Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши роли

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

И краткое описание героя.  )))))))))))

0

2

Позвольте представится:моё имя Aнастасия-Леонора Принц,мне 15 лет. Моя внешность:среднего роста,миловидная кареглазая длинноволосая шатенка,с мягкой улыбкой.
Краткая биография:чистокровная волшебница,наполовину англичанка,наполовину русская (моя семья: отец - Стефан Принц,мать - Мария Романова,сестра-близняшка - Екатерина Принц (учится в Гриффиндоре),двоюродный брат - Северус Снейп,хотя с последним мы не очень-то общаемся). Учусь в Хогвартсе на пятом курсе факультета Слизерин,весьма умная и талантливая ученица,но ленивая,поэтому оценки оставляют желать лучшего. Однако на всевозможные шалости и шутки над окружающими эта лень не распространяется,и на Рождественских каникулах четвёртого курса всерьёз стоял вопрос о моём исключении,но всё обошлось. Очень люблю дуэли и чаще всего выхожу из них победительницей. Тайно влюблена в школьного красавца №1 Сириуса Блэка,но пытаюсь подавить в себе это чувство и специально переключаю внимание на его брата Регулуса.
Характер:авантюристка,самоуверенная (порой даже слишком),импульсивная,очень артистичная (трудно разобраться:где её настоящие чувства,а где - очередная игра),с весьма язвительным чувством юмора,но не злая. С удовольствием общается с учениками других факультетов,но близко к себе никого не подпускает,так как искренне считает себя волком-одиночкой. В душе - философ и аналитик,но об этом никто даже не догадывается. Многие недруги называют её стервой и в чём-то они определённо правы))   
Цель: понять себя и найти своё место.
Способности:достаточно сильная колдунья,но не выдающаяся. Четвёртый год подряд вместе с сестрой тайно ото всех учится анимагии,но своей анимагической формы пока не знает.

М-да... краткого описания не получилось...))

Отредактировано Leia (2006-05-09 23:58:08)

0

3

Лея :) :)

Я - Алисия Макферсон...  девушка с длинными и удивительно прямыми  волосами цвета золота..., пронзительно зелеными глазами и забавными веснушками рассыпанными по носику. Очень стройная, я бы даже сказала хрупкая девушка.
На первых курсах её дразнили серой мышью, за её скромность. На начальных курсах она никогда не была замечена в каких-то конфликтах, из-за неё никогда не снимали баллы факультету. Дазнили гадким утенком...за её непохожесть, за её утонченность и оригинальность... За её любовб к поезии, музыке, живописи. за бесконечную любвь к живому существу. Даже маленький паучек был по-своему ей дорог.
Но когда она подросла, стала умнее. Научилась скрывать свои чувства, притворяться, построила себе  стену, скрывавшую её рупкую душу.

:) Вот так...
У меня тоже не получилось сильно кратко... Я больше попыталась изобразить героя как-бы изнутри... Аж самой её жаль стало :( :(

0

4

У тебя здорово получилось))) Я-то описываю уже частичку себя,только более юную и глупую,но всё же знакомую до боли)))) А у тебя такой образ... - супер!!! Единственное,можно придраться? Ты не написала сколько тебе лет и где ты учишся...

0

5

В том то и дело...я просто не знаю сколько ей будет лет...

0

6

Ну я думаю,что дело у нас будет происходить в Хогвартсе во время учёбы - это самый оптимальный вариант (можно пошалить,понарушать правила,побегать от Филча,получить взыскание от МакГонагл... :P ). Значит нашим героям от 11 до 17 лет. Но наверняка у нас будет любовная тема,правильно? Значит героям уже должно быть минимум лет 14. Я выбрала вариант 15,как нейтральный. А ещё я рассудила абсолютно по-эгоистичному: нам ведь всем захочется быть возлюбленной кого-нибудь из Мародёров,верно? Но их всего трое (эту мерзкую крысу я не считаю),а нас много,значит кто-то остаётся у разбитого корыта. Я не претендую на Сири,Рема и Джейми,я предпочитаю Рега,но хочу чтобы мы были однокурсниками. У Ро Сириус старше Регулуса на два года,так что... Я предлагаю начать игру банально с платформы Кингс-Кросс 1-ого сентября. Мы с Реги - пятикурсники,Мародёры - семикурсники,все остальные - как захотите.
Жду претензий и предложений))

0

7

1) Триша Элис Таннер. Озорная и ветренная брюнетка с карие-черными глазами. Непредсказуемый характер и вечная тяга к приключениям и флирту задали мне статус местной бестии гриффиндора. Отличные знания ЗОТИ полностью покрывают потерянные очки из-за поведения. Мать- чистокровная волшебница - Элизабет Таннер, отец - маглл - Шон Таннер. Обожаю квидвич (возможно буду загонщиком в команде). Внешнось: Средний рост, неплохая фигурка, смуглая кожа, маникюр  белоснежные клыки, тоесть зубки... Животное: черная кошка по кличке Беда. Обычный серый филин по кличке Один. Самый не любимы предмет - трансфигурация (вечно МакГонагл шлет письма моей маме, а я потом получаю громовержцы!) По гороскопу - Лев. День рождения - 19 августа. Есть младший брат- Оливер, ему 9 лет. Обожаю Сириуса и остальных мародеров.
15 лет - Гриффиндор.

2) Я возьму на себя роль Джеймса Поттера, если вы не против. Так,что характеристику писать не надо, я думаю.

Отредактировано Тая (2006-05-05 17:07:08)

0

8

Джинни Уизли.
Доверчивая, дружелюбная девушка, очень впечатлительная, для друзей пойдёт на всё.
Могушественная волшебница (потому что седьмая)
Иногда сотворяет невиданные вещи.
15 лет
Предыстория Джинни заключается в том, что она первая девочкой, появившаяся в семье Уизли за много поколений, но есть такая старинная традиция — седьмая дочь седьмой дочери, седьмой сын седьмого сына,… и вот почему она седьмая, потому что она очень талантливая и способная волшебница. Думаю, вы уловили намёки на это, потому что она совершает иногда какие-то весьма впечатляющие вещи то тут, то там, и вы увидите это снова.

Претиндую на РИМУСА!!!

Отредактировано Ginevra (2006-05-05 18:57:11)

0

9

ДЕВЧАТ ТАК КАК Я  ЕДИНСТВЕНЫЙ ПАРЕНЬ МОЖЕТ Я КОГО-НИБУТЬ ИЗ МАРОДЁРОВ СЫГРАЮ, ТОКА КРОМЕ ПИТЕРА ПЕДИГРЮ!

Отредактировано Айлин (2006-05-05 18:24:05)

0

10

(У меня вопрос. :) почему ты ВСЕГДА ПИШЕШЬ ТАКИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ???)
Я за! Не будешь же ты девушку играть!
А то трансвистит ккио-то получиться! Я лично...буду всегда представлять именно это... :)

0

11

Просто забыл снять с капслока.
Я могу играть ещё и Тома Рэдла в возрасте 16 лет.

Отредактировано Айлин (2006-05-05 18:23:19)

0

12

А ты не хочешь сыграть Сириуса?

ЛЕЯ! Мы же договорились, что никто не останится у разбитого корыта! Вспомни, ведь мародеры(за исключением тихони - Люпина. Хотя в тихом омуте черти водятся) жуткие бабники! И сомневаюсь, что у них в возрасте 14-15 лет была искренняя, чистая и единственная любовь! Под конец посмотрим, кто с кем.  :D

Отредактировано Тая (2006-05-05 17:06:00)

0

13

Всем привет! Я Айлин Смит-Блэк. Мне 18 лет. Я живу в небольшом поместье моего отца на окраине Лондона. Мои родители Кевин Смит и Николь Блэк – чистокровные маги. У меня есть сестра близнец. Мы с ней похожи как две капли воды. Я очень люблю свою младшую сестренку Луизу (на 2 мин. между прочим) С самого детства я умела держать себя в руках, и не позволяла себе ничего лишнего. Мои родители очень любят меня за мою ответственность и усидчивость. Но, помимо этого, мои родители часто ругают меня за мою огромную лень… Когда я училась в Хогвартсе, я была примерной ученицей, но порой во мне просыпался чертик… Сейчас даже не знаю кем мне стать….
Я не высокого роста, у меня длинные темные волосы, и большие карие глаза.

Воть, надеюсь, что нормально! :glazki:

0

14

А поему бы тебе не стать практиканткой какого либо предмета или журналисткой* Допустим у тебя началась сессия и ты должна написать какую-нибудь статью, и для этого ты приехала в Хогварст! А на каком ты факультете?

0

15

Грффиндор!!! Если ты про это... :)
Отличная идея! Вот и сюжет разворачивается! :)

0

16

У меня идея! Давай будем с тобой лучшими подругами! Познакомимся в купе, а дальше по сценарию!

Отредактировано Айлин (2006-05-05 19:00:56)

0

17

А пусть будет Тремудрый Турнир? Канон ведь здесь не важен! Вот журналистка, Айлин, и приехала! А тут...

0

18

Я за все ЗА! Давайте начнем!

0

19

Тая, я наверно все таки буду вашей одногодкой, хочется насладиться временами учебы в Хоге...и Мародерами... Ну мы все наверно на последнем курсе?

0

20

Может мне тогда играть за Римуса???

0

21

Девчата,ролевые игры обычно строятся по принципу АВ (альтернативная вселенная).Я об этом уже упоминала в другой темке,кажется (или здесь же...),но теперь поясню поподробнее: принцип АВ заключается в том,что за основу берётся книга или фильм,а дальше творится всё,что душе угодно. Блин,нет,не получится у меня это сформулировать по-нормальному,но вот как ответил один человек на другом форуме на мой вопрос  по той же теме:"Игра построена на принципе AU - Альтернативной Вселенной. Герои из разных стран, книг, даже фильмов объединяются в каком-то одном месте, причем, где угодно. Это в фанфиках.
А у нас и героев много новых, и ситуации, о которых Ро не додумалась бы, и вообще, все здесь зависит от нас только. Как захотим, так и сложиться спираль истории. Так что вот." Ну и время происхоящих событий значения тоже не имеет. В конце-концов,если у нас есть Джинни Уизли,то почему не может быть Оливера Вуда?))))))))))))

Отредактировано Leia (2006-05-13 20:04:37)

0

22

Спасибо! )))))))))))

0

23

Да не за что)))))))))) Я сама Оливера очень люблю!))))))))))))))))

0

24

Хм, а раньше мне все обратное говорили, что он незаметный герой и вообще что он противный! Но я им не верила!

0

25

Да какой ... нехороший человек посмел Оливера назвать противным??? :angry: Да и незаметным я его тоже не считаю!
И вообще,не считая Мародёров и Северуса,Оливер - мой самый любимый герой!!! Такая пуся!!!)))))

0

26

Хи-хи-хи, и я, и я, и я того же мнения. flours

0

27

Я Настасья Эмили де Хилтон,все друзья зовут меня Ангелом, учусь на четвёртом курсе Хогвартса в Гриффиндоре,переехала из Франции в Англию,когда мне было 10 лет. Я из чистокровной древней семьи,но не особо этим горжусь. В Хоге много друзей.
Характер,добрая ,милая ,отзывчивая.благородная,взбалмошная,можно сказать девушка-бладжер.
Внешность: не длинные,но уже и не короткие рыжие волосы,чёлка длинная расчёсанная в разные стороны. Сама маленькая ростом...
2) Обожаю Мародёров,в особенности красавчика  Сириуса(в которого влюбленна с первого курса,хотя это пытаюсь скрывать),также очень симпатичен Ремус Люпин.

Девчонки.давайте кто-нить в ролевой будет моей двоюродноя сестрой,а то не хочеться быть в одиночестве...

0

28

А можно я буду твое потерянной родной сестрой? И только какой-нибудь странный случай выявит это?

0

29

Ага,тока давай обсудим как мы друг друга узаем и в какой ситуации...
Напиши мне в личку или по се давай обсудим ;)

0

30

Я хочу стать жгучей  брюнеткой с зелёно-красными глазами и длинными ресницами без туши, с большими белоснежными клыками, с большой (ну не очень) грудью, и что бы моя улыбка сводила с ума даже самых строптивых :angry: , но при этом быть не прикосновенной для всех, ещё я хочу обладать огромной магической силой и умением летать!  vampire И иметь парня похожего на Сириуса!!! :glazki: И так чтоб навсегда!

0