Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши роли

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

Ну,зайчик,у нас,конечно,волшебная ролёвка,но летающая красноглазая вампирша? :blink:  ИМХО,это перебор...

0

32

Почему? cry Разве это не прекрасно ? )))))))))))

0

33

И вообще не красноглазая, а зелёно-красноглазая... )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))

0

34

Прекрасно,не спорю,но у всего (даже у волшебства) должны быть свои разумные рамки. Пойми,котёнок,я не имею ничего против описанного тобой персонажа,но умение летать?....
Представь,что будет если мы все возьмём себе какие-нибудь подобные способности? Ты летаешь,я в огне не горю (или из пепла возрождаюсь),кто-нибудь по стенам и потолку ходит,ещё кто-нибудь невидимым может становиться - это уже будет не Хогвартс,а школа Людей Икс)))

И вообще не красноглазая, а зелёно-красноглазая... )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))

:)  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

35

А это идея! Давайт еще ролевую Людей X сделаем?

0

36

А что? Почему бы нет? :)  :)  :)
Чур я - Шторм)))))))))

0

37

А я Шельма, она моя любимица с детства!!!!!

0

38

А я чур новый персонаж! Я буду Фартуной, буду закидывать всех золотом и веселиться с утра до ночи, ну и по мелочам там...

0

39

Интересненько! Хорошии герой, мне Диониса напоминает.

0

40

Да.. Чем-то схоже...

0

41

Ага, а я тоже тогда буду новым персонажем, который воадеет стихиями

0

42

Я подумала над своей героиней и решила - вот она:
Внешность: чёрные волосы до пояса, вечно распушенные и слегка наэлектризованные, каре-зелёные глаза, длинные пушистые ресницы, маленькии носик, вечно прямая спина и опущенная голова, устрашающии взгляд. Постоянно ношу мантию чёрного цвета (над этим плохие ребята могут в течение года стебаться) и анк на шее. Бледная кожа!!!! Фигура как у обычного подростка.
Характер: немного дерзкии, нелюдивый. Но в компании раскрепощаюсь.
Способности: уже владею оклюминацией и хорошо получается Круцио.
Увлечения: Зельеварение, Защита от тёмных искуств.
Факультет: Сливерин
Родственники: ни мамы, ни отца нет. На Тремудром узнаю, что есть сестра - Ангел. Как узнаю - разберёмся по ходу.

0

43

Знаете, я тк подумала.. Да ну эту Фартуну! Буду противоположностями! Не, звать меня будут Фартуна, но я буду обладать силой огня и мороза!

Отредактировано Тая (2006-05-08 21:29:06)

0

44

Присоединяюсь к вам.Позвольте представиться-Екатерина Принц,мне 15 лет.Сестра Анастасии-Леоноры Блэк.Моя внешность:среднего роста,симпатичная,с каре-зелеными,грустными глазами и длинными светлыми волосами,с "точеной" фигурой,и с мягкой улыбкой.
Краткая биография:чистокровная волшебница,учусь в Хогвартсе на факультете Гриффиндорна пятом курсе, только на "П".но не "батаник".После школы,хочу работать в Министерстве магии ,мракоборцем.
Характер:веселая и озорная,когда нужно становлюсь спокойной и рассудительной,иногда бываю стервозной,иногда - сорвиголова.
Способности:сильная колдунья,змееуст. Вместе с сестрой тайно ото всех учусь анимагии;своей анимагической формы ещё не знаю.

Отредактировано carcass (2006-05-10 19:04:12)

0

45

carcass
Хе-хе,где-то я это уже видела)))))))))
Извиняюсь за то,что припозднилась,но всё-таки: Добро Пожаловать на наш замечательный форум,посвященный лапочкам-мародёрчикам!!! Надеемся вам здесь понравится и вы станете нашим постоянным посетителем (уж мы-то об этом позаботимся black4 ). Одним словом,располагайтесь,будтье как дома))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Leia (2006-05-10 00:04:26)

0

46

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:39:55)

0

47

Иииии! chatterbox, пойдёшь в Сливерин? На 4 курс!?

0

48

Эми,с огромным удовольствием буду твоим другом!)) Если хочешь,даже в трёх экземплярах))))))))))
Зайчик,а может ты на самом деле к нам на Слизерин переберёшся? А то у нас народу почти нет... Пли-и-и-изззз!.. А ты к Севу заодно поближе будешь))))

0

49

ОК. Правлю инфу. vampire

Отредактировано chatterbox (2006-05-10 19:38:45)

0

50

Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я тебя обожаю!!! black2  black2  black2  black2  black2  black2  black2  black2  black2  black2  black2

0

51

Leia,
air kiss
Всегда пожалуйста. Рада совершенствоваться в таком деле. Но нашу не забрасывай. Глядишь и доплывем.  ;)

0

52

Ну, я так не играю... © Карлсон

Вот, что я тут н была каих-то часов 9, а тут уже такое!!! Я ж  не успеваю за ходом событий следить!!! Если меня ОООЧень долго не будет Лейа, ты знаешь, что делать...

Кстати, очкень приятно, что Эми объявилась, я тож хочу быть твоим другом yaya

0

53

chatterbox
Угу...  <_<  Через пару лет...
Не,в смысле я её забрасывать абсолютно не хочу,она мне оч-оч нравится и всё такое,но:1) как ни печально,но я сплю)) ;2) ну будем мы с тобой играть,ну Селиана иногда заходит,Малфой с Гранджем (хотя мне кажется с ними там всё ой как не чисто,а? ;) ),а остальные? Тоня с Альбом уехали,Пэд на форуме почти не появляется,про второй корабль я вообще молчу (Илана там до сих пор какое-то облачко на горизонте интересует :lol: ...). Короче не знаю... Жалко...

Джинни
Я отсюда никуда не уходила,но за ходом событий всё равно не успеваю...

Отредактировано Leia (2006-05-10 20:03:43)

0

54

Ginevra,
только, боюсь, я очень злая, вредная, праааативная, отвратительная и педантичная особа абсолютно без чувства юмора.
Все ещё хочешь? :D

0

55

Все ещё хочу!!!!!!!!!!!!!!

0

56

;) показываешь завидную стойкость к дурным привычкам.
После слова "злая" всех пробирает ржач....
Гы. А чего мы флудим?  :blink:  :ph34r: Модеры, меня тут не было :P

0

57

Так! ЛДевчат! Дуйте все и делайте себе роли на ролевой ЛХ!!!

0

58

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:55:39)

0

59

Не! Надо чтоб кто-то за него, а то не интересно!

0

60

А с какого перепуга ты его жена??????   Есть два способа добиться любви Снейпа, но их никто не знает!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0