этой пикантной детали. Каждый месяц в полнолуние вы с друзьями ходите в ба... в смысле, в Запретный Лес. Пожалуйста, не обижайте кентавров. Привет луне! (Примечание для фикрайтеров: "луне" — с маленькой буквы, извращенцы!)

Итак, Вы - никогда не станете Пожирателем!
Чтож, Темный Лорд будет знать, какие у него враги...(Кстати, Сири, если это ты, передай Гарри, что я не пойму, как у меня мог родиться такой сын.)

Поздравляем!!! Вы - Гермиона Грейнджер

Итак, вы, горе луковое, попадаете на - Гриффиндор! Будьте довольны те, кто об этом мечтал, для всех остальных это просто очередная неудача.

Отредактировано carcass (2006-05-20 12:59:31)

0

10

carcass
В жизни Сириуса я - Люпин,но все остальные ответы у нас одинаковые!))))))))))))))))))))))))))))))))))
А учусь я почему-то на Гриффиндоре <_< ,кстати говоря...

Отредактировано Leia (2006-05-20 12:58:06)

0

11

По первому естественно я Сириус.
По второму, тоже Сири!
По третьему я вообще не мародёр, а Снэйп!
По четвёртому я самый, что нинаесть настоящии Пожиратель Смерти!
По пятому я, ни хрена себе!, Гермиона!!!! Сама сижу фигею!
И по шестому я, та-да-да-да!, Сливеренец!!!! У--уууху!

0

12

Пока прошел только первый тест. Странно. но я там - Беллатрикс.. :blink:  :D

0

13

Помфри, ого! Отобрать у него палочку от греха подальше!))

Из семейства блэков я – Сириус
В жизни Сириуса я – Ремус
Из мародёров я – Джеймс
Я некогда бы не стала Пожирателем
Я бы училась на Сливерине!

0

14

Вам меня с моим пятым тестом всё равно не перебить!!! Ха-ха-ха-ха-ха!
Блин, Герми последнии человек, которым я хотела бы быть!!!!!

0

15

В жизни Сириуса я - Люпин)
Почему-то я так и думал.  :)

А еще я Джеймс Поттер... :blink:  :blink:  :blink:
Вот уж не думал...

Отредактировано Помфри (2006-05-20 21:40:36)

0

16

Ну, я Сириус, для всё тогоже Сириуса я Римус, но у меня вопрос:
если в некоторых вопросах отвечать что Сириус любимый!!! и мой идеал мужчины, то  всё равно Римус?:) Это так и понимать?
Далее я вовсе не Мародёр, а Сева;
Я никогда не стану ПС;
И Гаррика я Пэнси Паркинсон и учится мне В Грифиндоре:0(хотела бы я Посмотреть на Паркинсон в Грифиндоре:)

0

17

:lol:  :lol:  :lol:
Ха-ха-ха....
Супер!!!

Кста...

radyga  radyga  radyga
Привет Alibi, надеюсь, тебе понравится на нашем форуме

0

18

НУ, КОНЕЧНО!!!

0

19

Alibi
а у нас почти все ответы одинаковые)) прикольно))))

кста,http://d.foto.radikal.ru/0608/95618a746630.jpg )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))

Отредактировано Leia (2006-08-09 01:18:37)

0

20

Пардон, что не по темке, но я никогда ещё не встречала такого дружелюбного форума, а точнее его посетителей!

Отредактировано Alibi (2006-08-09 11:16:08)

0

21

Пардон, что не по темке, но я никогда ещё не встречала такого дружелюбного форума, а точнее его посетителей!

спасибочки!))))) стараемся))))))))) вливайся! ;)

и всё ж-таки,заканчиваем флудить)))))

0

22

Да-да))) Может мы и жуткие флудильщики, но наш форум - это действительно семья) Мы можем ругаться, злиться, но всё равно помиримся)
Мы все друг друга очень любим)))
И здесь никто не будет делать "секртеный" форум и обсуждать остальных форумчан))) ^_^  <_<

0

23

По первому тесту я...кхм..э-э-э...Беллатрикс <_<
В жизни Сириуса Блэка, я -Сириус Блэк
Пожерателем Смерти я никогда не стану(и надо добавить, меня это радует)
Из героев ГП я - Гермиона...Вот это уже достаточно странно...
А училась бы я в Слизерине!Тройное гиб-гиб ура мне!!! :D  :D  :D

0

24

Да-да))) Может мы и жуткие флудильщики, но наш форум - это действительно семья) Мы можем ругаться, злиться, но всё равно помиримся)
Мы все друг друга очень любим)))
И здесь никто не будет делать "секртеный" форум и обсуждать остальных форумчан))) ^_^  <_<

ППКС))))))

кста,Elle и вам Добро пожаловать в нашу дружную семейку!))))))) располагайся,будь как дома)))))))
http://d.foto.radikal.ru/0608/cafcea39d1e0.gif

0

25

Харэ!! Ну, флудилку развели!!!!!!!!!!!

0

26

Огромное спасибки!!! :D Уже располагаюсь. )))))))))))

0

27

Чизи,не ругайся - это моя почётная обязанность!))) И Джини)))))))

но флуд действительно пора прекращать...)))))

0

28

Это даже смешно получилось:
В жизни Сириуса Блэка я Ремус Люпин.
Потом, я опять Ремус Люпин.
А также я Гермиона Грейнджер.
И я в Гриффиндоре! :)

0

29

1. Сириус
2. Дамблдор
3. Сириус
4. Никогда не стану Пожирателем (урра!!! )
5. Гермиона
6.Гриффиндор )))))))))))

0

30

Итак... Ваше имя - Сириус
в 16 лет сбежали из дома, получили немалое наследство от дяди Альфарда, души не чаяли в Джеймсе Поттер и хулиганили в Хогвартсе, да и вообще всю свою жизнь совершали безумные поступки... Упокой вашу душу Мерлин...

Классноо!!! 1111490005.gif

Отредактировано Freya (2006-10-20 20:27:09)

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Тесты по Мародёрчикам