Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши роли

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

А выдуманным можно?

0

182

Привет,Герми,даде нужно с выдуманным персом

0

183

Имя:Шон Стюарт
Пол:мужской
Возраст:16
Родители: МАги
Курс: 5
Внешность:Красавчик. Высокий брюнет,волосы до плеч,глаза- натуральносерый цвет.
Характер: Добрый весёлый,обаятельный...короче ЗАЯ!!!!!!
Факультет: ГРиффиндор!

0

184

Имя:Билл Уизли
Возраст:17 лет
КУрс:7
Факультет:Гриффиндор
Родители:маги Артур и Молли Уизли
Характер:добрый,весёлый,отзывчивый
Внешность:высокий милавидный парень,с зелёными глазами)))))

0

185

о! решили помочь друг другу? умницы девчата! ))))))))))) 411

Отредактировано Leia (2006-07-12 18:07:29)

0

186

кстати,я тут временно прихватила себе роль Оливера Вуда... надеюсь никто не против? он семикурсник-Грифф,капитан команды по квиддичу - ну,вообще-то,я думаю,вы и так его неплохо знаете,так что анкетных данных тут писать не буду)))))))

0

187

Так,вот что я хочу вам сказать....Вобщем и наконец мне нужен положенный отдых.... я уезжаю послезавтра на три недели..всех моих героев,можете распреелить сами,но я бы посоветовала....Ангела и Билла можно оставить Флер,а Джеймса и Сириуса  .....вобще-то я бы доверила их тоько СИриусу Блэку,но так как его сейчас здесь нет..то Leia,придёться отдуваться тебе....

Всех,люблю,целую,буду скучать!! Передавайте приветики тем кто приедет=-))) )))))))))))   ;)

0

188

Ха, не дождётесь!!!!

Ангелочек, буду скучать!!!

ЗЫ. Девочки, вам не стыдно???
Меня здесь не было и найти сюжетную линию мне не светити!!!
Джиня же назначала ответственных!
Почему вы забросили Краткое содержание??
Лично я если не разбересь в ролевухе играть не буду <_<

0

189

потому что у нас прошло лишь два урока по игровому времени и там описывать толком нечего:одни сплошные любовные диалоги))
ну ладно-ладно,сейчас постараюсь что-нибудь туда записать,но что получится нечто нормальное,познавательное и осмысленное - я не гарантирую :P 

зы. кста,Сириус,спасибо что вовремя вернулся))))))

Отредактировано Leia (2006-07-30 14:17:48)

0

190

Надеюсь никто не умрёт от того что я не прочитала 11 страниц этой темки (мне такое не осилить:) и я вобще никогда не учавствовала в ролевых играх, но вроде поняла общую суть сюжета...
Итак, меня зовут Вероника Блэйд(да, я пересмотрелась "Блэйда"), у меня выкрашеные в чёрный вечно растрёпаные и редко причёсываемый волосы (под Поттера не кошу, а себя описываю) карие глаза, цвет лица достаточно бледный и без пудры (Снейпом тоже не прикидываюсь) допустим я чем-нить болею, родителей нет, но с удовольствием здесь найду если найлутся таки сумасшедшие или братьев и сестёр. Характер больного на голову эмо ребёнка, ну одеваюсь примерно как на авике, т.е. прямые джинсы, кеды разных цветов, полосатые джемпера, разные браслеты с шипами, "ошейнки" всё с тем же и т.д.
Ну как?:)

0

191

Алиби
всё отлично,только укажи,пожалуйста,свой возраст и факультет,на котором учишься

з.ы.кста,а одеваются в Хоге все практически одинаково:в мантии ;)

0

192

Пардон забыла..;)
Итак, мне 15 лет, я учусь на 5ом курсе в Рэйвинкло, а одиватся выше указанным образом буду вне уроков(на сколько мне помнится это можно), я далеко не из чистокровной семьи, ну вроде и всё, надеюсь нисего не забыла?

0

193

да вроде нет))
вступай в игру...)) куда-нибудь)))))))))) в смысле,в какую угодно локацию))))

0

194

РЕБЯТА!!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ СРАЗУ ЖЕ К ВАМ С САМОЛЁТА!! ВЫ не представляетекак по вам всем я соскучилась!!! Отдохнула хорошо!! Это,чтобы понять о чём сейчс идёт речь в ролёвке,помогите!!!  Расскажите,и введите,если конечно кто-то из вас играл моим персом!!!

0

195

Я народ, навярное, в ролевую уже не впишусь...
Давайте с первого сентября новую начнём?Позязя ::

0

196

Так мы от сентября далеко не ушли...
В принципе я не против,но вот только придёться сводит по новому Джеймса и Лили..не хочеться...

0

197

Привет,я вернулась!И не против новой ролевой. :D

0

198

Может мне играть Волан-де-Морта?

0

199

Ура!Хоть кто то меня поддержал!)))Сапсан, пасибки))) :lol:
А я хочу Пенси Паркенсон быть или Тонкс!

0

200

Да незачто.Всё таки в ролевой должно быть осязаемое зло.

0

201

Да незачто.Всё таки в ролевой должно быть осязаемое зло.

Всегда добрая и чуткая Сапс...  :P  :D

0

202

Конечно,я же высссшее существо. )))))))))))

0

203

На всяк случай.У меня новая ася.

290132169

0

204

Выдержки из досье:

Кренделев Александр Алексеевич, 1990 года рождения.
Темный иной, обнаружен в 1999 году сотрудникам Дневного Дозора г.Москвы.
Позывной: Каа.

До недавнего времени проживал в городе Лобня по адресу ул. 40 лет Октября, д. 14-а, кв. 7.
Является магом пятой ступени, не раз участвовал в операциях Дневного дозора.
За нарушение Договора не привлекался.
Обладает уравновешенным характером.
Холост.
Вредные привычки: Не курит. Алкоголем не злоупотребляет.

Отредактировано † Wolfenschtein † (2006-09-23 15:06:48)

0

205

И какого ... он попал в Хогвартс? ;)

0

206

Вот напишу-узнаешь!

0

207

Возьму себе ещё перса.

Рейвен.
Мощный тёмный драмаг(люблю я их).Неизвестно кто неизвестно откуда неизвестно какого возраста.Ходит в длинном чёрном плаще.Глаза со слегка красноватым отливом.Бледноват лицом,но симпатичен.На вид лет 25-27.Пришёл пробоваться на роль учителя ЗОТИ

0

208

Сапсан,давай не будем перебарщивать? Драмаг - это и так немного не из нашей сказки,а если два драмага - это явный перебор.

0

209

Он почти не будет превращаться в дракона.Не любит.Он и так доволен собой.Ну плиииииз!

0

210

Ну ладно-ладно))) Коли вы так настаиваете)))))))

я вообще ловлю себя на том,что через чур уж раскомандовалась))) вы меня одёргивайте,если что,ладно?))))))

0