Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Тесты по Мародёрчикам


Тесты по Мародёрчикам

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну что ж, вы - Ремус Люпин
Душка-оборотень. Вот, собственно, и все. Что, пока еще никого не укусили? Странно, странно. А так — вы добрый, милый, честный человек. Если, конечно, не считать этой пикантной детали. Каждый месяц в полнолуние вы с друзьями ходите в ба... в смысле, в Запретный Лес. Пожалуйста, не обижайте кентавров. Привет луне! (Примечание для фикрайтеров: "луне" — с маленькой буквы, извращенцы!)
хых...

0

32

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:5130
Вот ещё один тестик, вроде такого здесь нет... :D

0

33

жесть:мне Поттера всучили!! :angry:

0

34

Итак... Ваше имя - Андромеда
окончив Хогвартс, Вы вышли замуж за маггла, чем навсегда запятнали свое имя и были отлучены от семейного очага. Ваша дочь – мракоборец, наверное, Вы ужасно ею гордитесь. Удачи Вам, дорогая…

Вы удивитесь, но в жизни Сириуса Блэка Вы - Гарри Поттер
практически родственник

Ну что ж, вы - Джеймс Поттер
Будущий папа Мальчика-Который-Выжил. Здорово играете в квиддич (правда, снитч все-таки лучше вернуть). Больше ничего хорошего о вас сказать, кажется, нельзя, но почему-то все считают вас приличным человеком. Впрочем, у профессора Снейпа иное мнение... хотя кто его спрашивает, профессора Снейпа? У Лорда Волдеморта, правда, тоже — а вот с его-то мнением, боюсь, вам придется считаться. Привет крошке Сопливусу

Итак, Вы - никогда не станете Пожирателем!
Чтож, Темный Лорд будет знать, какие у него враги...(Кстати, Сири, если это ты, передай Гарри, что я не пойму, как у меня мог родиться такой сын.)

Поздравляем!!! Вы - Гермиона Грейнджер

Итак, вы, горе луковое, попадаете на - Гриффиндор! Будьте довольны те, кто об этом мечтал, для всех остальных это просто очередная неудача.
Добро пожаловать на Гриффиндор! хотите вступить в сообщество Мародеров? (Вступительный взнос — мелочь — пять галеонов ком. Джеймса Поттера) Глупо! (это я фыркаю, и разговариваю с ВАМИ?!!! ком. Северуса Снейпа, декан Слизерина)

Похоже, тебе больше всего подошел бы Седрик Диггори!

Я в шоке. :lol:

0

35

Leia, я может чего не догоняю, но в чём дело?

0

36

мне тоже Гарри достался(((

0

37

Алиби,солнце,да всё в порядке)) просто мне Поттер не особо нравится)))))) я бы того же самого Диггори предпочла))))))))

0

38

Фух... Ну вы ж меня так не пугайте, я может быть нервничаю...
Я то тест не проходила, нашла и сюда выставила, знала только что по Гаррику, так знаете мало ли что там могло быть ;)

0

39

И мне Гаррик... Это судьба наша...  )))))))))))

Отредактировано Айлин (2007-01-06 02:54:20)

0

40

или это просто скудная фантазия у автора теста))))))))) лично мне такой вариант больше нравится)))))))

0

41

Поздравляем ваша пара это Сириус
Любите лохматых и горячих? Тогда он для вас!  :)

А у подруги моей Снейп получился(её самый нелюбимый персонаж), так она там вообще :o  :blink:  :angry: и ещё раз 5 проходила... Допроходилась до Драко... :lol:

Отредактировано Any (2007-01-07 17:43:08)

0

42

Как может не нравится Снейпик? :blink:  :lol:  <_<  :ph34r:

0

43

Из семейства Блэков я - Сириус, в жизни Сириуса - Гарри, из Мародеров - Джеймс, из героев ГП - Гермиона. Тест про факультет проходила раз 5, все равно выходит, что на выбранные варианты ответов нет результата:(
а моя пара - опять Гарри

0

44

Приветик всем! Я новенькая и хочу к вам присоединиться, примите? :rolleyes:
Прошла тесты, в первом была Сири, во втором в жизни Сириуса я опять была Сирей, в мире Гарри Поттера опять была Сириусом, а вот среди мародеров почему-то оказалась Джеймсом! Плюс я никогда не смогу стать Пожирателем  cray.gif , как много я потеряла.

0

45

Valkrylia
а это потому что Сириус Блэк в жизни не стал бы Пожирателем!)))))))
разумеется примем! 0444.gif  0444.gif  0444.gif  ВЭЛКОМ! 0444.gif  0444.gif  0444.gif  0444.gif  0444.gif
располагайся,будь как дома!))))))))))))))))
высказывай свои мысли,пиши что хочешь - общайся,одним  словом!))))))))))))
http://r.foto.radikal.ru/0705/82/7eb91a623376.gif

0

46

В тесте про "благороднейшее семейство" я, как ни банально, оказалась Сириусом:)
(помятуя о догме: "о покойниках либо ничего, либо хорошо"): в 16 лет сбежали из дома, получили немалое наследство от дяди Альфарда, души не чаяли в Джеймсе Поттер и хулиганили в Хогвартсе, да и вообще всю свою жизнь совершали безумные поступки. Тем не менее, это не мешало Вам следовать за Альбусом Дамблдором и в огонь, и в воду, и в конце концов, в Комнату Смерти. Упокой Вашу душу Мерлин.
А вот и не упокоит! Эту душу ничто и никто не упокоит, вот увидите, дайте только фик дописать...
По поводу ПСов...мне им не быь. Хотя...чтобы применять темную магию, вовсе не обязательно им быть.

0

47

В семье Блэков - Сириус)

0

48

Из Мародеров - Джеймс, для Сириуса - Люпин, ПС - НИКОГДА!  В мире Поттера - Сириус, чесс я уже забыла, или Джеймсом, или ещё кем, блиин склерозище...

0

49

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:5130
Вот ещё один тестик, вроде такого здесь нет... :D

Рон Уизли.

А почему тогда там было написано "женская версия"? :lol:

Отредактировано Lothiriel (2007-10-12 20:09:59)

0

50

Всем привет! Я здесь впервые. Примете в стройные ряды форумчан?
Насчет тестов
1. Сириус :D
2. Люпин
3. Люпин (странно странно) :ph34r:
4. никогда не буду (хм ;) )
5. Гермиона :lol:
6 нет ответа (видно где-то между)
Никогда бы не подумала что я Гермиона но...

0

51

Эшли Сплэш, если ты здесь зарегистрировалась и что-то написала, то ты уже принята в "стройные ряды форумчан" ;)
Добро пожаловать!

0

52

Эшли Сплэш
radyga
Добро пожаловать на наш форум! 411

Если будут любые вопросы - обращайся, я админ)

0

53

Здорово! Из Мародеров я являюсь Ремусом!!! B) Хех, оказывается мы с моим любмицем так похожи! blush2.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Тесты по Мародёрчикам