Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Нужна ли нам ролевая игра?


Нужна ли нам ролевая игра?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужна ли нам ролевая игра?
Да

100% - 9
Нет

0% - 0
Голосов: 9

1

Ну как вы думаете?

Я то почти созрела, спасибо Лейе и Пэду за то что подняли во мне интузиазм в этой идее. )))))))))))

Ну а если вы согласны, то какой сюжет придумать? Просто я никогда в жизни не занималась этим.... <_<

ve4er

0

2

Извини, что раньше тебе не прислала сюжет, просто слишком много писать... Я предлагая поимпровизировать! Наберем мародеров и их потенциальных девушек и поиграем!

0

3

Конечно импровизировать!!! В этом и вся прелесть ролёвки! Подстраиваться под каждое пост друг друга,превращать случайно брошенную фразу в центр сюжета,придумывать описание неожиданно встретившимся персонажам... black2 мур-р-р,обожаю... black2
Ну и,конечно,полностью становиться своим героем (героиней,в нашем случае):поступать соответственно не своему,а её характеру; если понадобиться,то пылко признаваться в любви незнакомому или неприятному тебе человеку или наоборот говорить гадости кому-то близкому и дорогому (я имею в виду что,например,моя героиня может с лёгкостью обозвать нехорошим словом героиню,например,Айлин,хотя в реальной жизни Я Айлин очень уважаю и люблю) иногда описывать какие-то мысли и воспоминания,чтобы сделать образ более объёмным;придумать ей семью,историю...

0

4

У!!!! Класс!!!! Эта затея мне все больше и больше нравиться!!!! А с чего надо начать? Я думаю с персонажей?

0

5

Вот я дуурочка!!!

0

6

Извеняюсь

0

7

Катюшенька,ты чего? За что ты извиняешься и с чего это ты дурочка? Что случилось?

0

8

Ну...потому что я подумала очень неприятную вещь!!!! И очень себя виню!!! И в наказание (только не посщитайте меня сумошедшей) назвала себя дурочкой!!! :(

0

9

Ну,сумашедшей мы тебя точно не считаем (я себя разными нехорошими словами по сто раз на дню называю...),но всё-таки ты не права. Если ты винишь себя в чём-то - значит осознаёшь,что поступила неправильно. А если человек осознаёт свою ошибку - значит он растёт над собой,встаёт на следущую ступеньку,и эта ошибка остаётся в прошлом,так что наказывать себя - это неверно. Надо просто запомнить этот урок и никогда так больше не поступать  :)  :)  :)

0

10

Айлин, ты права, начнем с персонажей. Так как людей у нас мало, предлагаю, чтоб каждый взял себе по две роли. Вывеси список а мы оставим заявки. И так как Сириус нравится всем, предлагаю не порочить его статус серцееда и сделать так, чтобы никого из нас и наших героинь он вниманием не обделил.  :D  Ну вы понимаете о чем  ve4er я.

0

11

Понимаем-понимам...
Давайте каждый возьмет мужской и женский пол!

0

12

Поддерживаю! Женский я себе уже взяла,а мужской - какой дадите))

0

13

Я новичок на этом форуме, но знаю, ролёвки - это супер! Всеми руками ЗА! Это так классно! Yyoo

0

14

Джиневра,Добро Пожаловать на наш славный форум!))))) Мы искренне надеемся,что Вам здесь понравится и Вы станете постоянным жителем этого чудесного островка доброты и взаимопонимания!))))))))) Так же лично я смею надеяться,что у Вас есть некий опыт участия в ролевых играх,и Вы сможете нам как-то помочь в нашей первой задумке... Если же нет,то это весьма прискорбно,но так или иначе я не смею оказывать на Вас какое-либо давление,наша уважаемая... гостья... нет,жительница... точнее,новосёл... короче,милая барышня)))))
Если вы уже готовы убить заигравшуюся модераторшу,то напишите ей на аську,если же нет,то,думаю,вам надо сменить возраст... А то как-то странно получается: то что для меня 4 года,то для вас меньше одного??)))))))))))

Отредактировано Leia (2006-05-05 00:39:19)

0

15

Опыт есть с Гримма, ещё какой! (я сама скромность)
А возраст это тот, который в ролёвке, он по сути не важен, в реале мне вообще только 14...
Обязательно помогу!

Мне у вас очень нравится!!! yaya

0

16

Я думаю, что возраст не главное!
А главное то, что у нас новосел! И мы очень рады этому!!! ))))))))))))))))))))))))

0

17

Опыт есть с Гримма, ещё какой! (я сама скромность)
А возраст это тот, который в ролёвке, он по сути не важен, в реале мне вообще только 14...
Обязательно помогу!

Мне у вас очень нравится!!! yaya

Классно!!!!))))) Мы очень-очень этому рады!!!!))))))) Надеемся видеть вас тут как можно чаще!!!)))))))))))))) Айли,по-моему я скоро здешними новосёлами половину своих друзей сделаю))))))))))))))))) Вот за сегодня уже двое))))))))))))))))
Джинька,про возраст я знаю,я просто хотела сделать это чем-то типа предыстории для себя... Поэтому и написала свою же биографию,но переделанную (а если соблюдать хронологию,то ещё недоделанную)))) ). Но получается,что там тебе 18,мне 19;а здесь мне 15,а тебе по-прежнему 18)))))))))))))))))))))))

0

18

Джинька,про возраст я знаю,я просто хотела сделать это чем-то типа предыстории для себя... Поэтому и написала свою же биографию,но переделанную (а если соблюдать хронологию,то ещё недоделанную)))) ). Но получается,что там тебе 18,мне 19;а здесь мне 15,а тебе по-прежнему 18

Ду, или я спать хочу, или извилины выпрямились, не понимаю ничего...

0

19

Не нужна нам ролевая игра, у вас и так отличный сайт!!! )))))))))))

0

20

Я ЗА РАЛЁВКУ ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ

0

21

Я тож! Но боюсь что меня она затянет!!! И я не буду вылазить из инета!

0

22

От Лейи.
Затянет,уж поверь...)))) Но в этом нет абсолютно ничего плохого! По-моему это здорово! Работает фантазия во всю,можно жить в волшебном мире,не выпадая при этом из реального...
Так,сорри,занесло,но ролёвка - это правда клвссно!!!!))))))))))))

0

23

Да, уж затягивает, проверяла неоднократно
Но это классно 422  422  422

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Нужна ли нам ролевая игра?