Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши роли

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:45:19)

0

62

-Ну, длоя меня это не новость... Я уже при думала почему я начну дружить со Стейси, Регулусом, Лиз и Снейпом...

0

63

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:49:06)

0

64

-Ну, длоя меня это не новость... Я уже при думала почему я начну дружить со Стейси, Регулусом, Лиз и Снейпом...

Счастливая... Мне бы теперь ещё решить какие у меня с братиком отношения?.. <_<

0

65

Снейпа терпеть не могу... Беее (((

0

66

Ииииии! Не обижай Снэйпи!!!!! black

0

67

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:45:12)

0

68

Да ладно, главное что хоть какой-то Снэйп есть!

0

69

Kain`s girlfriend,
а он  неадекватный какой-то=) Хотите, я буду Снейпом? а он, пуской, Римом и тэпэ?  :huh:  :unsure:

0

70

Так это интересней! Зайди в итак, начнём! Только не злись!

0

71

Дык я уже сходила B) . А я и не злюсь (я ж не зверь. или уже создала такое впечатление?=). Просто Снейп другой. А раз человеку он не нравится, значит играть будет ради издевки. Жа-а-а-алко Севу. :o

0

72

Я вапще запутался весь =)
Взял Сейпа - он свободен был, изворотливо стал Римусом, а он в том же сценарии не там, где я =) С ума сойти :)
Дык, удачи вам!)

0

73

Это добавляет остроты нашей игре, но кто тогда за Снэйпа будет, без него нельзя!?

0

74

Эй , ты всё-таки определись,точно будешь Ремом,или всё-таки останешься Снейпом?! А то ты похоже всех запутал!

0

75

Что-то мне так кажется, что я чего-то недопонимаю  :blink:
Снейпа уже играет кто? нет? Лилю Эвансу уже забили...
Севу вообще запретить хотят...

*трагично* и что мне, дамы и господа, остается?

*деловым тоном* в общем так, хочу играть канонного персонажа, обещаю, что никакого out-of-character не будет. Давайте мне того, кто остался. Могу ради великого искусства даже на Петтигрю согласиться. Хотя презираю его жутко.

0

76

Лилия,зая,если хочешь,то играй Лили Эванс. Я за неё взялась только из-за того,что меня Шаман упросил. К тому же она - достаточно важный персонаж,а я от её лица лишь одно сообщение написала... Короче,решай сама)))))))))))

0

77

Да у вас куча еще всех незанятых, и вообще, я б лучше МЧ сыграла :P

0

78

Ну, по просьбам трудящихся, буду Люпином :)
Дык, но я залётная птица ;)

0

79

Ок,как пожелаете))))))))))))))))))))))))))))))))

0

80

а я? малыш, я же лучше... лучше собаки.... (с)  :D  :P

это я ничего не имею в виду!

кроме того, что ДАЙТЕ мне уже какую-нибудь МЧ-роль... из основных канонных... и я, не отходя от роулинговского образа, сделаю его самым ярким персонажем :rolleyes:

нуууууууу?

0

81

Хорошо, отдаю Рима, но тогда в Вашей школе новый директор - Альбус Дамблдор!

0

82

так, то ись я - Люпин?..

0

83

так стойте!!!
BlackDog,ты давай оставайся Ремом!
Лилия,тебе же Leiaсказала,что можешь забирать Лилию Эванс себе!!! вот и играй её роль

0

84

хочу канонным персонажем быть.

а может, Вольдей?..
нет, кажется он занят.
Люцием? вот может Люцием...
Снейпом? ну, этого мне не отдадут, как пить дать. А межу прочим, мне он нравится.

Отредактировано Лилия (2006-05-16 14:45:40)

0

85

Может будешь кем-нибудь из Сливерина? yaya  Придумай персонажа...

0

86

опаньки, то мое сообщение отредактировалось...
если что, там было про то, что ни роль Лили ни роль Люпина я отбирать не хочу

Отредактировано Лилия (2006-05-16 14:48:37)

0

87

Я-Эллиада Вордсворд, пришла не с начала учебного года, потому что на каникулах использовала магию на магловской улице, так как эффект от заклинания был мал, меня просто отстранили от школы, но мой папочка, заплатил круглую сумму министерству, и меня восстановили в Хоге. Влюблена в Римуса Люпина, ещё как, но пока ещё не зная, что он оборотень!!! Внешность: Шикарные волосы, чисто чёрные с фиолетовым отливом, немного курносый носик (НЕМНОГО!!!), офигенская талия и вообще, просто раскрасавица. Многие из парней школы, просто охотятся на меня, в том числе и Люпин, но я остаюсь к нему очень холодна. Чистокровная волшебница, состою в родстве с Сириусом Блэком, тобиш и с Малфоем. Конечно же я-любимчик Слизнорта! Характер мой узнаете, по ходу игры...

0

88

Ребят,кто-нить сыграйте за Гриффов,а то я получаеться должна одна отдуваться...столько слизов....

0

89

Ты не можешь писать за Римуса, что он в тебя влюбился! Это не по правилам!!! Так же ты не можешь писать за других персонажей вообще и за Снейпа в часности, это тоже против правил. Я тебя понимаю, все бы мы хотели, писать, что все парни Хогвартся за нами ходят и слюной капают, это не чесно и не интересно!!!!

0

90

Хорошо, тогда кто играети за Снейпа? Вообще за него играет Баба Каина, и она пока разрешила мне за него играть.вот.

0